Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких мужчин!

Вычитала и интернете любопытную информацию:

109-летняя шотландка поделилась секретом своего
долголетия. Самое важное – держаться подальше от мужчин.  На них неизбежно нужно тратить больше сил, чем
они того заслуживают. Сама она никогда не была замужем. Она ежедневно
занимается спортом и питается исключительно здоровой пищей. Всю жизнь
усердно  работала и очень редко брала отпуск.

Может действительно, бабуля права – от них
только головная боль и нервотрепка.

Что форум думает по этому поводу?

 
Аласка Бела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
13456
Isolda NetudyhataВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А для чего такая жизнь? Мужчин нет, детей нет, один труд и остался. А зачем?
СсылкаПожаловаться
Эх, Вера.(( У нее - Я -было,  есть, и скорее всего, будет.  А это посильнее фауста гете.А то о ком -чём Вы пишите, лишь приложения, попутчики.Комуто они нужны очень, кому-то ..так себе, только мешают))..а кому и вовсе костыли не нужны. Вот  Дзен говорит.....)( я серьезно)
Галина Титовская
Эксперимент поставлен, наблюдения показывают, что она права, если только считать целью - долголетие.  Давайте не будем брать пример на 100%,  но выводы всё-таки напрашиваются.
БИКМУХАМЕТОВА
кто такие "бабки"-это ВЫ ! только немного моложе-судите о себе.
Паша Па
Бабуля права, детей рожать от них только и всего ,наверное мне не повезло с мужиком то !Вот и мнение у меня такое ,мне 50 лет мужик нормальный так и не повстречался.
Алевтина Синякина
В 39 лет я выглядела на 25. И так же чувствовала себя. С мужчинами общалась, но только как с коллегами.   Потом вышла замуж. По большой любви. И за 2 года....я сейчас выгляжу на 41. И постоянно болею от постоянных нервных встрясок....Так что бабушка ПРАВА
Наталья Преображенская
Мудрая женщина да это так от мужчин чем дальше тем лучше
Наталья Преображенская
Мудрая женщина да это так от мужчин чем дальше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Это не просто мудрость Дамы, а ёё КРИК:( ДУШИ...:shock:. Видимо опыт...был грустным....:(
Валентина Ивантеева
Полностью с вами согласна ! Нет отдачи от теперяшних мужчин, слишком много энергии забирают, заботиться о доме и семье не хотят, но жить достойно очень даже хотят и эту достойную жизнь должна обеспечить ему жена... ЗАЧЕМ это жене?! А секс сейчас не проблема. Можно иметь постоянного любовника , ни к чему не обязывающие отношения. Нервная система точно будет не такой издёрганной.
Вера КоноваловаВ ответ на Валентина Ивантеева
Валентина Ивантеева
Полностью с вами согласна ! Нет отдачи от теперяшних мужчин, слишком много энергии забирают, заботиться о доме и семье не хотят, но жить достойно очень даже хотят и эту достойную жизнь должна обеспечить ему жена... ЗАЧЕМ это жене?! А секс сейчас не проблема. Можно иметь постоянного любовника , ни к чему не обязывающие отношения. Нервная система точно будет не такой издёрганной.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте, вот у меня ни к чему не обязывающие отношения уже 18 лет. У меня всё своё - две квартиры, бизнес и сын от первого брака. И что вы думаете - нервная система в порядке?Вот как-то думаю - сколько же сволочь будет мне нервы мотать? И следующая мысль - нервы-то твои. не мотай и дело в шляпе. Но... этому нужно сначала научиться. Вот у меня как-то не получается.
елена сидоренко
Ошибаешься, детка. ЖИТЬ- хочется в любом возрасте. И чем ты старее, понимаешь осталось недолго и тем страшнее умирать.
Алексей Ильин
А зачем тогда жить, уж я проживу короткую жизнь! Если б мне обещали что я счастья на весь год,а затем умру то я бы выбрал бы последнее!
Людмила Исаева
отрицать нельзя ни брак, ни материнство, все это необходимо женщине, иначе она выглядит жалко, ущербно.. А вот после выхода на пенсию каждая решает для себя что важнее? Силы уходят, здоровье
и надо прожить интересно( теперь уже для себя, для внуков) Если повезет найти мужчину хорошего собеседника, то любая согласится, но на деле это редкость..
Вера КоноваловаВ ответ на Людмила Исаева
Людмила Исаева
отрицать нельзя ни брак, ни материнство, все это необходимо женщине, иначе она выглядит жалко, ущербно.. А вот после выхода на пенсию каждая решает для себя что важнее? Силы уходят, здоровье
и надо прожить интересно( теперь уже для себя, для внуков) Если повезет найти мужчину хорошего собеседника, то любая согласится, но на деле это редкость..
СсылкаПожаловаться
Мне в этом году 50. но вот как только мне станет нужен мужчина только в качестве собеседника - точно пошлю все далеко и на долго.
Людмила Исаева
Алевтина! У вас еще мнение поменяется, вы в чудесном возрасте, зато хорошо поймете себя!
Ирина Шелякина
Может действительно, бабуля права – от них
только головная боль и нервотрепка.Мужчина и женщина - Война разных миров! И все таки без них жизнь невозможна!
оксана соловьёва
слышала только, что спать вместе нельзя т.к. при этом возрастает уровень радиации, это уже научно доказано... но радиацию можно подхватить даже от телевизора или компа, ещё говорят кошек нельзя заводить... в общем учёные на самом деле хотят только гранты получать за свои исследования, что это за наука, если до сих пор природу электрона не могут объяснить! а вот то, что счастье продлевает жизнь - это сомнению не подлежит! а вот как его достичь - лучше бы это исследовали учёные  ну за это лавэ не дают же, а жить нужно с настоящим и любимым мужчиной, тогда это только в пользу
Isolda NetudyhataВ ответ на оксана соловьёва
оксана соловьёва
слышала только, что спать вместе нельзя т.к. при этом возрастает уровень радиации, это уже научно доказано... но радиацию можно подхватить даже от телевизора или компа, ещё говорят кошек нельзя заводить... в общем учёные на самом деле хотят только гранты получать за свои исследования, что это за наука, если до сих пор природу электрона не могут объяснить! а вот то, что счастье продлевает жизнь - это сомнению не подлежит! а вот как его достичь - лучше бы это исследовали учёные  ну за это лавэ не дают же, а жить нужно с настоящим и любимым мужчиной, тогда это только в пользу
СсылкаПожаловаться
круть инфа)))))
Бяшим ШамамедовВ ответ на оксана соловьёва
оксана соловьёва
слышала только, что спать вместе нельзя т.к. при этом возрастает уровень радиации, это уже научно доказано... но радиацию можно подхватить даже от телевизора или компа, ещё говорят кошек нельзя заводить... в общем учёные на самом деле хотят только гранты получать за свои исследования, что это за наука, если до сих пор природу электрона не могут объяснить! а вот то, что счастье продлевает жизнь - это сомнению не подлежит! а вот как его достичь - лучше бы это исследовали учёные  ну за это лавэ не дают же, а жить нужно с настоящим и любимым мужчиной, тогда это только в пользу
СсылкаПожаловаться
Универсальной формулы обоюдного счастья мужчины и женщины не найдут! Пока не будет у них общих интересов - а это только лишь дети и их воспитание! Мы думаем по разному, переживаем и ощущаем этот по разному
Ольга Александрович
Хорошо что не помнишь, ушастики, потому что в оперетте поется про женщин.
Да... Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут нежный взгляд – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет
В них солнце мая, в них любви рассвет.
Трудно сдержать мне слово
И я влюблюсь в вас снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.
Игорь Куракин
правильно вы девчата говорите - задолбали мы вас. сидите ноете тут, как вам плохо с нами. но при этом посмотришь на вас в любом возрасте накрасятся, расфуфырятся на работу, глазки строят. ЗАЧЕМ?
Isolda Netudyhata
ох и зацепили Вас  " свернутые шеи";))), интеллектуал))). п.с  читайте внимательнее- автор нигде не пишет , что отказывается от секса. "И ,хм,о душе" ...тоже оч интеллектуально подмечено. ))Не смеши меня. Водянова, Хотя не..давай , смеши дальше. Вы , барышня-крестьянка, слушать и слышать( ну хотяб воспринимать написанное и делать минимальные выводы и анализ) умеете?если ответ нет- то стоило бы поучиться. ко всем вашим прелестям плюсанулось бы.)
.
Подразумевается ли под "держаться от мужчин подальше" полный отказ от секса? Что она конкретно имела в виду?
Minou
По оценке психологов, самое большее раздражение у женщин вызывают не начальник, не коллеги, не свекровь и даже не собственный ребенок, а именно муж. По словам многих женщин, это постоянный раздражитель в вашей жизни, на него уходят все силы, внимание, время, а у некоторых и деньги. Так что без мужчин определенно жить спокойнее и комфортнее, если, правда, вы сами имеете финансовый доход, чтобы создать себе материальный комфорт. Все остальное решаемо! ;)
Nikita Asmayan
Доброго здоровья всем участникам полемики! Врет эта бабка и всем лапшу на уши навешала...:) А может быть она с другой планеты? И вообще у неё нет того органа от куда дети берутся.:)
MinouВ ответ на Nikita Asmayan
Nikita Asmayan
Доброго здоровья всем участникам полемики! Врет эта бабка и всем лапшу на уши навешала...:) А может быть она с другой планеты? И вообще у неё нет того органа от куда дети берутся.:)
СсылкаПожаловаться
Это у мужчин центр вселенной и смысл жизни - их орган. У женщин главное в жизни - психофизический комфорт, душевное спокойствие. Если это есть, то и до 100 лет можно дожить с гармонии с собой и окружающими.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем