Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу расстаться...все тяну тяну...не пойму люблю или нет...

но скорее всего нет
 его жалко,он ко мне так хорошо относиться,любит,балует,но мы на расстоянии уже 4 года(((
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ромашка=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина
Что значит на расстоянии 4 года?
Лично я считаю, надо вам определиться. Ведь жалость - это не любовь. И хорошо история ваша не кончится. Ведь он рассчитывает на то, что вы его любите, и когда узнает, что не любите (а только из жалости с ним), вот здесь вот он вас может и возненавидеть. Но будьте осторожны, а вдруг вы его все-таки любите?
L k
Так долго быть далеко друг от друга вредно, у многих выветриваются все чувства, не только у Вас.
Василиса
Значит уже 4 года, как вы расстались....хоронить нечего, всё похоронено 4 года уже как.
Лео
На каком расстоянии?
Радио Радио
Как и чем можно баловать, находясь 4 года на расстоянии? Письмами и звонками, что ли?
Ромашка=)В ответ на Радио Радио
Радио Радио
Как и чем можно баловать, находясь 4 года на расстоянии? Письмами и звонками, что ли?
СсылкаПожаловаться
ну мы же видимся...я приезжаю...он приезжает....
Сбыча Мечт
Ой.блин. Да унего давно другая, а ВЫ все придумываете себе, что он Вас любит)))
Оксана Терещенко
Прекрасно Вас понимаю,сама никак не могу расстаться...тяну уже 3 года.Ведь на расстоянии все видется более благополучно.Люди,не связанные бытом-достигают идеальных отношений.В последнее время стала замечать,что виртуал меня стал жутко раздражать,появилось внутреенее чувство одиночества.За три года никаких сдвигов с второну сближения так и не произошел,человек просто не хочет менять свой уклад жизни,отсюда вывод-это уже не отношения,а проблема!!!Не тратьте время на бесполезное,сейчас Вы любите больше само чувство,так же как и я,чем своего мужчину.Пылкость в чувствах уже себя исчерпывает и остается одна тягомуть.Женщины редко живут логикой,все больше эмоциями,за что и платятся!
Оксана Терещенко
Прекрасно Вас понимаю,сама никак не могу расстаться...тяну уже 3 года.Ведь на расстоянии все видется более благополучно.Люди,не связанные бытом-достигают идеальных отношений.В последнее время стала замечать,что виртуал меня стал жутко раздражать,появилось внутреенее чувство одиночества.За три года никаких сдвигов с второну сближения так и не произошел,человек просто не хочет менять свой уклад жизни,отсюда вывод-это уже не отношения,а проблема!!!Не тратьте время на бесполезное,сейчас Вы любите больше само чувство,так же как и я,чем своего мужчину.Пылкость в чувствах уже себя исчерпывает и остается одна тягомуть.Женщины редко живут логикой,все больше эмоциями,за что и платятся!
СсылкаПожаловаться
Правда! Особенно про то, что мы живем излишними эмоциями и из-за этого много проблем!
Комментарий удален.Почему?
Ромашка=)В ответ на Андрей Разуменко
Комментарий удален.Почему?
почему?
Кармен
если так долго не допускаете его до себя..не любите конечно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем