Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакая Мать.....

Прожито уже прилично лет, но грусть в душе остается. Может тоже кто-нибудь поделиться похожим опытом....... Прожила с маман, как будто в параллельном мире, вроде жила с ней, а вроде и не с ней.......Ни одной беседы за все прожитое вместе и после время, ни как дела, чего ты хочешь и прочее.... Как будто прожила с опекуншей, которая знает, что нужно накормить и одеть. отправить в школу, на этом вся миссия закончена. Зато много подруг, с которыми общение начинается в 8-м утра, заканчивается в 8 вечера. И да. Она домохозяйка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
мила мила
так бывает..
СВ
Рассуждения подростка. Если Вы уже много лет на свете прожили - отстаньте уже от маман. господь ей судья. У Вас давным-давно должны были нарисоваться свои подруги. свои интересы. своя жизнь Если ничего этого нет- Вы сами за это в ответе. Маман ни причем.
ЕленаВ ответ на СВ
СВ
Рассуждения подростка. Если Вы уже много лет на свете прожили - отстаньте уже от маман. господь ей судья. У Вас давным-давно должны были нарисоваться свои подруги. свои интересы. своя жизнь Если ничего этого нет- Вы сами за это в ответе. Маман ни причем.
СсылкаПожаловаться
что значит не при чем, именно все идет из детства, все наши комплексы в основном оттуда
СВВ ответ на Елена
Елена
что значит не при чем, именно все идет из детства, все наши комплексы в основном оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Ваши комплексы от неумения или нежелания взрослеть и работать над собой. Очень удобно, но непродуктивно для Вас же самих. В подростковом возрасте - да, во взрослом - пора отвечать за себя самому.
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 18 личность вполне может сделать себя сама.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
Да к ней никто не пристает...))) Вообще... Живет себе и живет.....Все у нее замечательно)))) И у меня не плохо.)))
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Да к ней никто не пристает...))) Вообще... Живет себе и живет.....Все у нее замечательно)))) И у меня не плохо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда поднимать в своей душе всякую муть? Вам же от этого плохо. Выросли - у Вас своя жизнь. просто не повторяйте ее поведения, и все.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Зачем тогда поднимать в своей душе всякую муть? Вам же от этого плохо. Выросли - у Вас своя жизнь. просто не повторяйте ее поведения, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Затем.
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем? Затем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ответ соответствует уровню поднятой темы...И не писай в мой горшок....
anele1901В ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться
Подруги - это подруги, а мама есть мама. Ведь это самый близкий человек.
СВВ ответ на anele1901
anele1901
Подруги - это подруги, а мама есть мама. Ведь это самый близкий человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда, и это нормально. Ели мама не близка - человек вырастает и находит другие внутренние стержни для душевной опоры. А кто-то не вырастает, так и остается дитём, и ругает, ругает родителей, вместо того, чтобы уже начать жить. Жаль таких.
anele1901В ответ на СВ
СВ
Не всегда, и это нормально. Ели мама не близка - человек вырастает и находит другие внутренние стержни для душевной опоры. А кто-то не вырастает, так и остается дитём, и ругает, ругает родителей, вместо того, чтобы уже начать жить. Жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это не нормально. Таким лучше вообще не иметь детей.
СВВ ответ на anele1901
anele1901
Нет, это не нормально. Таким лучше вообще не иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Какая связь с темой? Уже родилась. уже пишет на форуме. Ее теперь обратно засунуть?
/В ответ на СВ
СВ
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Наверное, с её мамой было так заведено.
Алина Удалова
Таких больше, чем Вы думаете.
Mila mila
Автор, ну вот росла у Вас береза под окном лет 30.А на 31-м году Вы вдруг спрашиваете: "Почему ты не сосна?"
Жужа
Прикинь, не все любят общаться и бесконечно трындеть.
и чего? Америку открыли..
Прекрасное далеко
Идеальная мама
Прекрасное далеко
Идеальная мама
СсылкаПожаловаться
Точно. На ушах не сидела, мозХ не ...пла.)) Чего автору не нра?
****В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и не нра)
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то ребенку сказала, чтобы она мне мозг не выносила. А кому? Ты же мама!!!! Очень она удивилась)))
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
Я как-то ребенку сказала, чтобы она мне мозг не выносила. А кому? Ты же мама!!!! Очень она удивилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже любит "лечить".))) Я ей обычно фразой Никулина "Кароче, Склифосовский!" К сути дела и не надо от Царя Гороха начинать.)))
Аноним
Где то читала,что 96% всех детей в мире не довольны своими родителями....я тоже была недовольна,мне тоже казалось что мама и папа меня не любили.....сейчас ценю все что они для меня сделали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем