Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких сладостей!

Здравствуйте! Помогите своим советом, с некоторых пор мне противопоказан сахар и всякие сладости (связано с высыпаниями на лице). Подскажите. что можно вкусненького приготовить к чаю на замену всем этим сладостям? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина
Пейте воду, это полезней чем чай
Ирина Шулятьева
В отделах для диабетиков продают зефир и прочие сладости на фруктозе.Попробуйте.
Марго
А мне пофиг на высыпания, я счас полпирога сладкого навернула
Елена Моисеева
купите сладости на фруктозе
Соловей
Потерпеть 2 недели и организм забудет про сахар. И будешь жить, как человек, спокойно, а не метаться по полкам, в поисках сахарозаменителей.
Елена Тафинцева
Для диабетиков..и печеньки и все что угодно
Любовь Орлова
Котлеты.
АХ
Фрукты, ягоды, сухофрукты, орехи, и , если это все грамотно сочетать, то можно приготовить ( или испечь) очень вкусные и полезные сладости.
АХ
Я , например, сахар при выпечке заменяю изюмом, курагой. Мне вкусно. Но я не сладкоежка. Когда слишком сладко для меня это фу.
Ирина Ирина
Сухофрукты. И сладко, и полезно.
Ольга
Банан)
sea kerry
да если на кожу пошло, какие уж там сладкие фрукты...( низя. терпите уж а иногда сахарозаменитель стевия та же
Allammа
Ну, сладкое замените мясом, чтоли, а то снова опрыщит)
Kuga
если припекло сладкого- берете ложку меда и кушаете. лучше тягучего. не засахареного.
через пару таких нападок- про шоколад забудете.
ровным счетом как и про кашу с сахаром, чай с сахаром, торт и т.д...
Snow fire
Заменить сахар мёдом и фруктозой
Daria
Был у меня шикарный рецепт - посеяла, старуха! Попробуйте на кулинарном сайте найти "корж морковный". Из двух морковных коржей и тыквенного пюре с рубленными апельсинами можно сварганить торт - очень сладкий, но без сахара (тыква и морковка сладкие сами по себе). В потерянном рецепте вместо пюре был сметанный крем, но он, по-моему, без сахара не бывает.
Еще где-то попадался рецепт морковной халвы из сочной морковки (может, на "Готовим.ру";), тоже без использования сахара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем