Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не пойму...

Здравствуйте! Ситуация такая, мой муж позвал в гости друга на пару дней (друг его проездом в нашем городе), я говорю пусть конечно приезжает, единственное попросила, чтобы если они куда собируться в бар например, чтобы предупредил, ну и не до утра естественно, он значит клянется, что они вообще никуда не пойдут, денег нет и все такое...приезжает друг, и на следующий день они вместе уезжают к мужу на работу, сказали, что не надолго, я значит к плите, чтобы успеть ужин наготовить...звоню вечером, говорю вы где, а муж "мы тут в баре веселимся", я ему "ладно (вроде договаривались савсем по-другому), давайте только не поздно (не поздно- это часов в 12 ночи, не позже)", домой приехал в 4 утра, только вот двери я не открыла (не слышала как телефон звонит), а ключи он забыл на работе...вот как дальше жить, или это нормально сейчас, что мужья стали приходить домой во сколько им захочется?
Елена Прекрасная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мюмла Янсон
Профилактических люлей навешать, самой не расстраиваться, ситуация уже случилась =)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Профилактических люлей навешать, самой не расстраиваться, ситуация уже случилась =)
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что это не впервый раз (не просто так же я его просила "не поздно";), и "профилактических люлей" уже замучилась давать...ну не маленький же уже. Я даже как-то раз взяла и сама так сказать для профилактики в 4 утра пришла от подруг, а он ничего не сказал...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так дело в том, что это не впервый раз (не просто так же я его просила "не поздно";), и "профилактических люлей" уже замучилась давать...ну не маленький же уже. Я даже как-то раз взяла и сама так сказать для профилактики в 4 утра пришла от подруг, а он ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит для него это норма, так что не расстраивайтесь.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Значит для него это норма, так что не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не расстраиваться, для меня то это не норма, это систематическое издевательство...
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Как не расстраиваться, для меня то это не норма, это систематическое издевательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ведь Афтор тож не ангел. )))
Елена ПрекраснаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Вы ведь Афтор тож не ангел. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вы определили?)))
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Как вы определили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами до 4 утра гуляете , ну и муж с вас пример взял. )))))))))
Елена ПрекраснаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Сами до 4 утра гуляете , ну и муж с вас пример взял. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это сделала 1 раз, думала муж поймет, что это не савсем приятно...но выходит, что для него это норма...
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я это сделала 1 раз, думала муж поймет, что это не савсем приятно...но выходит, что для него это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходит , что так.
Персефона АВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я это сделала 1 раз, думала муж поймет, что это не савсем приятно...но выходит, что для него это норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это сделала 1 раз, думала муж поймет, что это не савсем приятно...но выходит, что для него это норма...

А он решил, что так и надо. И теперь он волен поступать , как ему вздумается
Елена ПрекраснаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я это сделала 1 раз, думала муж поймет, что это не савсем приятно...но выходит, что для него это норма...

А он решил, что так и надо. И теперь он волен поступать , как ему вздумается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???
Персефона АВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы хотели ему показать, как это гадко, а он решил, что всё нормально, может даже где-то внутри обрадовался, что теперь у него будет свобода, и Вы перестанете его пилить, а сесли даже и будете, то он всегда может припомнить, что Вы не ангел
Елена ПрекраснаяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Вы хотели ему показать, как это гадко, а он решил, что всё нормально, может даже где-то внутри обрадовался, что теперь у него будет свобода, и Вы перестанете его пилить, а сесли даже и будете, то он всегда может припомнить, что Вы не ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю тут все намного проще, ему в принципе все пох..
Персефона АВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Думаю тут все намного проще, ему в принципе все пох..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вашего мужа не знаю. В моей жизни было именно так, как я написала.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Как не расстраиваться, для меня то это не норма, это систематическое издевательство...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот смотрите, для него гулять до утра норма, все обещания которые он дает только для того, чтоб вы ему не пилили мозг, на самом деле вы четко знаете как он поступит в сходной ситуации, изменить что то вы не можете. Варианты:
1. Бросить этого, найти другого (О_о)
2. Ломать себе и ему мозг при каждой гулянке
3. Относиться к поздним приходам спокойно, тем более, что вам это тоже позволяется.
Для меня выбор очевиден, а вы решайте сами =))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну вот смотрите, для него гулять до утра норма, все обещания которые он дает только для того, чтоб вы ему не пилили мозг, на самом деле вы четко знаете как он поступит в сходной ситуации, изменить что то вы не можете. Варианты:
1. Бросить этого, найти другого (О_о)
2. Ломать себе и ему мозг при каждой гулянке
3. Относиться к поздним приходам спокойно, тем более, что вам это тоже позволяется.
Для меня выбор очевиден, а вы решайте сами =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня к сожалению или к счастью другая модель семейной жизни, жалко только поняла я это после рождения ребенка...(((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
У меня к сожалению или к счастью другая модель семейной жизни, жалко только поняла я это после рождения ребенка...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вам самой проще пытаться привыкнуть, чем себе же нервы трепать.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну вам самой проще пытаться привыкнуть, чем себе же нервы трепать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот уже 3 года пытаюсь привыкнуть, не получется...нервы на пределе
Мюмла ЯнсонВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так вот уже 3 года пытаюсь привыкнуть, не получется...нервы на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужайтесь =)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мужайтесь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо)))
К.БоносьеВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так вот уже 3 года пытаюсь привыкнуть, не получется...нервы на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слов нет ...((((
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Так вот уже 3 года пытаюсь привыкнуть, не получется...нервы на пределе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тезка,я за 5 лет привыкла и стала относиться спокойно. Только знаешь как мой отпрашивается...."Милая,я пойду с друзьями пивасика попью?недолго"А приходит под утро. Сначала я обижалась,потом ругалась...потом привыкла. Он говорит я же сказал пойду с друзьями значит приду поздно(или рано). Бороться бесполезно.А если во время его отсутствия я звоню и говорю, что я поехала к подружкам сразу мчиться домой и названиваетТипа ты где,давай скорее я соскучился. Пардон за граммат.ошибки..Тороплюсь на работе
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Тезка,я за 5 лет привыкла и стала относиться спокойно. Только знаешь как мой отпрашивается...."Милая,я пойду с друзьями пивасика попью?недолго"А приходит под утро. Сначала я обижалась,потом ругалась...потом привыкла. Он говорит я же сказал пойду с друзьями значит приду поздно(или рано). Бороться бесполезно.А если во время его отсутствия я звоню и говорю, что я поехала к подружкам сразу мчиться домой и названиваетТипа ты где,давай скорее я соскучился. Пардон за граммат.ошибки..Тороплюсь на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой не отпрашивается...я уже по факту узнаю, точнее по голосу в телефонной трубке. Не понимаю как можно привыкнуть, зачем привыкать?
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Мой не отпрашивается...я уже по факту узнаю, точнее по голосу в телефонной трубке. Не понимаю как можно привыкнуть, зачем привыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я проще к этому отношусь. Может потому, что такое присходит раз в месяц,а то и реже. У него очень плотный график. Он может за рулем по двое суток находиться. Пускай отдыхает, не только же со мной ему сидеть.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Я проще к этому отношусь. Может потому, что такое присходит раз в месяц,а то и реже. У него очень плотный график. Он может за рулем по двое суток находиться. Пускай отдыхает, не только же со мной ему сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ясно, а у нас такое происходит раз 8 в месяц...не успеваю отойти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем