Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никак не могу прийти в себя

прошло полтора года ,как он ушел к другой бросив меня с ребенком,я знаю,что у него все просто замечательно.а я как дурареву по ночам расшатывая себе нервы,сначала занялась собой,похудела,а потом снова стала есть.вообщем я ка тупое растение.у меня ребенок,стараюсь каждую свободную минуту заполнить им,но стоит ему сказать папа,как слезы просто брызгают из глаз.я боюсь ,что просто сойду с ума.пытаюсь много работать,заниматься ребенком,но только наступает ночь,и снова бессоница и слезы
alla tsvetkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
snamama
А зачем вам знать как у него ТАМ? Мучаете себя сознательно. Прекратите себя жалеть, нельзя вам портить себе здоровье и нервную систему. У вас ребенок и ответственность за него лежит на вас, вы мама. Женщина обязана быть сильной, как ни печально, но надеяться можно только на себя. Вот и тащите себя из болота уныния. Поймите, самое главное в нашей жизни - детки, наши малышики, их здоровье и радость от нас зависит. А мужчины временно присутствующие. Крепитесь, наладится и у вас жизнь, главное руки не опускайте и не отчаивайтесь.
Юлия Михайловна)))
Уныние - страшный грех. Да и пусть бы с ним с грехом, но Вам же ребенка воспитывать, а кем он вырастет при плачущей и нервной маме?.
Ваш бывший муж помогает ребенку, встречается с ним?
alla tsvetkovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Уныние - страшный грех. Да и пусть бы с ним с грехом, но Вам же ребенка воспитывать, а кем он вырастет при плачущей и нервной маме?.
Ваш бывший муж помогает ребенку, встречается с ним?
СсылкаПожаловаться
НЕТ,ОН СОВЕРШЕННО НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.
Юлия Михайловна)))В ответ на alla tsvetkova
alla tsvetkova
НЕТ,ОН СОВЕРШЕННО НЕ ПОМОГАЕТ И НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более, какого черта, Вы ревете. Живите своей жизнью.
Тотсамый Страшный
печально,но вот Вы вообще идеальны!? а он скотина!?
Тотсамый Страшный
печально,но вот Вы вообще идеальны!? а он скотина!?
СсылкаПожаловаться
Ну, что вы! Разве может жена быть идеальной? Идеальны у вас (мужчин) только любовницы. )))))))
А у жены масса недостатков: беременность, токсикоз, младенец, недосып по ночам. Бедный муж не получает достаточно внимания и ласки и т.д. и т.п. ))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Violin
Violin
Ну, что вы! Разве может жена быть идеальной? Идеальны у вас (мужчин) только любовницы. )))))))
А у жены масса недостатков: беременность, токсикоз, младенец, недосып по ночам. Бедный муж не получает достаточно внимания и ласки и т.д. и т.п. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..Вы же ффсё понимаете..
бигудях и халате
у плиты стоит жена
ах как же чудо хороша!
Жопа словно апельсин
Но еб..её один!
Тотсамый Страшный
вот..Вы же ффсё понимаете..
бигудях и халате
у плиты стоит жена
ах как же чудо хороша!
Жопа словно апельсин
Но еб..её один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Но стоит-то у плиты! Значит, готовит борщи любимому мужу! Тут уж надо выбирать: либо бигуди, либо борщ ))))))
В каком "наряде" жена должна мыть полы, делать генеральную уборку?
А если серьёзно, то наш автор явно молодая женщина и ваш стих к ней не относится.
ВасилисаВ ответ на Violin
Violin
....Но стоит-то у плиты! Значит, готовит борщи любимому мужу! Тут уж надо выбирать: либо бигуди, либо борщ ))))))
В каком "наряде" жена должна мыть полы, делать генеральную уборку?
А если серьёзно, то наш автор явно молодая женщина и ваш стих к ней не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж пусть делает, он не без рук поди родился.
ViolinВ ответ на Василиса
Василиса
Муж пусть делает, он не без рук поди родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем мечтать о несбыточном! )))))))
ВасилисаВ ответ на Violin
Violin
Не будем мечтать о несбыточном! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мечта - это реальность. Всё делают и ничего у них не отвалилось от этого.
ViolinВ ответ на Василиса
Василиса
Это не мечта - это реальность. Всё делают и ничего у них не отвалилось от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это были суждения на тему стиха Антона, только и всего. Мы же не знаем, почему ушёл муж автора.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Violin
Violin
....Но стоит-то у плиты! Значит, готовит борщи любимому мужу! Тут уж надо выбирать: либо бигуди, либо борщ ))))))
В каком "наряде" жена должна мыть полы, делать генеральную уборку?
А если серьёзно, то наш автор явно молодая женщина и ваш стих к ней не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял..что молода.
Тотсамый Страшный
вот..Вы же ффсё понимаете..
бигудях и халате
у плиты стоит жена
ах как же чудо хороша!
Жопа словно апельсин
Но еб..её один!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и ещё последнюю строку вашего опуса совсем не поняла. По-вашему, если законная жена только с одним мужем, то это позор, никому она больше не нужна. Как же я отстала от жизни! ))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Violin
Violin
Да, и ещё последнюю строку вашего опуса совсем не поняла. По-вашему, если законная жена только с одним мужем, то это позор, никому она больше не нужна. Как же я отстала от жизни! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле хороша и её имеет один её муж!..Ну как награда!
Василиса
Считайте, что он УМЕР, так проще жить?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Василиса
Василиса
Считайте, что он УМЕР, так проще жить?
СсылкаПожаловаться
Точно,наверное проще жить..но не думать!
ВасилисаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
Точно,наверное проще жить..но не думать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше надо трагедий разыгрывать. можно вообще ребёночка к папашке отвезти и пойти устраиваться на работу.
Джоли
У него все замечательно, а у вас все ужасно - но не потому, что он ушел, а потому что вы сами себя губите, превращаясь в чокнутую истеричку. Если вам не жалко себя и своего ребенка, вы рассчитываете, что он вас пожалеет? Разозлитесь наконец как следует и дайте себе пинка в нормальную жизнь.
БИСЕРВ ответ на Джоли
Джоли
У него все замечательно, а у вас все ужасно - но не потому, что он ушел, а потому что вы сами себя губите, превращаясь в чокнутую истеричку. Если вам не жалко себя и своего ребенка, вы рассчитываете, что он вас пожалеет? Разозлитесь наконец как следует и дайте себе пинка в нормальную жизнь.
СсылкаПожаловаться
++++++
alla tsvetkova
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО И ПОЖЖЕРЖКУ ПОЛУЧИТЬ И ЧТОБ МЕНЯ "ПОРУГАЛИ"
Аnna AntonovaВ ответ на alla tsvetkova
alla tsvetkova
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ,МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО И ПОЖЖЕРЖКУ ПОЛУЧИТЬ И ЧТОБ МЕНЯ "ПОРУГАЛИ"
СсылкаПожаловаться
почитайте Курпатова " Как пережить развод"
Ириска
Клин-клином вышибает.Не набрасывайтесь на ребенка. Кекс нужен хотя бы раз в неделю. Нервное напряжение нужно снимать. Это длится года полтора. Потом будете поспокойнее.
Викуля
Не обижайтесь, но мне хочется написать Вам совсем не то, чего Вы, наверное, ждете. По-моему, Вы себя зажалели. Вы застряли в состоянии собственной несчастности. Но посмотрите на себя со стороны. Вы - молодая, здоровая женщина, по крайней мере тут не написано, что у Вас имеется тяжелый физический порок. У Вас здоровый ребенок! Это же так много. Скольких женщин мужья оставляют с детьми-инвалидами на руках, не справившись и убежав от страшных проблем и безысходки. Да у Вас все просто замечательно. Прекратите лить по себе слезы. Его вырвите из сердца и из памяти с корнем, с кровью, но раз и навсегда. И двигайтесь вперед. Он - не последний мужчина на этой земле. А пока в Ваших глазах пожарище, а в сердце боль и нет свободного для другого человека места - то это будет порочный круг, затянувшийся на годы. Встряхнитесь, вдохните полной грудью и ...начинайте жить!
Лев Львов
найди себе любовника. просто для секса. Лучшее средство от депрессии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем