Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не проходит!

Задолбало уже эта любовя к Нему!!!!Понимаю конечно что и вас я задолбала своими темами, но мне больше некому об этом говорить, девченки не поймут меня они просто не поверят что такое со мной могло случитсяю. Иногда только, если напьюсь начинаю бывшему (мы теперь друзья) мозг выносить
Это уже как болезнь у меня как зависимость...я и умом то понимаю что нет в нем ничего, что ноль полный. Я еще с сестрой своей на эту тему делилась, так она вообще орала на меня что дура, и где такого ушлепка себе откопала. У меня же как пелена на глазах - Он самый лучший, самый хороший, милый, классный. И все девки штабелями около него складываются.
Вот и сегодня, не специально, просто в ММ на моей стене отображаются "дейсвия друзей" он там с какой-то подружился, оценки ей там понаставил. И почему то у него все бабы во первых старше него, во вторых разведенки в третьих с детьми. А я в прошлые разы писала тут вам что общаюсь с левого аккаунта с ним. Так вот он там из себя невъебенную звезду строит, что тутсуется в самых лучших клубах города и вся прочая херь, что у него полно девченок, а сейчас он типа с одной встречается, у ней есть ребенок, по этому он с ней серьезных отношений не хочет, а она постоянно к нему на машине приезжает и во всем его слушается и все такое....меня это уже так задолбало, я устала от этого всего. Когда уже это кончится????Прямо наказание какое-то!!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кэт
У меня такая же история! И больно мне не от того что ЕГО нет рядом со мной и никогда не будет, а от осознания того, что я недостаточно хороша для него! Ему не важны мои личные качества: ум, воспитанность, честность, доброта... Ему важны только большие сиськи, красивые ноги и пухлые губы!!! Но всего этого у меня нет! Поэтому остается только продолжать жить с этой болью и обидой.
Кошка-забиякаВ ответ на Кэт
Кэт
У меня такая же история! И больно мне не от того что ЕГО нет рядом со мной и никогда не будет, а от осознания того, что я недостаточно хороша для него! Ему не важны мои личные качества: ум, воспитанность, честность, доброта... Ему важны только большие сиськи, красивые ноги и пухлые губы!!! Но всего этого у меня нет! Поэтому остается только продолжать жить с этой болью и обидой.
СсылкаПожаловаться
Катюш, я не понимаю что твоему-то надо?!?!Ты такая красавица)))) Я тоже не уродка и парни на меня обращают внимание, но глядя каких куриц он добавляет себе в друзья я недоумеваю!!!!Мне очень от этого больно(((( Я тебе и себе искрене желаю что бы это у нас скорее прошло и появились номальные мужчины которые нас будут ценить и любить, а эти недоумки пусть трахают все что шевелицо и нам будет обсолютно наплевать на это
Кэт
У него таких как я... Вся стена в контакте исписана: Саша, я тебя люблю.! Саша я тебя хочу! Саша не могу жить без тебя! Впору объединиться и клуб свой создать! А нормальный есть, я люблю его - умом, а сердцем - Сашу.
Василиса
Перестань сидеть в интернете - вали на улицу, общайся с парнями - проводи интересно время с Реальными людьми.
КЭТ
а че ты вообще с ним общаешься? с глаз долой-из сердца вон!
Кэт
Говорю так как было раньше, я его удалила из друзей почти 2 года назад и никогда не захожу на его страницу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем