Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не подберу крем для загара

Все у меня мимо - либо не загораю вообще, либо обгорю до ужасного состояния. Кожа очень чувствительна к солнцу. Всю жизнь мучаюсь, не могу нормально загореть. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно исправить положение?
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Юля Мкртчян
Не загорайте лучше. Видимо, не ваше, и все.
Анка ПташечникВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
Не загорайте лучше. Видимо, не ваше, и все.
СсылкаПожаловаться
Ну я бы не стала просто так отказываться.
Марина Варка
А к дерматологу обратиться не пробовали? Может, у вас аллергия такая на солнце?
Анка ПташечникВ ответ на Марина Варка
Марина Варка
А к дерматологу обратиться не пробовали? Может, у вас аллергия такая на солнце?
СсылкаПожаловаться
Нет, еще не ходила. Думаю, при аллергии пигментация бы была.
Комментарий удален.Почему?
Анка ПташечникВ ответ на Оксана Камолова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, буду пробовать. в такой фирме я еще не брала.
Оксана КамоловаВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Спасибо, буду пробовать. в такой фирме я еще не брала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожалуйста. я сама его еле нашла)
Ирочка Ботаник
Кремы с SPF 40-50, не меньше. Только тогда загорать сможете. Но, конечно, до состоянии мулатки не дойдете. И солярий я бы не советовала.
Валентина Носкова
Вот, купила недавн в институте ароматерапии IRIS : там все натуральное!! и можно даже младенцем
Алия Лия
Загорать это дело тонкое, чуть проморгаешь и все сгорел, поэтому важно свою кожу подготавливать к приему солнечных ванн. Щадящий режим и питание существенно помогут вам защитить кожу. Для загара я пользуюсь смесью с маслами арганы, кокоса и тамариска TARA в прошлом году попробовала, так и в этом не буду искать что-то новенькое, так как понравилась. В ее состав входят только натуральные масла, которые не дают коже умереть на солнце и состариться))). А после солнечных процедур смазываю тело успокаивающей смесью после загара TARA (эта же серия). Она тоже натуральная. В общем, своими йеменскими смесями и до и после загара я очень довольна!
Смесь для загара с маслами арганы, кокоса и тамариска TARA.



Успокаивающая смесь после загара TARA.

Мира МирскаяВ ответ на Алия Лия
Алия Лия
Загорать это дело тонкое, чуть проморгаешь и все сгорел, поэтому важно свою кожу подготавливать к приему солнечных ванн. Щадящий режим и питание существенно помогут вам защитить кожу. Для загара я пользуюсь смесью с маслами арганы, кокоса и тамариска TARA в прошлом году попробовала, так и в этом не буду искать что-то новенькое, так как понравилась. В ее состав входят только натуральные масла, которые не дают коже умереть на солнце и состариться))). А после солнечных процедур смазываю тело успокаивающей смесью после загара TARA (эта же серия). Она тоже натуральная. В общем, своими йеменскими смесями и до и после загара я очень довольна!
Смесь для загара с маслами арганы, кокоса и тамариска TARA.



Успокаивающая смесь после загара TARA.

СсылкаПожаловаться
Прикольно, но у меня тоже такие штучки есть! Тоже порекомендовала их в своём отзыве)))
Майя Перламутр
Любительницы сладостей и в косметике выбирают, то что вкусно пахнет ванилью, бисквитами… ну и, конечно же, шоколадом. Вот и я не исключение из этих обычных правил. Я считаю, что у меня самое необычное средство для загара - твердое шоколадное масло для загара с тонирующим эффектом TARA просто чудо! Кожа приобретет теплый золотистый оттенок, тело очень вкусно и приятно пахнет, дьявольски обворожительно и искушенно. Также весьма просто наносить на тело. Радует тот факт, что не остается никакой жирной пленки, и средство быстро впитывается.
Шоколадное масло спасает меня как в жаркую солнечную погоду, так и в зимний период полезно: защищает мои руки и губы от обветривания.
Запах просто потрясный!!!
Вот мой ванильно-шоколадный сюрприз, спасающий и от солнечных лучей, и от дикой непогоды тоже ))).

Мира Мирская
Думаю, что вам нужно попробовать средство, защищающее от солнца, в которое входят натуральные компоненты. У меня, например, проблемная, чувствительная кожа ((И тоже мучаюсь, когда наступает лето, потому что очень хочется загореть. В этом году подошла серьёзно к этому вопросу и сделала выбор в пользу смеси из натуральных масел. Сюда входят кокосовое масло,масло ши, авокадо,масло ромашки и лаванды, алое вера... все эти компоненты призваны защищать чувствительную кожу. Скажу так, что наношу масло перед загаром, и пока не было проблем никаких, не сгорела точно и кожа реагирует на солнце неожиданно хорошо. Конечно, я не сижу долго под палящими лучами, но полчаса уже точно могу себя побаловать солнышком, хотя раньше и этого позволить себе не могла.

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем