Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких половинок не сущетвует

Никаких половинок не существует. Люди не могут быть ополовинены, ибо наша душа безраздельна. Моей половинки просто не существует, хотя бы потому, что я вполне самодостаточна.
Но это совсем, не значит, что я не верю в любовь! Когда влюбленные говорят, что они – единое целое, то они противоречат сами себе, потому, что единого целого из двух разных быть не может. У каждой личности есть свои границы.
Мы должны об этом помнить и учиться принимать не только единое «мы», но и отдельные «я».

Я не понимаю девушек, которые полностью растворяются, в своем любимой человеке, забывают про свои мысли, желания…
Если бы Вселенной было угодно, чтобы партнеры жили слитой, слепленной жизнью, то она бы придумала сделать их сиамскими близнецами, или что-то в этом роде! Но природе зачем-то понадобилось, чтобы каждый из них обладал своей отдельностью и уникальностью. Чтобы каждый из них делал СВОИ ошибки, искал СВОИ пути выхода. Значит так было надо!! Как у Маяковского: «Если звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно…»
На небосклоне человечества зажглась две звезды, значит нужны были обе, а не одна…
Карина Ли (Крайнова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Хэви
И..? Если бы у вас все было так,как вы описываете, то вас бы тут не было.Мы за вас рады.
Карина Ли (Крайнова)
поверь так и живу ))) спасибо)))
Карина Ли (Крайнова)
поверь так и живу ))) спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Скучно вам,вот и провоцируете людей.
#Stella#
И это хорошо, что вы не понимаете дувушек, которые любят так, что "растворяются в своем любимом человеке", каждый человек имеет право на индивидуальность... В чем заключается ваша позиция, мы уже поняли...
ShokoLadka
На самом деле эти половинки существуют, просто Вам не довелось её ещё встретить. А когда Вы её встретите, то Ваше мнение об этом совершенно изменится....
Карина Ли (Крайнова)
я любила и была любима....мой муж самое лучше что случалось в моей жизни....но не буду зарекаться....жизнь покажет....сейчас мое мнение такого
Кира
Способность любить не каждому дана. Это как музыкальный слух - у кого-то абсолютный с рождения, у кого-то средний, кому-то "медведь на ухо наступил". Мне, например, тоже не дано испытывать "всепоглощающей страсти". Ну, не дано и не дано - проще жить.
Kикиморка K
Я не понимаю девушек, которые полностью растворяются, в своем любимой человеке,.

А мне таких просто жалко.
Карина Ли (Крайнова)В ответ на Kикиморка K
Kикиморка K
Я не понимаю девушек, которые полностью растворяются, в своем любимой человеке,.

А мне таких просто жалко.
СсылкаПожаловаться
согласна....жалкое зрелище....
Marina Lindholm
Провокация!
Наталья ВеселоваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Провокация!
СсылкаПожаловаться
Смена имени?
Елена Середа
Половинки есть, только их очень мало,и на всех не хватает.
Marina Lindholm
Романовская, Ульяна и иже херувимы! Чур меня!!!
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Романовская, Ульяна и иже херувимы! Чур меня!!!
СсылкаПожаловаться
Херувимов прошу не трогать)
Метиска
Цитируете "Дневник эгоистки" Юли Шиловой? ну-ну)))
Карина Ли (Крайнова)
ТО что здесь МОИ МЫСЛИ И МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЭТО ФАКТ! а вам что дорогие заняться нечем как другие темы "опускать" ну удачи в столь не легком труде! А то что здесь цитата Шиловой в десяточку!
Карина Ли (Крайнова)
ТО что здесь МОИ МЫСЛИ И МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ЭТО ФАКТ! а вам что дорогие заняться нечем как другие темы "опускать" ну удачи в столь не легком труде! А то что здесь цитата Шиловой в десяточку!
СсылкаПожаловаться
А то, что нужно указывать, что это цитата, а не выдавать за собственные мысли)
Карина Ли (Крайнова)
ага....вот это слова МОЕ )))) а это НЕТ ))))
НеВиДиМкА
и совсем не жалки те женщины,которые растворяются в своих мужчинах,просто это и становится смыслом их жизни)))если вам не довелось этого прочувствовать,так не беда,жизнь ещё впереди.это же так мило,когда ты готова ради него на всё,а он отвечает тебе тем же.нужно просто быть немного добрее,мудрее и менее эгоистичнее)))
вика-
не знаю как у других,но вот моей половинки точно нет(
Карина Ли (Крайнова)В ответ на вика-
вика-
не знаю как у других,но вот моей половинки точно нет(
СсылкаПожаловаться
....хотя бы потому что я вполне самодостаточна)))) так???)))
Карина Ли (Крайнова)
....хотя бы потому что я вполне самодостаточна)))) так???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее так))) но блин,уж очень хочется чтобы любимый человек был
Карина Ли (Крайнова)В ответ на вика-
вика-
скорее так))) но блин,уж очень хочется чтобы любимый человек был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это лишь вопрос времени....
tim dy
Тема не о чем. Каждый др...т, как он хочет.Надо ему- растворяется,не надо- как батарейка енеджайзер- сам в себе, че сказать-то хотели- что круче Вас только крутые яйца? Мы это поняли еще про стерв.
Валя-Пав
Есть древняя мудрость : " В начале времен мужчина и женщина были единым существом с двумя лицами, смотревшими в разные стороны. Одно туловище, одна шея, но четыре руки и ноги.Они словно срослись спинами.Ревнивые греческие боги заметили. что благодаря четырем рукам это существо работает больше,два лица позволяют ему всегда быть на стороже, так что врасплох его не застанешь, а на четырех ногах может долго стоять, далеко уйти. И Зевс, верховный олимпийский бог, ударом молнии рассек существо надвое, создав мужчину и женщину.Народонаселение увеличилось вдвое, но при этом ослабело и растерялось.Отныне каждый большую часть жизни, а то и всю её целиком проводит в поисках своей второй половины, чтобы соединившись с ней, вернуть прежнюю силу!" А растворяться или нет, это на характер каждого, главное найти свою половину.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем