Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не проходит!

Задолбало уже эта любовя к Нему!!!!Понимаю конечно что и вас я задолбала своими темами, но мне больше некому об этом говорить, девченки не поймут меня они просто не поверят что такое со мной могло случитсяю. Иногда только, если напьюсь начинаю бывшему (мы теперь друзья) мозг выносить
Это уже как болезнь у меня как зависимость...я и умом то понимаю что нет в нем ничего, что ноль полный. Я еще с сестрой своей на эту тему делилась, так она вообще орала на меня что дура, и где такого ушлепка себе откопала. У меня же как пелена на глазах - Он самый лучший, самый хороший, милый, классный. И все девки штабелями около него складываются.
Вот и сегодня, не специально, просто в ММ на моей стене отображаются "дейсвия друзей" он там с какой-то подружился, оценки ей там понаставил. И почему то у него все бабы во первых старше него, во вторых разведенки в третьих с детьми. А я в прошлые разы писала тут вам что общаюсь с левого аккаунта с ним. Так вот он там из себя невъебенную звезду строит, что тутсуется в самых лучших клубах города и вся прочая херь, что у него полно девченок, а сейчас он типа с одной встречается, у ней есть ребенок, по этому он с ней серьезных отношений не хочет, а она постоянно к нему на машине приезжает и во всем его слушается и все такое....меня это уже так задолбало, я устала от этого всего. Когда уже это кончится????Прямо наказание какое-то!!!!
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Кошка-забияка
была)))) просто воспаление небольшое. Прописали диету и Альмагель...и покой, а какой тут на хуй покой то пиляяяяц, когда вононо чеееее, ыыыыыыыы((((
МюмзикВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
была)))) просто воспаление небольшое. Прописали диету и Альмагель...и покой, а какой тут на хуй покой то пиляяяяц, когда вононо чеееее, ыыыыыыыы((((
СсылкаПожаловаться
Глицин пей! А ушлепка надо таким же ушлепком выбить из головы! Это только первые пять раз тяжко, а потом привыкнешь!
НЮШАВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Глицин пей! А ушлепка надо таким же ушлепком выбить из головы! Это только первые пять раз тяжко, а потом привыкнешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хера этот глицин не помогает
Метиска
А это все равно как болячку расковыривать) Вот подождать бы, пока засохнет да сама отвалится, так нет же, неймётся) А нафига оно надо?
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аааа, ну если только так, ага))
Даша Дубровская
И чего ыыыыыыыыкать, мне интересно, если уже знаете, что он и врун, и хвастун, и бабник, то есть полное ничтожество? В таких случаях обычно радуются, что вовремя разглядели...)
отшельник
деточка, отдайте себе отчет в том, что зависите от вашего МЧ, как от наркотика. под действием кайфа трава тоже зеленее , а небо голубее кажутся. только ломка потом наступает, мама не горюй. да и нельзя всю жизнь жить под кайфом. личность разрушается и психика. а раз так, поступайте со своими чувствами так, как человек, желающий вылечиться от наркомании - себя в кулак и ни каких контактов. хоть в другой город уезжайте, хоть в другую страну. номер телефона смените. будет трудно, но постепенно отвыкните. научитесь радоваться жизни, глядя на нее трезвыми глазами.
Кошка-забиякаВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, отдайте себе отчет в том, что зависите от вашего МЧ, как от наркотика. под действием кайфа трава тоже зеленее , а небо голубее кажутся. только ломка потом наступает, мама не горюй. да и нельзя всю жизнь жить под кайфом. личность разрушается и психика. а раз так, поступайте со своими чувствами так, как человек, желающий вылечиться от наркомании - себя в кулак и ни каких контактов. хоть в другой город уезжайте, хоть в другую страну. номер телефона смените. будет трудно, но постепенно отвыкните. научитесь радоваться жизни, глядя на нее трезвыми глазами.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет. Пытаюсь, сама все это понимаю, изо всех сил стараюсь, но пока ника....вот уже казалось бы не нужен, дышу ровно улыбаюсь, и тут бац..или какя-нить хрень на стене о нем или сам напишет
отшельникВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
спасибо большое за совет. Пытаюсь, сама все это понимаю, изо всех сил стараюсь, но пока ника....вот уже казалось бы не нужен, дышу ровно улыбаюсь, и тут бац..или какя-нить хрень на стене о нем или сам напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наркотики в нашей стране тоже предлагают на каждом углу. нужно набраться сил от них отказаться, раз понимаешь, что дальше будет только хуже
ЗолушкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
спасибо большое за совет. Пытаюсь, сама все это понимаю, изо всех сил стараюсь, но пока ника....вот уже казалось бы не нужен, дышу ровно улыбаюсь, и тут бац..или какя-нить хрень на стене о нем или сам напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты его занеси в черный список.. Нефик писать.. Умерла так умерла!! И подруг предупреди.. чтоб при тебе о нем не упоминали.. Девчата поймут.
Сальма ХайекВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
спасибо большое за совет. Пытаюсь, сама все это понимаю, изо всех сил стараюсь, но пока ника....вот уже казалось бы не нужен, дышу ровно улыбаюсь, и тут бац..или какя-нить хрень на стене о нем или сам напишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да ладно, травки покури и дело с концом.))
ИРГА
ну ты и маза. пипец.
Римма
Это уже как болезнь у меня как зависимость...
надо избавляться
Золушка
Все пройдет. и печаль и радость..Все пройдет . И это тоже пройдет..
OlgaOlga
пилять, устройтесь наконец на работу..
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пилять, устройтесь наконец на работу..
СсылкаПожаловаться
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((
РиммаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надумайте уж что-нибудь о нем, что он хулиган, засранец и т д))
ЗолушкаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((

А попробуй про синхрофазотрон думать!!
OlgaOlgaВ ответ на Золушка
Золушка
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((

А попробуй про синхрофазотрон думать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
синхрофазатрон занят.. об адронном коллайдере можно
ЗолушкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
синхрофазатрон занят.. об адронном коллайдере можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АА ! Забыла ! Но это тока у нас- на форуме.. А в реале можно! Ну и коллайдере.. когда на синхрофазатроне сломаца мозг..
OlgaOlgaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
я работаю - помогает только при загруженности, а когда делать нечего, опять о нем и о нем((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запишитесь в кружок кройки и шитья или любителей парашютного спорта.
Кошка-забиякаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
запишитесь в кружок кройки и шитья или любителей парашютного спорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с сентября в басейн и треножерку ходить стану
OlgaOlgaВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
с сентября в басейн и треножерку ходить стану
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уффф.. наконец, реальные продвижения, поздравляю от души
Нежа
или вам 15 или вы действительно дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем