Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не проходит!

Задолбало уже эта любовя к Нему!!!!Понимаю конечно что и вас я задолбала своими темами, но мне больше некому об этом говорить, девченки не поймут меня они просто не поверят что такое со мной могло случитсяю. Иногда только, если напьюсь начинаю бывшему (мы теперь друзья) мозг выносить
Это уже как болезнь у меня как зависимость...я и умом то понимаю что нет в нем ничего, что ноль полный. Я еще с сестрой своей на эту тему делилась, так она вообще орала на меня что дура, и где такого ушлепка себе откопала. У меня же как пелена на глазах - Он самый лучший, самый хороший, милый, классный. И все девки штабелями около него складываются.
Вот и сегодня, не специально, просто в ММ на моей стене отображаются "дейсвия друзей" он там с какой-то подружился, оценки ей там понаставил. И почему то у него все бабы во первых старше него, во вторых разведенки в третьих с детьми. А я в прошлые разы писала тут вам что общаюсь с левого аккаунта с ним. Так вот он там из себя невъебенную звезду строит, что тутсуется в самых лучших клубах города и вся прочая херь, что у него полно девченок, а сейчас он типа с одной встречается, у ней есть ребенок, по этому он с ней серьезных отношений не хочет, а она постоянно к нему на машине приезжает и во всем его слушается и все такое....меня это уже так задолбало, я устала от этого всего. Когда уже это кончится????Прямо наказание какое-то!!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кошка-забиякаВ ответ на Нежа
Нежа
или вам 15 или вы действительно дура
СсылкаПожаловаться
второе наверное....но никогда ж такого не было!!! Первый раз...блиииин, ну как же эт больно-то((((
НежаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
второе наверное....но никогда ж такого не было!!! Первый раз...блиииин, ну как же эт больно-то((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перво наперво удалите его из вех контактов и мейлов, легче будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Може вам с Валерой познакомиться ?)))))

Садюга ты .. Киса.!!.Валера щас так в расстроенных чуйствах.. да и КошкаЗабияка буйствует. Представляешь.. какой там карамболь может получится!!?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так автору нужно, чтобы обманывали, а Гоблин он прямой. Это если автор потянет слушать про его любовь и страдать по своей- то получится очень неплохой союз..)))
Алексанр Белов
Вот интересно,сижу я в каюте своей яхты,в элюменаторе покачиваются огоньки Геленджика,о борт бъется легкая волна,.. А я прочел вашу тему и порожаюсь!-До чего же всетаки девченки доверчивы!? Мало ли чего кто там напишит!? Так что,верить всему!? Это же интернет!!!Я вот к примеру в соседней теме писал,что я бомжара! Кто то поверил.А вдруг этот самый бомжара сейчас сидин на тигровой шкуре (надеюсь меня ментам не здадут! :) Или наобород,пишу что на яхте,а сам надыбал разбитый комп,подключился по сворованной флешке,и из подвала навожу тень на плетень! :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шкура зебры в стирке! Вчера вечеринка была,так мне ее немножко испачкали!:) Вот и достал из рундучка тигровую...:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Понимаю.Меня за зверства из гестапо выгнали,так я теперь перебиваюсь по шабашкам! Кому тещу с днем рождения поздравить!Кому начальника удивить...:)
Алексанр Белов
Вот интересно,сижу я в каюте своей яхты,в элюменаторе покачиваются огоньки Геленджика,о борт бъется легкая волна,.. А я прочел вашу тему и порожаюсь!-До чего же всетаки девченки доверчивы!? Мало ли чего кто там напишит!? Так что,верить всему!? Это же интернет!!!Я вот к примеру в соседней теме писал,что я бомжара! Кто то поверил.А вдруг этот самый бомжара сейчас сидин на тигровой шкуре (надеюсь меня ментам не здадут! :) Или наобород,пишу что на яхте,а сам надыбал разбитый комп,подключился по сворованной флешке,и из подвала навожу тень на плетень! :)
СсылкаПожаловаться
Сдавайся,гад, это ОМОН, Открывай!!!
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
Сдавайся,гад, это ОМОН, Открывай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открываю кингстоны и пою:-Врагу не сдается наш гордый Варяг...
Алексанр Белов
Открываю кингстоны и пою:-Врагу не сдается наш гордый Варяг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тытыдыдыдыдыщщщ
Алексанр БеловВ ответ на НЮША
НЮША
Тытыдыдыдыдыщщщ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бубубубубуль-буль!(ушол по дну,как краб!
Стася Чиркова
Так Забияка с тебя тема - расскажешь нам о творчестве Сальвадора Дали, не ф_иг бездельничать, первое сентября уже. Давай просвещай народ =)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ммм была у меня одна знакомая её любимому тоже на стене писали специально для неё, а не для него ухаха и комменты к фоткам неудачным оставляли любвеодильные и подарки эдектронные посылали, а оказалось что это его невменяемые родственники злили эту девушку а он и ни сном ни духом весь в учёбе и работе был а родственники свои какие то планы на него строилди не хотели никому отдавать ухаха так что советую вам не общаться с ним через интернет а общаться лично тогда сразу всё поймёте и прочувствуете а то в жизни полно неадекватов завистливых и больных на голову ухаха
Адамс Лапочка
погодь, ты с ним вообще общаешься, или только чикиришь?
Тара
Надо, чтоб он Вас на х-й послал.
ЗолушкаВ ответ на Тара
Тара
Надо, чтоб он Вас на х-й послал.
СсылкаПожаловаться
Надо, чтоб он Вас на х-й послал.

Нее . Не надо.. А то можно расценить . как приглашение на свой х..!!Типо.. вернись!!
ТараВ ответ на Золушка
Золушка
Надо, чтоб он Вас на х-й послал.

Нее . Не надо.. А то можно расценить . как приглашение на свой х..!!Типо.. вернись!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее . Не надо.. А то можно расценить . как приглашение на свой х..!!Типо.. вернись!![/i]

Интересный поворот.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Тара
Тара
Надо, чтоб он Вас на х-й послал.
СсылкаПожаловаться
о точно у моей знакомой ему тоже эти шизофреники советовали девушку на хуй послать мол она слишком возомнила из себя названивает встретиться хочет ухаха боялись что их план вскроется так ему на мозги накапали - жуть..бедному моему мальчику все нервы истрепали!!!!А девушка такая милая такая нежная такая любящая жаль столько времени они потеряли пока всё выяснили кому что нужно было от него! (((
Татьяна
"У меня же как пелена на глазах - Он самый лучший, самый хороший, милый, классный"

самый лучший способ избавиться от зависимости - разочароваться! как рукой снимет.
не пробовали ему написать, пригласить куда-нибудь (настойчиво)? очаруйте его в конце концов.

такая влюбленность в якобы идеал проходит при первых же обнаруженных недостатках.
s
....похоже....в Вас проживает какой-то... гормон-вредитель....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем