Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких обязательств. Sex only

Длиннопост. +100 к карме дочитавшего.

Моя подруга,молодая девушка. Отношений  нет давно. Очень давно. Говорит, что сейчас морально не готова к полноценным отношениям и отдаче (связано с чередой бурных событий в других сферах), я бы даже  сказала, морально  выжата. При этом, очень хочет чего-то  легкого и незатейливого, без обязательств.

Случайно знакомится с мч, начинают общаться. Общаться и  нравится и как она гоаорит, в лнгкую бы с ним дружила. Проблема в том,  что он свою розицию сразу четко обозначил и хорошо аргументировал- дружбы межды м и ж для него нет.

Они проводят вместе время, гуляют, общаются, платить за себя он ей не дает, какой-то  симпатии не высказывает откровенной. А в ней энергии по нолям - знала ее амазонкой без тормозов, сейчас амеба. Кокетничать и изощряться сил, гоаорит, больше нет. Хочется просто заниматься любовью, общаться и проводить вместе время.
Хочет поедложить ему такие отношения, но этому должно что-то  предшесьвовать, а то он в дружбу не верит, полноценные свидания устраивает (месяц уже!), а даже не попытался поцеловать. Сама стесняется.

Никакого развития -раз, два - она боится влюбиться, боится отношений, всего, короче боится! 

Я вобще, не особо верю в то, что люди иогут спать вместе просто так, особенно девушки, а в случае с ней и ее моральным состоянием, тем более. 
Вопроса два:
Чоо мешает парню пойти дальше?по вашему опыту, могут ли отношения  без обязательств действительно быть простыми и не приносить боли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Пуговка
все может быть. но вот в чем фишка: некоторым людям действительно нравится страдать(((
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
все может быть. но вот в чем фишка: некоторым людям действительно нравится страдать(((
СсылкаПожаловаться
Согласна. Она в последнее время как раз такая. Хочется наоборот, чтобы встрепенулась, но тут может так трепануть)))
Beautiful butterfly
Теоретически могут, но практически врят-ли. Парню возможно мешает воспитание и какие то устои. Не все сразу в койку тащат.
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Теоретически могут, но практически врят-ли. Парню возможно мешает воспитание и какие то устои. Не все сразу в койку тащат.
СсылкаПожаловаться
Он воспитанный, но достатьчно современный. О сексе они тоже говорят....ну так, обсуждают просто.
Месяц ухаживать, платить везде и привозить-увозить, даде за руку не взяв при этом -странно
lebedeva 777
Очень много описок-ошибок-просто азбукаморзе, это мимо для меня))
УКРВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Очень много описок-ошибок-просто азбукаморзе, это мимо для меня))
СсылкаПожаловаться
Ну вот, у человека проблема. а вы с росийськой мовою пристаете.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на УКР
УКР
Ну вот, у человека проблема. а вы с росийськой мовою пристаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не мова, у нас ЯЗЫК- великий и могучий, а у вас словоблудие!
Пьяный ЕвроКлоун
У нас не мова, у нас ЯЗЫК- великий и могучий, а у вас словоблудие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего я не имею против вашого великого и могучего. тема то просто другая.
Василиса
Мне бы такого мужика - мечта просто, развлекает, все оплачивает и не лезет с сексом.
Анастасия Емельянова
Может им как то проще на ситуацию смотреть ?
Анастасия Емельянова
Может им как то проще на ситуацию смотреть ?
СсылкаПожаловаться
Может. Как, например?
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Может. Как, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.. а вам не кажется странным, что он её не хочет? я так полагаю. Ведь, даже ни разу секс не предложил.
Жужа
Он странный мягко говоря. Давно бы подтолкнул её к каким-то действиям, а эти ритуальные пляски "ноу тач" чем-то нездоровым отдают. Как собаку породистую выгуливает, что ли. Может она просто хороша собой и ему нравится светиться с ней на людях.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он странный мягко говоря. Давно бы подтолкнул её к каким-то действиям, а эти ритуальные пляски "ноу тач" чем-то нездоровым отдают. Как собаку породистую выгуливает, что ли. Может она просто хороша собой и ему нравится светиться с ней на людях.
СсылкаПожаловаться
Хоооший вопрос. Но если "породистая " и нравится внешне, почему бы не переспать с ней?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоооший вопрос. Но если "породистая " и нравится внешне, почему бы не переспать с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ сам напрашивается - не хочет, просто не хочет, как женщину, самку. Это-то и напрягает в нем. Простого секса там не получится. Мне так кажется, но может кто-то другую версию предложит.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ответ сам напрашивается - не хочет, просто не хочет, как женщину, самку. Это-то и напрягает в нем. Простого секса там не получится. Мне так кажется, но может кто-то другую версию предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Не хочет, в дружбу не верит, однозначно, но поездки рродолжает.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Не хочет, в дружбу не верит, однозначно, но поездки рродолжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, Вы неправильно понимаете его слова. Он не хочет ограничиваться только дружбой, потому что он хочет её как мужчина, возможно, что влюбился всерьёз.
Вероятно, он подготавливает он почву для других отношений, не тех, что она хочет ему в данный момент предложить.
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Ответ сам напрашивается - не хочет, просто не хочет, как женщину, самку. Это-то и напрягает в нем. Простого секса там не получится. Мне так кажется, но может кто-то другую версию предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я предложу. Может быть, он как раз очень серьёзно к ней относится и строит долговременные планы на неё. И видя, в каком "обмороженном" состоянии она находится, старается сдерживать себя, приучает её к себе постепенно, не торопит специально, надеется, что оттает и отойдёт девушка, если он будет с ней деликатным, дружелюбным и прочее, сможет полюбить его.
Светлана Сми.
Я предложу. Может быть, он как раз очень серьёзно к ней относится и строит долговременные планы на неё. И видя, в каком "обмороженном" состоянии она находится, старается сдерживать себя, приучает её к себе постепенно, не торопит специально, надеется, что оттает и отойдёт девушка, если он будет с ней деликатным, дружелюбным и прочее, сможет полюбить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Если "догоняется" на стороне с теми, с кем не строит подобных серьезных отношений.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он странный мягко говоря. Давно бы подтолкнул её к каким-то действиям, а эти ритуальные пляски "ноу тач" чем-то нездоровым отдают. Как собаку породистую выгуливает, что ли. Может она просто хороша собой и ему нравится светиться с ней на людях.
СсылкаПожаловаться
Хотя на людях тоже сомнительно. В основном в кафе сидят и катаются на машине
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотя на людях тоже сомнительно. В основном в кафе сидят и катаются на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в кафе людей много, и машину/ из машины - тоже вокруг толпа. Он не нарцисс ли часом?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так в кафе людей много, и машину/ из машины - тоже вокруг толпа. Он не нарцисс ли часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по внешнему виду влбще нет. Типичный русский парень, полноват, но м харизмой. Не нарцисс
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по внешнему виду влбще нет. Типичный русский парень, полноват, но м харизмой. Не нарцисс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тараканы у него тоже ... полноваты.))
Белоснежная снежинка
Он переживает,что не сможет её удовлетворить в постеле,видимо были уже отношения,болезненно все закончилось...пусть расслабится сама,тем самым рааслабив его))напьются что ли,ну не знаю,хочет подержаться за руку-на каток сходить,рассмотреть тело-в аквапарк)
Белоснежная снежинка
Он переживает,что не сможет её удовлетворить в постеле,видимо были уже отношения,болезненно все закончилось...пусть расслабится сама,тем самым рааслабив его))напьются что ли,ну не знаю,хочет подержаться за руку-на каток сходить,рассмотреть тело-в аквапарк)
СсылкаПожаловаться
Я предлагала плеоголь, но она шоворит, что он приезжает по вечерам, на машине помле работы, поэтому плкоголь - проблематично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем