Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никакой

Девчонки, такая история. Познакомилась с мальчиком 2 месяца назад. К слову, мальчику почти тридцатник. Мне с ним классно, он говорит, что ближе меня сейчас нет никого. Вроде, не врёт. Даже по-пьяни в любви признавался по телефону)) Но не в этом суть. МЫ НЕ ГОВОРИМ, вообще. Оправдывается тем, что Такой девушки, как я, у него ещё не было, и он не знает, как себя правильно вести. Ну не 2 же месяца!!! Мы сидим дома, как два пенсионера, ходим в магазин... Видимся 2 раза в неделю, но это из-за его работы. Всё, что случилось в отношениях -эхто их начало. Всё! Никакого больше развития, он скрытный, не рассказывает мне ничего(знаю только некоторые детали из его прошлой жизни), да и мной не интересуется. При этом всё время держит за руку... просыпается ночью, когда я вдруг отвернусь, чтобы обнять. я подозреваю, что его закрытость- последствия работы, он мчсник, был в горячих точках и беслане. Много ужасов, конечно видел... Но вся феерия по отношению к нему просто угасает от этого ступора в общении! Мы вроде как вместе, а вроде как-то...никак. Я хочу вместе путешествовать, прыгать с парашютом, внезапно куда-нибудь срываться! всё время тормошу его.. а ему просто хватает прийти ко мне, и поставить скачиваться какой-нибудь фильм. Причём сам (!) ветеран парашютного спорта, катарист, татуировщик, водолаз-глубоководник, чемпион европы по теквондо- не серый чулок, словом. Я ему уже начинаю истерики потихоньку устраивать, ругаю себя за это, но уже терпения не хватает. Посоветуете что-нибудь, а?)
Клубниковое Варенье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Оксана Неверная
А может ему просто хочется покоя?...
Клубниковое ВареньеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
А может ему просто хочется покоя?...
СсылкаПожаловаться
Может, но от этого пассивного времяпрепровождения у меня пропадает тот первый восторг, та влюблённость...я всё чаще раздражаюсь из-за этого. Я боюсь, что у меня терпение кончится, и всё! но я не хочу его терять...
Оксана НевернаяВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
Может, но от этого пассивного времяпрепровождения у меня пропадает тот первый восторг, та влюблённость...я всё чаще раздражаюсь из-за этого. Я боюсь, что у меня терпение кончится, и всё! но я не хочу его терять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте себя на его место и может вы поймете что весь этот экстрим не главное.. надо конечно куда нить выбираться но в те места к-е будут и для него отдыхом а не очередным напоминанием работы..
Клубниковое ВареньеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
поставьте себя на его место и может вы поймете что весь этот экстрим не главное.. надо конечно куда нить выбираться но в те места к-е будут и для него отдыхом а не очередным напоминанием работы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело даже не в экстриме, это просто очередная попытка найти хоть какие-нибудь(!!!) точки соприкосновения! про меня не спрашивает, про себя не рассказывает. Сама рассказала- хорошо, не рассказала- ну и ладно... настораживает как-то!
Оксана НевернаяВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
дело даже не в экстриме, это просто очередная попытка найти хоть какие-нибудь(!!!) точки соприкосновения! про меня не спрашивает, про себя не рассказывает. Сама рассказала- хорошо, не рассказала- ну и ладно... настораживает как-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что его кроме имени вообще ничего не интересовало?
Клубниковое ВареньеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
что его кроме имени вообще ничего не интересовало?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про первую любовь один раз интересовался... тут предыдущий на днях из Владивостока приезжал меня возвращать, тоже пришлось рассказать, в кратце, что за человек. А чем я живу, какие книги люблю, куда хочу поехать отдыхать....эх, да я сама болтуха, рассказываю иногда) а потом всё надоедает, и перестаю болтать без остановки. Тогда он удивляется: на что это я обиделась?!)
Оксана НевернаяВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
про первую любовь один раз интересовался... тут предыдущий на днях из Владивостока приезжал меня возвращать, тоже пришлось рассказать, в кратце, что за человек. А чем я живу, какие книги люблю, куда хочу поехать отдыхать....эх, да я сама болтуха, рассказываю иногда) а потом всё надоедает, и перестаю болтать без остановки. Тогда он удивляется: на что это я обиделась?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто у него такой хар-р к тому же вы говорите что любите поболтать ну и видимо он и так уже многое о вас знает по крайней мере то что ему интересно...ну а про книги ниче сказать не могу не читатель он просто вот и все..)
Клубниковое ВареньеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
просто у него такой хар-р к тому же вы говорите что любите поболтать ну и видимо он и так уже многое о вас знает по крайней мере то что ему интересно...ну а про книги ниче сказать не могу не читатель он просто вот и все..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, наверное, всё-таки, характер. Просто живого человека рядом хочется, хоть с какими-то эмоциями! Даже поругаться толком не можем... спокоен, как утконос. Я с ума схожу уже от этого равнодушия)
Оксана НевернаяВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
да, наверное, всё-таки, характер. Просто живого человека рядом хочется, хоть с какими-то эмоциями! Даже поругаться толком не можем... спокоен, как утконос. Я с ума схожу уже от этого равнодушия)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее ругаться дома не надо...негатив выплескивать тока в др месте.. а дома покой уют и положительные эмоции..))
Клубниковое ВареньеВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
неее ругаться дома не надо...негатив выплескивать тока в др месте.. а дома покой уют и положительные эмоции..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так мы по телефону ругаемся))) точнее, делаем тщетные попытки. Поругались пол часа назад, уже написал, что соскучился. Ну что мне с ним делать?! знает, как подкатить)
Escape Sweet
он по жизни уже так напрыгался, что, скорей всего,ему хочется прибиться к тихой гавани)
Клубниковое Варенье
Может, но от этого пассивного времяпрепровождения у меня пропадает тот первый восторг, та влюблённость...я всё чаще раздражаюсь из-за этого. Я боюсь, что у меня терпение кончится, и всё! но я не хочу его терять...
Клубниковое Варенье
Может, но от этого пассивного времяпрепровождения у меня пропадает тот первый восторг, та влюблённость...я всё чаще раздражаюсь из-за этого. Я боюсь, что у меня терпение кончится, и всё! но я не хочу его терять...
СсылкаПожаловаться
попробуй проявить инициативу первая)
дай ему понять, что тебе интересны и другие варианты времяпровождения
евгения кузнецоваВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
Может, но от этого пассивного времяпрепровождения у меня пропадает тот первый восторг, та влюблённость...я всё чаще раздражаюсь из-за этого. Я боюсь, что у меня терпение кончится, и всё! но я не хочу его терять...
СсылкаПожаловаться
Да не заморачивайтесь Вы... Кончится терпение, значит, кончится. А если действительно не хотите терять и любите - от такой ерунды не разбежитесь. Устает человек на работе, а может просто по жизни задолбался
Клубниковое ВареньеВ ответ на евгения кузнецова
евгения кузнецова
Да не заморачивайтесь Вы... Кончится терпение, значит, кончится. А если действительно не хотите терять и любите - от такой ерунды не разбежитесь. Устает человек на работе, а может просто по жизни задолбался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно. если заморачиваюсь и переживаю- значит, что-то в этом всём есть. А значит, всё не зря) спасибо вам:)
евгения кузнецоваВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
и то верно. если заморачиваюсь и переживаю- значит, что-то в этом всём есть. А значит, всё не зря) спасибо вам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто когда человек в жизни уже много пережил, устает он от бурной деятельности... У меня муж такой же сейчас, тоже в горячих точках был, раньше вообще был энерджайзер, на месте не сидел, а сейчас вот устал....Ему просто нужно ваше присутствие, может, душой отдыхает. Анекдот есть - если мужчина в Вашем присутствии только лежит на диване, пьет пиво и разбрасывает носки, значит ему в с вами действительно хорошо. Да и вместе Вы недолго, еще многое изменится ))
Клубниковое Варенье
да я ему впрямую это говорю! я хочу чтобы меня брали в охапку, и везли куда-то, чтобы командовали... хочу быть маленькой девочкой. Надоело уже быть матерью-утешительницей) он говорит: "я понимаю, что ты хочешь от меня. Внимания." ИИИ??? и всё. Я от него требую внимания, получается. Обычно, проявления этого внимания сами собой происходят, о них не надо просить!))) хотя пол квартиры уже мне починил, что есть, то есть... но на этом всё.
Любые совпадения случайныВ ответ на Клубниковое Варенье
Клубниковое Варенье
да я ему впрямую это говорю! я хочу чтобы меня брали в охапку, и везли куда-то, чтобы командовали... хочу быть маленькой девочкой. Надоело уже быть матерью-утешительницей) он говорит: "я понимаю, что ты хочешь от меня. Внимания." ИИИ??? и всё. Я от него требую внимания, получается. Обычно, проявления этого внимания сами собой происходят, о них не надо просить!))) хотя пол квартиры уже мне починил, что есть, то есть... но на этом всё.
СсылкаПожаловаться
А ему хочется, чтобы вы ему пирогов напекли, чаем напоили, а после сытного обеда завалиться с вами на диван смотреть фильм. Потому что он устал от экстрима по жизни. От жены и семейных отношений он, в первую очередь, будет ждать именно своеобразного пристанища, где сможет в тишине и покое побыть вдали от работы и суеты. Сможете ему это обеспечить- отношения с ним будут продолжаться, и продолжаться успешно. Если же вы не готовы или не хотите обеспечивать ему уютный и спокойный тыл, рано или поздно вам придется расстаться.
Клубниковое Варенье
да я ему впрямую это говорю! я хочу чтобы меня брали в охапку, и везли куда-то, чтобы командовали... хочу быть маленькой девочкой. Надоело уже быть матерью-утешительницей) он говорит: "я понимаю, что ты хочешь от меня. Внимания." ИИИ??? и всё. Я от него требую внимания, получается. Обычно, проявления этого внимания сами собой происходят, о них не надо просить!))) хотя пол квартиры уже мне починил, что есть, то есть... но на этом всё.
СсылкаПожаловаться
так он экстрима, уже, в своей эизни наглотался и хочет тишины и покоя.
Тара
Нужно его отпустить. Он устал.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Тара
Тара
Нужно его отпустить. Он устал.
СсылкаПожаловаться
куда это его отпустить? я никого не держу:) всё исключительно по взаимной инициативе))
Клубниковое Варенье
куда это его отпустить? я никого не держу:) всё исключительно по взаимной инициативе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу его терять - Ваши слова. Пока он еще не совсем к Вам "прикипел", лучше расстаться. Для обоюдности и хорошего Завтра.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Тара
Тара
не хочу его терять - Ваши слова. Пока он еще не совсем к Вам "прикипел", лучше расстаться. Для обоюдности и хорошего Завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу его терять, но никого не держу. Всё-таки надеюсь, что что-о получится у нас)живём, в конце концов! имеем право ошибаться)
Страна Чудес
Не нужен ему больше экстрим, он, в отличие от Вас, уже им насытился вполне. А почему Вам поговорить не удается из Вашей истории не ясно, может быть Вы не нашли правильный подход к нему.
Клубниковое ВареньеВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Не нужен ему больше экстрим, он, в отличие от Вас, уже им насытился вполне. А почему Вам поговорить не удается из Вашей истории не ясно, может быть Вы не нашли правильный подход к нему.
СсылкаПожаловаться
ищу всё... ничего не заставляю, не ревную, сама вывожу на разговор... но лёгкости нет! а хоцца....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем