Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких мыслей

За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мисска
разговоры про знаки зодиака надо причислить к спаму. особо циничному спаму. или создать спец. форум для любителей всякой ереси
ториВ ответ на Мисска
Мисска
разговоры про знаки зодиака надо причислить к спаму. особо циничному спаму. или создать спец. форум для любителей всякой ереси
СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на тори
тори

СсылкаПожаловаться
История переписки2



За хороших людей !В ответ на Мисска
Мисска
разговоры про знаки зодиака надо причислить к спаму. особо циничному спаму. или создать спец. форум для любителей всякой ереси
СсылкаПожаловаться
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
разговоры про знаки зодиака надо причислить к спаму. особо циничному спаму. или создать спец. форум для любителей всякой ереси
СсылкаПожаловаться
А по мне,так надо отнести к спаму темки: "Как пережить расставание?"Желательно,чтобы переживали молча,ибо задолбали!
Самая счастливая
А по мне,так надо отнести к спаму темки: "Как пережить расставание?"Желательно,чтобы переживали молча,ибо задолбали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расставание - второй по силе стресс после безвременной утраты.... это правда тяжело. я помню по молодости и тупости как нелепо переживала.
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
расставание - второй по силе стресс после безвременной утраты.... это правда тяжело. я помню по молодости и тупости как нелепо переживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну,в мире все взаимосвязано:сколько убыло,столько и прибыло...Для меня больше нет стрессов:уже устала умирать в свое время(в прямом смысле ),пора и пожить нормально.А кто не хочет нормально пожить и кому со мной не по пути - чао!Жизнь прекрасна,И никто мне ее больше не сможет обкакать!
Самая счастливая
Да ну,в мире все взаимосвязано:сколько убыло,столько и прибыло...Для меня больше нет стрессов:уже устала умирать в свое время(в прямом смысле ),пора и пожить нормально.А кто не хочет нормально пожить и кому со мной не по пути - чао!Жизнь прекрасна,И никто мне ее больше не сможет обкакать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, просто умираешь... здоровье портится однозначно. эх...(( а когда у тебя в последний раз это умирание было, в каком возрасте (можно на ты?)
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
вот именно, просто умираешь... здоровье портится однозначно. эх...(( а когда у тебя в последний раз это умирание было, в каком возрасте (можно на ты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 2010,в ГКБ-81,от двухстороннего воспаления легких(после операций).Постоянно трубка аппарата искусственного дыхания засорялась,я и умирала раз по 10-20 в день...Задыхалась - спасали,задыхалась-снова спасали,и так 55 дней:никто не ел,не спал,не писал,не курил - сидели круглосуточно возле кровати,смена за сменой.И любовью там не пахло.В реанимации всегда пахнет смертью.А теперь - пошли все на фиг:никто и никогда не испоганит мне оставшееся время!Мне для счастья никто не нужен(хотя все есть,полный комплект).Я такой подарок отхватила - сама себе завидую:по-новой жизнь подарили!
Самая счастливая
В 2010,в ГКБ-81,от двухстороннего воспаления легких(после операций).Постоянно трубка аппарата искусственного дыхания засорялась,я и умирала раз по 10-20 в день...Задыхалась - спасали,задыхалась-снова спасали,и так 55 дней:никто не ел,не спал,не писал,не курил - сидели круглосуточно возле кровати,смена за сменой.И любовью там не пахло.В реанимации всегда пахнет смертью.А теперь - пошли все на фиг:никто и никогда не испоганит мне оставшееся время!Мне для счастья никто не нужен(хотя все есть,полный комплект).Я такой подарок отхватила - сама себе завидую:по-новой жизнь подарили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думала умирать будет в переносном смысле...(
ужас что описали. сочувствую. неужели воспаление легких так опасно, до такой степени?
Самая счастливая
В 2010,в ГКБ-81,от двухстороннего воспаления легких(после операций).Постоянно трубка аппарата искусственного дыхания засорялась,я и умирала раз по 10-20 в день...Задыхалась - спасали,задыхалась-снова спасали,и так 55 дней:никто не ел,не спал,не писал,не курил - сидели круглосуточно возле кровати,смена за сменой.И любовью там не пахло.В реанимации всегда пахнет смертью.А теперь - пошли все на фиг:никто и никогда не испоганит мне оставшееся время!Мне для счастья никто не нужен(хотя все есть,полный комплект).Я такой подарок отхватила - сама себе завидую:по-новой жизнь подарили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я была в реанимации несколько раз. не видела никого вокруг. бегают туда-сюда врачи и санитарки. и как ты кушала при этом? 55 дней реанимации это же жесть. это даже не в палате больничной...
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
я была в реанимации несколько раз. не видела никого вокруг. бегают туда-сюда врачи и санитарки. и как ты кушала при этом? 55 дней реанимации это же жесть. это даже не в палате больничной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ела только глюкозу (капельницы),скинула 46 кило,а воспаление легких началось после операции:не успели спасти поджелудочную,почти все пришлось вырезать,воспаление,само собой,пошло дальше - в легкие.Полыхала" синим пламенем":постоянно 42 градуса,когда наконец-то стала температура 39,5 - врачи радовались,как дети.Впрочем,я постоянно была без сознания,а то бы с ума сошла:там столько народу умерло за это время...Иногда вспоминаю что-то во сне - ору и просыпаюсь...А так - память оказывает мне услугу:стерла все воспоминания,как ластиком.
Самая счастливая
Ела только глюкозу (капельницы),скинула 46 кило,а воспаление легких началось после операции:не успели спасти поджелудочную,почти все пришлось вырезать,воспаление,само собой,пошло дальше - в легкие.Полыхала" синим пламенем":постоянно 42 градуса,когда наконец-то стала температура 39,5 - врачи радовались,как дети.Впрочем,я постоянно была без сознания,а то бы с ума сошла:там столько народу умерло за это время...Иногда вспоминаю что-то во сне - ору и просыпаюсь...А так - память оказывает мне услугу:стерла все воспоминания,как ластиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сейчас вес набрался? а я глюкозу есть не могу - на нее реакция и сахар прыгает до больших цифр. тебе наверное еще белок лили в вену. его тоже делают, но медленно
Самая счастливаяВ ответ на Мисска
Мисска
а сейчас вес набрался? а я глюкозу есть не могу - на нее реакция и сахар прыгает до больших цифр. тебе наверное еще белок лили в вену. его тоже делают, но медленно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сахар,сахар...У меня ведь даже диабет(тьфу,тьфу) не инсулинзависимый:скомпенсировался.Оставщиеся 5% поджелужочной взяли на себя работу 100%.Сижу на диете(по мере сил,настолько,чтобы краски жизни не стерлись),частенько нарушаю.Вес набрался за 5 лет,но не в той степени,чтобы быть "пышкой",или даже просто "сдобой".И никогда не бывает плохого настроения:да и не с чго.По сравнению с тем,что в прошлом,у меня вообще никогда проблем нет.
За хороших людей !В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ела только глюкозу (капельницы),скинула 46 кило,а воспаление легких началось после операции:не успели спасти поджелудочную,почти все пришлось вырезать,воспаление,само собой,пошло дальше - в легкие.Полыхала" синим пламенем":постоянно 42 градуса,когда наконец-то стала температура 39,5 - врачи радовались,как дети.Впрочем,я постоянно была без сознания,а то бы с ума сошла:там столько народу умерло за это время...Иногда вспоминаю что-то во сне - ору и просыпаюсь...А так - память оказывает мне услугу:стерла все воспоминания,как ластиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько ж ты перенесла...Ужас.....ЖИВИ ДОЛГО !!!!
Самая счастливаяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Сколько ж ты перенесла...Ужас.....ЖИВИ ДОЛГО !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты!!!Вот это букетище!!Спасибо,спасибо,спасибо!
За хороших людей !В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А по мне,так надо отнести к спаму темки: "Как пережить расставание?"Желательно,чтобы переживали молча,ибо задолбали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рэм Ⓡ
Была тут такая забавная тема (хохма, понятно). Я оказался Лешим ))
dashakoshka63@mail.ru
Я кикимора
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я кикимора
СсылкаПожаловаться
шишига я
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
шишига я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая шишига?
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Кто такая шишига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже самое что и кикимора
За хороших людей !В ответ на Пуговка
Пуговка
шишига я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуговица, человек умеющий самокритично подходить к себе, приравнивается к Академику РАН. так что, меняй свое погоняло на Академик, имеешь право !!!!
Самая счастливаяВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
Пуговица, человек умеющий самокритично подходить к себе, приравнивается к Академику РАН. так что, меняй свое погоняло на Академик, имеешь право !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем