Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не разберусь в этих чудесах!

Этот вопрос скорее к тем,кто знает святое место Блаженной Матроны в Москве и кто там был и касался её чудес.
Я была там вчера, и не в первый раз,состояние души было просто ужасным и хотите смейтесь, но я попросила её о помощи встретить мужчину ...короче о личном...
Вот просто меня интересует один вопрос,я просила её об этом дважды ,первый раз я встретила человека через 2 недели после её посещения,всё было просто чудесно,
но кончилось очень печально,второй раз так же.Я вот сижу и думаю,давать то она дает,помогает,из-за того что просят,но это всё не то, о чем я прошу,так только лишние сопли и надежды на будущее.
НО помогает ведь,я же их повстречала!!! Знаю,что мои проблемы фигня,по сравненю с тем,зачем туда приезжают люди со всей России. Или что написано судьбой ,то уже не изменить???Моя подруга
потеряла маму очень рано и когда слег в больницу отец с печенью,врачи сказали ей ,ждите...несколько дней осталось.Она была в шоке и мы поехали к Матроне,я сама её потащила.
Вот хотите верьте ,хотите нет,но через 2 недели его уже выписали,это было год назад.А одна подруга долго не могла забеременеть,а через три месяца,на те,пожалуйста,доче уже 6 лет.
Вот такие чудеса!!! Расскажите,пожал,кто был у неё,помогла ли она вам?И как правильно выразить свою просьбу??? Как это делали вы???

P/S.Пожалуйста,не надо писать ,что я повёрнутая на мужиках и тому подобное...А кому хочется быть в одиночестве не имея личного счастья???
В этот раз опять была за компанию вот и попросила,слава Богу пока в другом во всем всё в порядке.
Сокровище
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
impresso *
Сектантэ! :О
Аля Страус
Были с мужем. Я просила о работе, сложный момент был я хотела найти работу.
Простояли 3 часа. Не скоро я её нашла, потом нашла в итоге,но не понравилось.
Она правда помогает, и надо потом обязательно приходить и говорить спасибо ей.
Муж приедит и пойдем еще раз. Ничего просить не будем, только здоровья и все.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Были с мужем. Я просила о работе, сложный момент был я хотела найти работу.
Простояли 3 часа. Не скоро я её нашла, потом нашла в итоге,но не понравилось.
Она правда помогает, и надо потом обязательно приходить и говорить спасибо ей.
Муж приедит и пойдем еще раз. Ничего просить не будем, только здоровья и все.
СсылкаПожаловаться
И не обязательно идти обязательно с просьбой.
Можно просто сказать спасибо,если в жизни все хорошо.
Ведь главное это здоровье и счастье.
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
И не обязательно идти обязательно с просьбой.
Можно просто сказать спасибо,если в жизни все хорошо.
Ведь главное это здоровье и счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сори за тавтологию
Алекса
Я тоже больное место мажу маслом от Матронушки и прикладываю её образ Смех смехом а помогает!!))
Кира МуравьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже больное место мажу маслом от Матронушки и прикладываю её образ Смех смехом а помогает!!))
СсылкаПожаловаться
Почему смех? Смотрела фильм о Киево-Печерской лавре. Рядом со святыми мощами ученые помещали болезнетворные бактерии. Через 10 мин. их число уменьшалось в 4 раза!
АлексаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Почему смех? Смотрела фильм о Киево-Печерской лавре. Рядом со святыми мощами ученые помещали болезнетворные бактерии. Через 10 мин. их число уменьшалось в 4 раза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему смех? Смотрела фильм о Киево-Печерской лавре. Рядом со святыми мощами ученые помещали болезнетворные бактерии. Через 10 мин. их число уменьшалось в 4 раза!

Много ещё в мире непонятного и мистического!!
Комментарий удален.Почему?
СокровищеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Вы знает,верю.Работу хорошую нашла сама,сменив их кучу,дитё воспитываю сама,много что своими силами.А вот человека для серьезных ,семейный отношений сама найти не могу.Мужчин много,но не ни одного с кем хочется прожить долго,кто бы просто полюбил по-настоящему.Короче бред тут пишу)))Мне кажется какое то чудо должно произойти)))
Anfisa***В ответ на Сокровище
Сокровище
Вы знает,верю.Работу хорошую нашла сама,сменив их кучу,дитё воспитываю сама,много что своими силами.А вот человека для серьезных ,семейный отношений сама найти не могу.Мужчин много,но не ни одного с кем хочется прожить долго,кто бы просто полюбил по-настоящему.Короче бред тут пишу)))Мне кажется какое то чудо должно произойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знает,верю.Работу хорошую нашла сама,сменив их кучу,дитё воспитываю сама,много что своими силами.А вот человека для серьезных ,семейный отношений сама найти не могу.Мужчин много,но не ни одного с кем хочется прожить долго,кто бы просто полюбил по-настоящему.Короче бред тут пишу)))Мне кажется какое то чудо должно произойти)))

главное не найти, а удержать возле себя получается) об этом и просите...ну или сами старайтесь..с божьей помощью
СокровищеВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Вы знает,верю.Работу хорошую нашла сама,сменив их кучу,дитё воспитываю сама,много что своими силами.А вот человека для серьезных ,семейный отношений сама найти не могу.Мужчин много,но не ни одного с кем хочется прожить долго,кто бы просто полюбил по-настоящему.Короче бред тут пишу)))Мне кажется какое то чудо должно произойти)))

главное не найти, а удержать возле себя получается) об этом и просите...ну или сами старайтесь..с божьей помощью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж,вы правы,может и в этом дело,не знаю
SquorchikВ ответ на Сокровище
Сокровище
да уж,вы правы,может и в этом дело,не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший мужчина - это не ЧУДО, это просто редкость, и он обычно простой и кажется не сильно примечательным ...Вам действительно нужно просить ее о том, чтобы она не буквально "встретила" Вас с кем-то, а чтобы вывела Вас на дорогу простого женского счастья... семейного.
я не могу потешаться над такими вещами, о которых вы рассказываете. Сама как-то также трепетно к этому отношусь. Но я ездила на Синь-камень. Место, хоть и не православное, а языческое, но видимо и впрямь является так называемым местом силы. желание исполнилось почти немедленно. даже как-то и не ожидала.
СокровищеВ ответ на Squorchik
Squorchik
хороший мужчина - это не ЧУДО, это просто редкость, и он обычно простой и кажется не сильно примечательным ...Вам действительно нужно просить ее о том, чтобы она не буквально "встретила" Вас с кем-то, а чтобы вывела Вас на дорогу простого женского счастья... семейного.
я не могу потешаться над такими вещами, о которых вы рассказываете. Сама как-то также трепетно к этому отношусь. Но я ездила на Синь-камень. Место, хоть и не православное, а языческое, но видимо и впрямь является так называемым местом силы. желание исполнилось почти немедленно. даже как-то и не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,что поняли меня.Я же не плачусь и не схожу с ума на счет этого.Просто была там ,вот и попросила того ,что недостаёт.И зна, что прошу как то не правильно.Вот и решила тут у вас спросить,может кто знает как правильно?
А вот про Синь-камень ничего не слышала,это где хоть находится?
SquorchikВ ответ на Сокровище
Сокровище
Спасибо,что поняли меня.Я же не плачусь и не схожу с ума на счет этого.Просто была там ,вот и попросила того ,что недостаёт.И зна, что прошу как то не правильно.Вот и решила тут у вас спросить,может кто знает как правильно?
А вот про Синь-камень ничего не слышала,это где хоть находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ярославская область, Переславль-Залесский. Плещеево озеро. От Москвы совсем недалеко. Места силы есть и в других регионах. Если оперировать понятиями психолога Свияша, то это места нахождения эгрегоров: коллективной силы желаний... ну, не знаю как точно объяснить. То, что называют православные намоленным местом. там многочисленные желания людей и их просьбы к высшим непознанным силам как будто сгущаются и клубятся... Что в свою очередь усиливает эффективность обращения со своими просьбами, наверное. Как будто именно в этих местах установлены такие звуковые ворота к высшим силам.С одной стороны мой цинизм и трезвомыслие являются в моей семье даже поводом для насмешек, т.е. они присутствуют и они сильно выражены в моем поведении. С другой стороны, от ощущения физической нестандартности этих мест избавиться невозможно, когда там бываешь и делать вид, что на тебя пребывание там не действует - просто глупо.
TatianaВ ответ на Squorchik
Squorchik
хороший мужчина - это не ЧУДО, это просто редкость, и он обычно простой и кажется не сильно примечательным ...Вам действительно нужно просить ее о том, чтобы она не буквально "встретила" Вас с кем-то, а чтобы вывела Вас на дорогу простого женского счастья... семейного.
я не могу потешаться над такими вещами, о которых вы рассказываете. Сама как-то также трепетно к этому отношусь. Но я ездила на Синь-камень. Место, хоть и не православное, а языческое, но видимо и впрямь является так называемым местом силы. желание исполнилось почти немедленно. даже как-то и не ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Squorchik, если можно,если не секрет,расскажите о Синь-камне.Ваши впечатления,ощущения и что после произошло.Спасибо.
SquorchikВ ответ на Tatiana
Tatiana
Squorchik, если можно,если не секрет,расскажите о Синь-камне.Ваши впечатления,ощущения и что после произошло.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с виду неказист. Но когда на него садишься или встаешь босыми ногами - ощущение необычайное! слабый электроток как будто. Была дважды, первый раз просила достойного дела - работу - в разгар кризиса, т.к. меня сократили. Ездила в субботу, уже в понедельник позвонили и пригласили на работу, хотя вообще знала, что хотят взять мужика на эту должность. Второй раз - честно сознаюсь - просила негодного дела, так что не скажу содержания даже. Можете себе представить: когда я опустила руку в воду (Синь-камень лежит частично в воде Плещеева озера, что под Переславлем), чтобы опустить под камень монетку для "расплаты", как делала это и в первый раз, порезала руку (!!!!) тонким льдом. Это было в конце октября, уже подмерзало. Но чтобы льдом как стеклом руку порезать - это невероятно для меня. И ранка - хоть и неглубокая - не заживала долго, почти неделю. Восприняла это как предупреждение и просьбу свою переосмыслила, стыдно просто! После второй поездки стали часто сниться сны, в которых мне "показывали", как я из разных передряг своих в разное время жизни выбиралась, словно в укор: тебе и так в жизни везет часто, а ты о таких грешных делах просила!!!
Sandra
расскажите для тех, кто не в Москве
что или кто такая, где и как проехать
АлексаВ ответ на Sandra
Sandra
расскажите для тех, кто не в Москве
что или кто такая, где и как проехать
СсылкаПожаловаться
расскажите для тех, кто не в Москве
что или кто такая, где и как проехать


На Таганке её храм находится Прям недалеко от метро народу только много там бывает!
СокровищеВ ответ на Алекса
Алекса
расскажите для тех, кто не в Москве
что или кто такая, где и как проехать


На Таганке её храм находится Прям недалеко от метро народу только много там бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,народу там много,один раз стояла 7-8 часов точно не помню,короче весь день
АлексаВ ответ на Сокровище
Сокровище
Да уж,народу там много,один раз стояла 7-8 часов точно не помню,короче весь день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отовсюду потому что едут !!))
СокровищеВ ответ на Sandra
Sandra
расскажите для тех, кто не в Москве
что или кто такая, где и как проехать
СсылкаПожаловаться
это одна Святая,Матрона Блаженная,которая помогает людям при прошении к ней.Находится это в Москве,р-н не знаю как называется,может на форуме подскажут,не далеко от метро "Площадь Ильича".О ней много было передач
ИгорьВ ответ на Сокровище
Сокровище
это одна Святая,Матрона Блаженная,которая помогает людям при прошении к ней.Находится это в Москве,р-н не знаю как называется,может на форуме подскажут,не далеко от метро "Площадь Ильича".О ней много было передач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Таганке практически)))
Сокровище
Да,знаю,что после того как она помогла,надо обязательно вернуться и сказать спасибо.Ещё цветы она очень любит,
Сальма ХайекВ ответ на Сокровище
Сокровище
Да,знаю,что после того как она помогла,надо обязательно вернуться и сказать спасибо.Ещё цветы она очень любит,
СсылкаПожаловаться
Ржу))) Как она может любить цветы?)))
СокровищеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Как она может любить цветы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда она была жива,то очень любила когда люди приносили ей цветы в знак благодарностиЮпо этому ей все цветы несут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем