Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу заставить

Не могу себя заставить не есть сладкое и соленое. Уже вся чешусь и тошнит... Что делать-то. Может посоветуете диеты? Гречка не помогла. (неделя на ней - пот стакана крупы до отварки в день - прибавила 1 кг. вес 80кг рост 167)
Lyuceffa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Карина Краснова
Судя по тому что на гречке вы набрали 1кг, гречка вам подходит. Это углеводы. попробуйте не углеводную диету, а белковую. Посмотри на clubinf.ru там много диет. Может подберешь. а сладкое ограничь до 30 гр. в день. Т.е. три кубика от шоколадки и не более того. И растяни их на весь день. И не кушай на ночь. если будешь есть на ночь ни одна диета не поможет.
Карина Краснова
Судя по тому что на гречке вы набрали 1кг, гречка вам подходит. Это углеводы. попробуйте не углеводную диету, а белковую. Посмотри на clubinf.ru там много диет. Может подберешь. а сладкое ограничь до 30 гр. в день. Т.е. три кубика от шоколадки и не более того. И растяни их на весь день. И не кушай на ночь. если будешь есть на ночь ни одна диета не поможет.
СсылкаПожаловаться
Если я не ем вечером я не могу уснуть. Голова всю ночь трещит!
Карина КрасноваВ ответ на Lyuceffa
Lyuceffa
Если я не ем вечером я не могу уснуть. Голова всю ночь трещит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпей стакан кефира 1%. Если мало одного стакана кефира добавь в него одну ложку виталь-формеля. Он в нем разбухнет и ты почувствуешь чувство насыщения.
Карина Краснова
Судя по тому что на гречке вы набрали 1кг, гречка вам подходит. Это углеводы. попробуйте не углеводную диету, а белковую. Посмотри на clubinf.ru там много диет. Может подберешь. а сладкое ограничь до 30 гр. в день. Т.е. три кубика от шоколадки и не более того. И растяни их на весь день. И не кушай на ночь. если будешь есть на ночь ни одна диета не поможет.
СсылкаПожаловаться
а сайт ваш Г...
Карина КрасноваВ ответ на Lyuceffa
Lyuceffa
а сайт ваш Г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Я там была не сколько раз, просто по диетам. мне именно там понравились диеты. Они более или менее сбалансированные есть. но не все!
ольга Любимова
Мне помогает луковый супчик,за неделю -4,5 кг.
Alina Rasina
Кстати, я и мышцы в тонус привела с помощью нее) подбирает занятия, рассчитывает время, калории и все исходя из твоих параметров)) так что к тренеру ходить не пришлось)
Maria Shreiner
:) От сладкого пытаться отказываться сразу и совсем не надо - просто ограничить его и все! Еда должна быть вкусной! Вам потребуется время чтобы полюбить другую еду - менее соленую и сладкую..привыкнуть к такой еде...А потом уже в вашу пользу будет работать сила привычки.. Лучше с утра: яблоко и овсянку разбавляя подслащенным соевым молоком (очень приятное, не калорийное и усвоится легко), а на обед - бурый рис со свежими огурцами и зеленью..ужин - отварное мясо индейки с вареной чечевицей или овощами..вариантов для здорового питания множество...Напитки могут быть и не сладкими вовсе...Хороший зеленый чай например сахар только портит!
Любовь Шевцова
Самое главное СПОРТ. и вечером не есть. Вот это вещь, а можно есть все но в меру. Самое , что меня в нас удивляет- это , что все эти 100000000 диет чушь , без силы воли ПРОСТО надо меньше есть и НЕ ЛЕНИТЬСЯ-как я - ленюсь)))
Любовь Шевцова
А еще советую на ночь курагу и кефир, и с утра живот легкий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем