Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких смс!! больше нас не разведут!! Только лучшая диета от ведущих диетологов!!

Приветик всеем!! Недавно начала заниматся по новой методике похудения и в итоге за недели 3 похудела на 5 кг!! всё это у меня описано в блоге!!
Татьяна Коновалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Не! Видно не является главной составляющей! Чей-то мало!...За 3 недели всего 5 кг. Сексом надо больше заниматься! говорят очень хорошо при этом калории расходуются!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Не! Видно не является главной составляющей! Чей-то мало!...За 3 недели всего 5 кг. Сексом надо больше заниматься! говорят очень хорошо при этом калории расходуются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 3 недели всего 5 кг. Сексом надо больше заниматься! очень хорошо при этом калории расходуются!

Заниматься лучше в группе...
Melissa Red
Я столько читала о пользе диет и похудания, что с Нового Года решила бросить читать.
Измельчитель СыраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Я столько читала о пользе диет и похудания, что с Нового Года решила бросить читать.
СсылкаПожаловаться
Я столько читала о пользе диет и похудания, что с Нового Года решила бросить читать.

И не говорите, от такого чтива только мозг худеет...
Измельчитель Сыра
А не хочет ли девушка втюхать форуму партию просроченного "Пургенчика"?
Melissa Red
К слову о похудании:

Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
К слову о похудании:

СсылкаПожаловаться
Похудание методом удаления всех зубов...
Солнышко Ясное
Не знаю как там меоды похудения. Но я лично за год сбросила 15 кг. Но я в понедельник вообще нихрена не ем-поэтому сижу на работе злая как собака. Еще мне шоколадку, суки, под нос подсунули-сижу облизываюсь.
Измельчитель Сыра
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то???
- Мотивации, понимаешь, нет...
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то???
- Мотивации, понимаешь, нет...
СсылкаПожаловаться
— Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету. Представляете, я вчера чуть было не откусила своему мужу ухо. — Ничего страшного. Как перекус можно. Подумаешь, всего сорок калорий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем