Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2011, Главная форумов

Никак не поделим...

Вот нужна ли вторая машина в семье....У меня своя есть. Скоро мужу права отдают( лишен был).  А мы планируем через год начать делать ребеночка.
При этом делаем ремонт в квартире, и строим дом загородный. 
Не миллионеры, на все не хватает денег. А он хочет еще машину купить, т.к. я ему свою не хочу отдавать..
А он говорит , что беременной она не нужна... Ну как же так , девчонки!!!!Лучше же за рулем, чем по электричкам мотаться , с пузиком.(
.Да и вообще буду я на седьмом месяце, уйду в декрет, и ведь как хорошо, к примеру захотелось тебе чего вкусного, села и поехала.
Да и  когда ребенок родиться, так же оперативней прыгнуть в машинку и доехать быстро по своим делам, там на массаж или еще куда...
как думаете....нужна ли вторая машина, или нужна ли машина при беременности, и при грудном ребенке..
как у вас???
Р.S. мужу до работы полчаса на электричке, работа не выездная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
?!
За что лишен-то был? Если за нанесение телесных повреждений в состоянии алкогольного опьянения с условным осуждением - я бы протестовала )))
СсылкаПожаловаться
?!
За что лишен-то был? Если за нанесение телесных повреждений в состоянии алкогольного опьянения с условным осуждением - я бы протестовала )))
СсылкаПожаловаться
неее))) он военный, накануне у друзей юбилей был, и начальство выдернуло в выходной день. но он оказался слишком уверен в себе( пил то немного), а вот тормознули..
СсылкаПожаловаться
неее))) он военный, накануне у друзей юбилей был, и начальство выдернуло в выходной день. но он оказался слишком уверен в себе( пил то немного), а вот тормознули..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше покупать )))
Как бывшая беременная точно могу сказать, что если захочется чего вкусного, позыва сорваться с места и ехать на поиски пропитания не возникает.
Хочется дождаться мужа и ошарашить его просьбой (в моем случае), теперь - позвонить )))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
у меня подружка беременная или до руля или до педалей не доставала, смотря какая машина, если кресло и руль регулируются хорошо- то можно настроить...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
у меня подружка беременная или до руля или до педалей не доставала, смотря какая машина, если кресло и руль регулируются хорошо- то можно настроить...
СсылкаПожаловаться
хммм....ну надеюсь не возникнет таких проблем)) руль регулируется, сиденье тоже... хотя уже представила себя шариком за рулем)))
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была, пузяка гигантская уже на 6 месяце была , не могла ездить - не удобно , про 9 месяц вообще молчу ...
СсылкаПожаловаться
Мила
Пусть не ...вам машина нужна и не отказывайтесь от нее ...себе пусть купит
СсылкаПожаловаться
Мила
Пусть не ...вам машина нужна и не отказывайтесь от нее ...себе пусть купит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да вот не хотелось бы чтоб покупал....)) денег и так много уходит, а тут еще такие траты... вот и хотелось бы его убедить аргументированно что мне оно надо, а ему можно и обойтися)
СсылкаПожаловаться
да вот не хотелось бы чтоб покупал....)) денег и так много уходит, а тут еще такие траты... вот и хотелось бы его убедить аргументированно что мне оно надо, а ему можно и обойтися)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за женщин! Не покупать -значит не покупать ...пусть электричкой пользуется.А вам это необходимо....вот и весь аргумент.
СсылкаПожаловаться
Мила
Я за женщин! Не покупать -значит не покупать ...пусть электричкой пользуется.А вам это необходимо....вот и весь аргумент.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я тоже за нас!!!)))
Мужики же как дети... со слюной у рта мне свои права не качает, а губы дует. И мне такой мол беременная вообще не сядешь за руль, нефига рисковать, вдруг прихватит.. да в наших электричках быстрей прихватит...
СсылкаПожаловаться
Я тоже за нас!!!)))
Мужики же как дети... со слюной у рта мне свои права не качает, а губы дует. И мне такой мол беременная вообще не сядешь за руль, нефига рисковать, вдруг прихватит.. да в наших электричках быстрей прихватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своей позиции оставайтесь....а если серьезно ,то машина необходима вам ...это очень нужно ..вы за городом живете...какие еще нужны аргументы....и живот не проблема .
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
сложный вопрос...если машина дорогая то не то что нужно, можно пойти на компромисс...продать одну купить две...если не тянет на две, а денег добавит не вариант из за строящегося дома то сделайте гибкий график на двоих..но ребёночка собираетесь делать только через год - к чему пост?
СсылкаПожаловаться
Дита фон Тиз
сложный вопрос...если машина дорогая то не то что нужно, можно пойти на компромисс...продать одну купить две...если не тянет на две, а денег добавит не вариант из за строящегося дома то сделайте гибкий график на двоих..но ребёночка собираетесь делать только через год - к чему пост?
СсылкаПожаловаться
свою жалко))) а ему такую же дороговато будет...)))
а через год планируем чтобы ремонт сделать и дом достроить, и уже чтоб голова об этом не болела)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Блин охренеть. Как бы поменять своего старого Москвича? Хотя зачем, машина то ездит.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Я за равенство и братство. Или всем по машине, или никому)))
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Я полностью на Вашей стороне, я вот даже не представляю, как я буду по электричкам шататься беременной, мне и так в них дурно - зимой холод ледянящий, летом - духота, несколько раз было, что чуть ли не теряла сознание от столпотворения. И ещё - там очень много мужиков здоровенных, да и баб бессовестных, которые беременным не уступают места.
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Я полностью на Вашей стороне, я вот даже не представляю, как я буду по электричкам шататься беременной, мне и так в них дурно - зимой холод ледянящий, летом - духота, несколько раз было, что чуть ли не теряла сознание от столпотворения. И ещё - там очень много мужиков здоровенных, да и баб бессовестных, которые беременным не уступают места.
СсылкаПожаловаться
угу, абсолютно с Вами согласна))))!!!!Наши электрички-это печальный случай. И будет сидеть куча мужиков, и фиг кто встанет.
СсылкаПожаловаться
угу, абсолютно с Вами согласна))))!!!!Наши электрички-это печальный случай. И будет сидеть куча мужиков, и фиг кто встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно еще не встанут, а если толкнут????и потом в машине свое пространство, и отвечаете сами за себя, а не какой-нить чокнутый маршруточник
СсылкаПожаловаться
Когда меняла права и проходила медкомиссию ,гинеколог спрашивал насчет беременности,дескать нельзя беременным за руль, реакция не та.
СсылкаПожаловаться
Когда меняла права и проходила медкомиссию ,гинеколог спрашивал насчет беременности,дескать нельзя беременным за руль, реакция не та.
СсылкаПожаловаться
Вот они, медкомиссии ))) Обычно гинеколога спрашивают насчет беременности, а не наоборот ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а мужчин уролог или проктолог почему то не осматривает...,а стоило бы
у половины тоже не та реакция...,хотя вроде не беремены
СсылкаПожаловаться
Bunny
Хуясе... Мне бы кто попрбовал объяснить что мне нужно, а что не нужно... Лапки что-то чешутся...
Муж деньги зарабатывает? Наверняка зарабатывает. В таком случае тоже вполне заслужил собственный транспорт. Оставте его в покое, пусть покупает, а то размножаться через год почкованием придется...
СсылкаПожаловаться
Bunny
Хуясе... Мне бы кто попрбовал объяснить что мне нужно, а что не нужно... Лапки что-то чешутся...
Муж деньги зарабатывает? Наверняка зарабатывает. В таком случае тоже вполне заслужил собственный транспорт. Оставте его в покое, пусть покупает, а то размножаться через год почкованием придется...
СсылкаПожаловаться
работает, зарабатывает... раза в два меньше точно, и машину хочет типа моей... я бы может и не против была если к примеру какой нить солярис в обычной комплектации взял, но так нет же....
СсылкаПожаловаться
работает, зарабатывает... раза в два меньше точно, и машину хочет типа моей... я бы может и не против была если к примеру какой нить солярис в обычной комплектации взял, но так нет же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вот так и надо было говорить: муж хочет машину, которая ему не по карману. Офигел.)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
хмм, не хотите-не отдавайте, но вот беременной за рулем я бы боялась=)))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru