Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Никак не могу расстаться...все тяну тяну...не пойму люблю или нет...

но скорее всего нет
 его жалко,он ко мне так хорошо относиться,любит,балует,но мы на расстоянии уже 4 года(((
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Екатерина
Что значит на расстоянии 4 года?
Лично я считаю, надо вам определиться. Ведь жалость - это не любовь. И хорошо история ваша не кончится. Ведь он рассчитывает на то, что вы его любите, и когда узнает, что не любите (а только из жалости с ним), вот здесь вот он вас может и возненавидеть. Но будьте осторожны, а вдруг вы его все-таки любите?
СсылкаПожаловаться
L k
Так долго быть далеко друг от друга вредно, у многих выветриваются все чувства, не только у Вас.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит уже 4 года, как вы расстались....хоронить нечего, всё похоронено 4 года уже как.
СсылкаПожаловаться
Лео
На каком расстоянии?
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Как и чем можно баловать, находясь 4 года на расстоянии? Письмами и звонками, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как и чем можно баловать, находясь 4 года на расстоянии? Письмами и звонками, что ли?
СсылкаПожаловаться
ну мы же видимся...я приезжаю...он приезжает....
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ой.блин. Да унего давно другая, а ВЫ все придумываете себе, что он Вас любит)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Прекрасно Вас понимаю,сама никак не могу расстаться...тяну уже 3 года.Ведь на расстоянии все видется более благополучно.Люди,не связанные бытом-достигают идеальных отношений.В последнее время стала замечать,что виртуал меня стал жутко раздражать,появилось внутреенее чувство одиночества.За три года никаких сдвигов с второну сближения так и не произошел,человек просто не хочет менять свой уклад жизни,отсюда вывод-это уже не отношения,а проблема!!!Не тратьте время на бесполезное,сейчас Вы любите больше само чувство,так же как и я,чем своего мужчину.Пылкость в чувствах уже себя исчерпывает и остается одна тягомуть.Женщины редко живут логикой,все больше эмоциями,за что и платятся!
СсылкаПожаловаться
Оксана Терещенко
Прекрасно Вас понимаю,сама никак не могу расстаться...тяну уже 3 года.Ведь на расстоянии все видется более благополучно.Люди,не связанные бытом-достигают идеальных отношений.В последнее время стала замечать,что виртуал меня стал жутко раздражать,появилось внутреенее чувство одиночества.За три года никаких сдвигов с второну сближения так и не произошел,человек просто не хочет менять свой уклад жизни,отсюда вывод-это уже не отношения,а проблема!!!Не тратьте время на бесполезное,сейчас Вы любите больше само чувство,так же как и я,чем своего мужчину.Пылкость в чувствах уже себя исчерпывает и остается одна тягомуть.Женщины редко живут логикой,все больше эмоциями,за что и платятся!
СсылкаПожаловаться
Правда! Особенно про то, что мы живем излишними эмоциями и из-за этого много проблем!
СсылкаПожаловаться
Андрей Разуменко
не хочу вас огорчать но вы уже давно как не встречайтесь леди)
СсылкаПожаловаться
Ромашка=)В ответ на Андрей Разуменко
Андрей Разуменко
не хочу вас огорчать но вы уже давно как не встречайтесь леди)
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Кармен
если так долго не допускаете его до себя..не любите конечно..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru