Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не разберусь в этих чудесах!

Этот вопрос скорее к тем,кто знает святое место Блаженной Матроны в Москве и кто там был и касался её чудес.
Я была там вчера, и не в первый раз,состояние души было просто ужасным и хотите смейтесь, но я попросила её о помощи встретить мужчину ...короче о личном...
Вот просто меня интересует один вопрос,я просила её об этом дважды ,первый раз я встретила человека через 2 недели после её посещения,всё было просто чудесно,
но кончилось очень печально,второй раз так же.Я вот сижу и думаю,давать то она дает,помогает,из-за того что просят,но это всё не то, о чем я прошу,так только лишние сопли и надежды на будущее.
НО помогает ведь,я же их повстречала!!! Знаю,что мои проблемы фигня,по сравненю с тем,зачем туда приезжают люди со всей России. Или что написано судьбой ,то уже не изменить???Моя подруга
потеряла маму очень рано и когда слег в больницу отец с печенью,врачи сказали ей ,ждите...несколько дней осталось.Она была в шоке и мы поехали к Матроне,я сама её потащила.
Вот хотите верьте ,хотите нет,но через 2 недели его уже выписали,это было год назад.А одна подруга долго не могла забеременеть,а через три месяца,на те,пожалуйста,доче уже 6 лет.
Вот такие чудеса!!! Расскажите,пожал,кто был у неё,помогла ли она вам?И как правильно выразить свою просьбу??? Как это делали вы???

P/S.Пожалуйста,не надо писать ,что я повёрнутая на мужиках и тому подобное...А кому хочется быть в одиночестве не имея личного счастья???
В этот раз опять была за компанию вот и попросила,слава Богу пока в другом во всем всё в порядке.
Сокровище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Сальма ХайекВ ответ на Сокровище
Сокровище
когда она была жива,то очень любила когда люди приносили ей цветы в знак благодарностиЮпо этому ей все цветы несут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святые не могут любить срезанные мертвые цветы. Тем более если этот святой уже умер.
RubiNВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Святые не могут любить срезанные мертвые цветы. Тем более если этот святой уже умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почему-то тоже так думаю
Одинокая Репа
Моя подруга долго не могла забеременеть, после посещения Матронушки она сразу нашла хорошего врача, пролечилась, и все хорошо теперь, девочке 4 года
Ирина Марьясова
А зачем в чудесах разбираться? Нужно просто верить. Я не знаю ни одного человека, которому не помог бы Николай Чудотворец.
Нежа
простите, но мне кажется это просто пошло у Матроны мужика просить, потом еще и нос воротить, она же не сваха какаято!
Изольда ШтольцманВ ответ на Нежа
Нежа
простите, но мне кажется это просто пошло у Матроны мужика просить, потом еще и нос воротить, она же не сваха какаято!
СсылкаПожаловаться
У Матроны не мужика просят, а молитв (
СокровищеВ ответ на Нежа
Нежа
простите, но мне кажется это просто пошло у Матроны мужика просить, потом еще и нос воротить, она же не сваха какаято!
СсылкаПожаловаться
мне кажется,что я не одна там такая пошлячка
НежаВ ответ на Сокровище
Сокровище
мне кажется,что я не одна там такая пошлячка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы себя комфортно почуствовали среди людей у которых родные присмерти, которые не могут иметь детей или спми тяжело болеют, или просто пришли сказать спасибо...то флаг вам в руки, я бы не смогла
СокровищеВ ответ на Нежа
Нежа
ну если вы себя комфортно почуствовали среди людей у которых родные присмерти, которые не могут иметь детей или спми тяжело болеют, или просто пришли сказать спасибо...то флаг вам в руки, я бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете,очень комфортно себя там чувствую,стою,никому не мешаю и кто зачем пришёл не спрашиваю.
а я бы не смогла смеяться над тем,что посторонний дядя написал в штаны от тогоЮ что на него сзади набросилась ваша собака.До свидос!
НежаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Вы знаете,очень комфортно себя там чувствую,стою,никому не мешаю и кто зачем пришёл не спрашиваю.
а я бы не смогла смеяться над тем,что посторонний дядя написал в штаны от тогоЮ что на него сзади набросилась ваша собака.До свидос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению у вас ситуация еще печальнее, чем с собакой, я вам желаю удачи в ваших поисках
Комментарий удален.Почему?
НежаВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это мое мнение, я просто говорю, тчто я бы так не смогла
Комментарий удален.Почему?
СокровищеВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Валерия,ну не ругайся,вообще таких святых мест очень много по России,просто это мне ближе всего.
АлексаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
ну вот сделала рекламу
щас паломники повалят из мухосранска в вашу мАскву


А они и без рекламы валят прошаренные все!!)))
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты тоже бывала

Пыталась!Народу много !Нам в собор привозили то ли икону ,то ли ещё что Вот и прикупила иконку фото её и масло мироточащеее
Изольда Штольцман
Просите не встречу, а долгую и счастливую семейную жизнь ))
СокровищеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Просите не встречу, а долгую и счастливую семейную жизнь ))
СсылкаПожаловаться
спасибо Изольда,наверное вы правы
Олеся Воробьева
Может вам сначала в себе разобратся. Вы хорошо знаете что хотите?
СокровищеВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Может вам сначала в себе разобратся. Вы хорошо знаете что хотите?
СсылкаПожаловаться
я вообще себя не знаю,разбираюсь,а толку. А,вообще,это как ,разобраться в себе?как залезть туда? вот по дому уборку наведу лучше кого ни было,а вот в себе проблема
Олеся ВоробьеваВ ответ на Сокровище
Сокровище
я вообще себя не знаю,разбираюсь,а толку. А,вообще,это как ,разобраться в себе?как залезть туда? вот по дому уборку наведу лучше кого ни было,а вот в себе проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте представить своего идеального мужчину, как можно точнее в деталях. Поскольку идеальных людей нет определите качества с которыми вы могли бы смирится, но и отределите что для вас важно в избраннике. Матронушка просто не знает кого вам посылать.
СокровищеВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Попробуйте представить своего идеального мужчину, как можно точнее в деталях. Поскольку идеальных людей нет определите качества с которыми вы могли бы смирится, но и отределите что для вас важно в избраннике. Матронушка просто не знает кого вам посылать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олеська,вот добрая ты,спасибо.Но я его никак не могу себе представить внешне,а вот каким он должен быть знаю точно. И ещё я должна обязательно любить человека,иначе никак не могу.Я вот не от мира всего)))
Олеся ВоробьеваВ ответ на Сокровище
Сокровище
Олеська,вот добрая ты,спасибо.Но я его никак не могу себе представить внешне,а вот каким он должен быть знаю точно. И ещё я должна обязательно любить человека,иначе никак не могу.Я вот не от мира всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность представлять и не обязательно. Лучше представлять ваши взаимоотношения в будущей семье.
СокровищеВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Внешность представлять и не обязательно. Лучше представлять ваши взаимоотношения в будущей семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да про внешность это я уже так... шучу...Я же сказала,вы правы на все 100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем