Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никаких условий не ставила

Жить есть где, на чем ездить тоже есть. Друг друга любим. Ща поедем опять к морю отдохнуть... а потом... Если бог даст ...девочка- Диана, если мальчик- еще не решили.
Miss Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тортик....тебе бы в шпионы!!!!Диана....ужас....это я от зависти....тоже хочу маленькую девочку... ни у кого "про запас" нету??? а жаль!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тортик....тебе бы в шпионы!!!!Диана....ужас....это я от зависти....тоже хочу маленькую девочку... ни у кого "про запас" нету??? а жаль!
СсылкаПожаловаться
Мата хари я, ага
NBВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Мата хари я, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ян и Яна-есть такая детская книжка
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тортик....тебе бы в шпионы!!!!Диана....ужас....это я от зависти....тоже хочу маленькую девочку... ни у кого "про запас" нету??? а жаль!
СсылкаПожаловаться
а у меня будет либо Александра, либо Виктория)))
Жемчужная Затейница
а у меня будет либо Александра, либо Виктория)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вики суки)
PticaВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Вики суки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вики - суки, а вот Виктории суками не бывают ))) Но характер у них - мама не горюй! Просто зовите дочерей полным именем...
Miss ТортВ ответ на Ptica
Ptica
Вики - суки, а вот Виктории суками не бывают ))) Но характер у них - мама не горюй! Просто зовите дочерей полным именем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То то я думаю, почему меня все Виктория зовут на работе...)))
Сбыча МечтВ ответ на Ptica
Ptica
Вики - суки, а вот Виктории суками не бывают ))) Но характер у них - мама не горюй! Просто зовите дочерей полным именем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Характер у них будет такой, какой они унаследуют от родителей)))) Хоть Феклой назови))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Характер у них будет такой, какой они унаследуют от родителей)))) Хоть Феклой назови))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Фрося нравится, а мои внучку Васькой назовут или Варя, внуку тоже Платон или Лука имечко достанется,а я Егора или Гришку хочу.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мне Фрося нравится, а мои внучку Васькой назовут или Варя, внуку тоже Платон или Лука имечко достанется,а я Егора или Гришку хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О , блин! Как достала эта мода на старинные имена! Куда ни плюнь - Платоны, Макары, Тимофеи да Прохоры. А че ж тогда Акакиями не называбт? Дормидонтами , там, Калистратами да Евлампиями? То же ведь редкие, по нынешним временам имена,не то что Платон)))
Кошка на окошке.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О , блин! Как достала эта мода на старинные имена! Куда ни плюнь - Платоны, Макары, Тимофеи да Прохоры. А че ж тогда Акакиями не называбт? Дормидонтами , там, Калистратами да Евлампиями? То же ведь редкие, по нынешним временам имена,не то что Платон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ещё Повсекакий знаю...
Сбыча МечтВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
я ещё Повсекакий знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тот, что из коробки выглядывает?)))
Кошка на окошке.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это тот, что из коробки выглядывает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Вы про мою аватарку,то из коробки выглядывает кошка (это девочка). В повсекакизме замечена не была.
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
О , блин! Как достала эта мода на старинные имена! Куда ни плюнь - Платоны, Макары, Тимофеи да Прохоры. А че ж тогда Акакиями не называбт? Дормидонтами , там, Калистратами да Евлампиями? То же ведь редкие, по нынешним временам имена,не то что Платон)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да -мода.У меня младшая Маргарита,но я ее Марфой называю,нравиться
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
Да-да -мода.У меня младшая Маргарита,но я ее Марфой называю,нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Марфа - прикольно))) Но вот Марфами почему то не регистрируют.
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Марфа - прикольно))) Но вот Марфами почему то не регистрируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мы сначала назвали Маргошей,а потом подрастать начала -начала мне чем то напоминать Марфушеньку-душеньку из сказки Морозко.А муж злится когда так называю ее.Сестра ее прозвала Маргулитой,))Но Марфа класное все же имя)
Сбыча МечтВ ответ на Блондик
Блондик
так мы сначала назвали Маргошей,а потом подрастать начала -начала мне чем то напоминать Марфушеньку-душеньку из сказки Морозко.А муж злится когда так называю ее.Сестра ее прозвала Маргулитой,))Но Марфа класное все же имя)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Брата моей подруги зовут Вадим)) Но она называет его Васей, ну так, уменьшительно))) В конце концов его стали называть все просто Василием)))
БлондикВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Брата моей подруги зовут Вадим)) Но она называет его Васей, ну так, уменьшительно))) В конце концов его стали называть все просто Василием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))Деда моего мужа тоже Васей называли, а имя его Векентий))
amoremioВ ответ на Ptica
Ptica
Вики - суки, а вот Виктории суками не бывают ))) Но характер у них - мама не горюй! Просто зовите дочерей полным именем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто зовите дочерей полным именем...
++++
моя в жизни на "Полю" не повернётся. Она-Полина! и точка)))
и учителя и друзья-всех она приучила-только полным именем.
PticaВ ответ на amoremio
amoremio
Просто зовите дочерей полным именем...
++++
моя в жизни на "Полю" не повернётся. Она-Полина! и точка)))
и учителя и друзья-всех она приучила-только полным именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умничка дочка! ))) Я очень не люблю, когда посторонние называют меня Вика, всегда поправляю - я Виктория. Вика я для самых близких только.
amoremioВ ответ на Ptica
Ptica
Умничка дочка! ))) Я очень не люблю, когда посторонние называют меня Вика, всегда поправляю - я Виктория. Вика я для самых близких только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да,Виктория-гораздо красивее чем Вика.
Агент 007В ответ на amoremio
amoremio
Просто зовите дочерей полным именем...
++++
моя в жизни на "Полю" не повернётся. Она-Полина! и точка)))
и учителя и друзья-всех она приучила-только полным именем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уменьшительно -- "Параша" ,да? :)))
ДоминоВ ответ на Агент 007
Агент 007
А уменьшительно -- "Параша" ,да? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Прасковья
amoremioВ ответ на Домино
Домино
Это Прасковья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да он гонит-ему так приятно.своё имя не говорит-ссыкун
Яблочко от яблони.В ответ на Miss Торт
Miss Торт
Вики суки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначна! я их уже заранее обхожу--всё равно сукой окажется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем