Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не поделим...

Вот нужна ли вторая машина в семье....У меня своя есть. Скоро мужу права отдают( лишен был).  А мы планируем через год начать делать ребеночка.
При этом делаем ремонт в квартире, и строим дом загородный. 
Не миллионеры, на все не хватает денег. А он хочет еще машину купить, т.к. я ему свою не хочу отдавать..
А он говорит , что беременной она не нужна... Ну как же так , девчонки!!!!Лучше же за рулем, чем по электричкам мотаться , с пузиком.(
.Да и вообще буду я на седьмом месяце, уйду в декрет, и ведь как хорошо, к примеру захотелось тебе чего вкусного, села и поехала.
Да и  когда ребенок родиться, так же оперативней прыгнуть в машинку и доехать быстро по своим делам, там на массаж или еще куда...
как думаете....нужна ли вторая машина, или нужна ли машина при беременности, и при грудном ребенке..
как у вас???
Р.S. мужу до работы полчаса на электричке, работа не выездная.
МаринаВиноградова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
?!
За что лишен-то был? Если за нанесение телесных повреждений в состоянии алкогольного опьянения с условным осуждением - я бы протестовала )))
МаринаВиноградоваВ ответ на ?!
?!
За что лишен-то был? Если за нанесение телесных повреждений в состоянии алкогольного опьянения с условным осуждением - я бы протестовала )))
СсылкаПожаловаться
неее))) он военный, накануне у друзей юбилей был, и начальство выдернуло в выходной день. но он оказался слишком уверен в себе( пил то немного), а вот тормознули..
МаринаВиноградова
неее))) он военный, накануне у друзей юбилей был, и начальство выдернуло в выходной день. но он оказался слишком уверен в себе( пил то немного), а вот тормознули..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше покупать )))
Как бывшая беременная точно могу сказать, что если захочется чего вкусного, позыва сорваться с места и ехать на поиски пропитания не возникает.
Хочется дождаться мужа и ошарашить его просьбой (в моем случае), теперь - позвонить )))
Ночь Нежна.....
у меня подружка беременная или до руля или до педалей не доставала, смотря какая машина, если кресло и руль регулируются хорошо- то можно настроить...
МаринаВиноградоваВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у меня подружка беременная или до руля или до педалей не доставала, смотря какая машина, если кресло и руль регулируются хорошо- то можно настроить...
СсылкаПожаловаться
хммм....ну надеюсь не возникнет таких проблем)) руль регулируется, сиденье тоже... хотя уже представила себя шариком за рулем)))
Остатки мозгаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у меня подружка беременная или до руля или до педалей не доставала, смотря какая машина, если кресло и руль регулируются хорошо- то можно настроить...
СсылкаПожаловаться
такая же фигня была, пузяка гигантская уже на 6 месяце была , не могла ездить - не удобно , про 9 месяц вообще молчу ...
Мила
Пусть не ...вам машина нужна и не отказывайтесь от нее ...себе пусть купит
МаринаВиноградоваВ ответ на Мила
Мила
Пусть не ...вам машина нужна и не отказывайтесь от нее ...себе пусть купит
СсылкаПожаловаться
да вот не хотелось бы чтоб покупал....)) денег и так много уходит, а тут еще такие траты... вот и хотелось бы его убедить аргументированно что мне оно надо, а ему можно и обойтися)
МаринаВиноградова
да вот не хотелось бы чтоб покупал....)) денег и так много уходит, а тут еще такие траты... вот и хотелось бы его убедить аргументированно что мне оно надо, а ему можно и обойтися)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за женщин! Не покупать -значит не покупать ...пусть электричкой пользуется.А вам это необходимо....вот и весь аргумент.
МаринаВиноградоваВ ответ на Мила
Мила
Я за женщин! Не покупать -значит не покупать ...пусть электричкой пользуется.А вам это необходимо....вот и весь аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за нас!!!)))
Мужики же как дети... со слюной у рта мне свои права не качает, а губы дует. И мне такой мол беременная вообще не сядешь за руль, нефига рисковать, вдруг прихватит.. да в наших электричках быстрей прихватит...
МаринаВиноградова
Я тоже за нас!!!)))
Мужики же как дети... со слюной у рта мне свои права не качает, а губы дует. И мне такой мол беременная вообще не сядешь за руль, нефига рисковать, вдруг прихватит.. да в наших электричках быстрей прихватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своей позиции оставайтесь....а если серьезно ,то машина необходима вам ...это очень нужно ..вы за городом живете...какие еще нужны аргументы....и живот не проблема .
Дита фон Тиз
сложный вопрос...если машина дорогая то не то что нужно, можно пойти на компромисс...продать одну купить две...если не тянет на две, а денег добавит не вариант из за строящегося дома то сделайте гибкий график на двоих..но ребёночка собираетесь делать только через год - к чему пост?
МаринаВиноградоваВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
сложный вопрос...если машина дорогая то не то что нужно, можно пойти на компромисс...продать одну купить две...если не тянет на две, а денег добавит не вариант из за строящегося дома то сделайте гибкий график на двоих..но ребёночка собираетесь делать только через год - к чему пост?
СсылкаПожаловаться
свою жалко))) а ему такую же дороговато будет...)))
а через год планируем чтобы ремонт сделать и дом достроить, и уже чтоб голова об этом не болела)
Джоли
Я за равенство и братство. Или всем по машине, или никому)))
Sherfik
Я полностью на Вашей стороне, я вот даже не представляю, как я буду по электричкам шататься беременной, мне и так в них дурно - зимой холод ледянящий, летом - духота, несколько раз было, что чуть ли не теряла сознание от столпотворения. И ещё - там очень много мужиков здоровенных, да и баб бессовестных, которые беременным не уступают места.
МаринаВиноградоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я полностью на Вашей стороне, я вот даже не представляю, как я буду по электричкам шататься беременной, мне и так в них дурно - зимой холод ледянящий, летом - духота, несколько раз было, что чуть ли не теряла сознание от столпотворения. И ещё - там очень много мужиков здоровенных, да и баб бессовестных, которые беременным не уступают места.
СсылкаПожаловаться
угу, абсолютно с Вами согласна))))!!!!Наши электрички-это печальный случай. И будет сидеть куча мужиков, и фиг кто встанет.
Юлия Михайловна)))В ответ на МаринаВиноградова
МаринаВиноградова
угу, абсолютно с Вами согласна))))!!!!Наши электрички-это печальный случай. И будет сидеть куча мужиков, и фиг кто встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно еще не встанут, а если толкнут????и потом в машине свое пространство, и отвечаете сами за себя, а не какой-нить чокнутый маршруточник
Мара дост (провинциалка)
Когда меняла права и проходила медкомиссию ,гинеколог спрашивал насчет беременности,дескать нельзя беременным за руль, реакция не та.
Мара дост (провинциалка)
Когда меняла права и проходила медкомиссию ,гинеколог спрашивал насчет беременности,дескать нельзя беременным за руль, реакция не та.
СсылкаПожаловаться
Вот они, медкомиссии ))) Обычно гинеколога спрашивают насчет беременности, а не наоборот ))
Мара дост (провинциалка)
Когда меняла права и проходила медкомиссию ,гинеколог спрашивал насчет беременности,дескать нельзя беременным за руль, реакция не та.
СсылкаПожаловаться
а мужчин уролог или проктолог почему то не осматривает...,а стоило бы
у половины тоже не та реакция...,хотя вроде не беремены
*
Хуясе... Мне бы кто попрбовал объяснить что мне нужно, а что не нужно... Лапки что-то чешутся...
Муж деньги зарабатывает? Наверняка зарабатывает. В таком случае тоже вполне заслужил собственный транспорт. Оставте его в покое, пусть покупает, а то размножаться через год почкованием придется...
МаринаВиноградоваВ ответ на *
*
Хуясе... Мне бы кто попрбовал объяснить что мне нужно, а что не нужно... Лапки что-то чешутся...
Муж деньги зарабатывает? Наверняка зарабатывает. В таком случае тоже вполне заслужил собственный транспорт. Оставте его в покое, пусть покупает, а то размножаться через год почкованием придется...
СсылкаПожаловаться
работает, зарабатывает... раза в два меньше точно, и машину хочет типа моей... я бы может и не против была если к примеру какой нить солярис в обычной комплектации взял, но так нет же....
МаринаВиноградова
работает, зарабатывает... раза в два меньше точно, и машину хочет типа моей... я бы может и не против была если к примеру какой нить солярис в обычной комплектации взял, но так нет же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, вот так и надо было говорить: муж хочет машину, которая ему не по карману. Офигел.)))
Овсянка
хмм, не хотите-не отдавайте, но вот беременной за рулем я бы боялась=)))))))
SandraВ ответ на Овсянка
Овсянка
хмм, не хотите-не отдавайте, но вот беременной за рулем я бы боялась=)))))))
СсылкаПожаловаться
я еще не была, но думаю до 5=6 месяца, если без осложнений то можно.
а если живот не большой и в машине удобно, то можно и до победы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем