Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой личной жизни

Надоело все.Не хочу жить.Все подушки проревела.Мне 29 я вешу 85 кг.Это все от гормонов.Да я их пила.Назначили.
Разнесло.Не хочу так жить больше.помогите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
АННА АНИНА
А рост какой ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А рост какой ?
СсылкаПожаловаться
1.68
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
1.68
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много кг лишних, диета Минус 60, попробуйте.
Мария Ступак
при чем тут вес?
СтэнВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
при чем тут вес?
СсылкаПожаловаться
При том что с такими пропорциями её ни один мужик не хочет.
Мария СтупакВ ответ на Стэн
Стэн
При том что с такими пропорциями её ни один мужик не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, и не с такими пропорциями имеют, и не по одному мужику
СтэнВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да ладно, и не с такими пропорциями имеют, и не по одному мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тут ниже правильно подметили к таким формам надо быть очень веселыми. Было с каком-то фильме "Почему толстые девушки такие хорошие? Им приходится! "
Мария СтупакВ ответ на Стэн
Стэн
Как тут ниже правильно подметили к таким формам надо быть очень веселыми. Было с каком-то фильме "Почему толстые девушки такие хорошие? Им приходится! "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, не буду рассусоливать. Всем надо быть веселыми, не только толстым.
СветланаВ ответ на Стэн
Стэн
При том что с такими пропорциями её ни один мужик не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно. вкусы разные у всех. уж поверьте. во мне 89 кг. было))))
СтэнВ ответ на Светлана
Светлана
ой да ладно. вкусы разные у всех. уж поверьте. во мне 89 кг. было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было? А куда сплыло? А главное зачем, если всё устраивало?
СветланаВ ответ на Стэн
Стэн
Было? А куда сплыло? А главное зачем, если всё устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня не скажу, что устраивало. я просто не заморачиваюсь никогда и не комплексую.а в один прекрасный день я подумала мама дорогая мне почти 29 только, а я не могу завязать шнурки на ботинках))) и за 3 месяца 23 кг. стало 66 кг. а когда во мне было 89 я три года встречалась с мужчиной, бывшая жена которого была раза в полтора шире. так что вкус у него такой. я конечно пропорциональная сама по себе и не такой уж огромной казалась, по сравнению с ней вообще воробышек)))
СтэнВ ответ на Светлана
Светлана
меня не скажу, что устраивало. я просто не заморачиваюсь никогда и не комплексую.а в один прекрасный день я подумала мама дорогая мне почти 29 только, а я не могу завязать шнурки на ботинках))) и за 3 месяца 23 кг. стало 66 кг. а когда во мне было 89 я три года встречалась с мужчиной, бывшая жена которого была раза в полтора шире. так что вкус у него такой. я конечно пропорциональная сама по себе и не такой уж огромной казалась, по сравнению с ней вообще воробышек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Anna AvonarThiS
эндокринолог что говорит?
Meteora
А че это вы так раклеились? Необратима только смерть, все остальное можно изменить
Осенняя
Да, некоторые гормональные препараты, имеют такое свойство- повышать аппетит, и замедлять метаболизм((. Что мешает заняться спортом, и перейти на правильное питание?? Но, скорее всего, дело даже в лишнем весе, и у полных женщин, бывает масса поклонников, дело в вашем личном настрое, автор.
Игры Разума ♋
Подними, свои 85 и двигай в сторону зала. И не ной. Только ты сможешь себе помочь.
СветланаВ ответ на Игры Разума ♋
Игры Разума ♋
Подними, свои 85 и двигай в сторону зала. И не ной. Только ты сможешь себе помочь.
СсылкаПожаловаться
какой зал? жрать надо меньше. не факт, что это гормоны еще))) я тоже к эндокринологу ходила, когда во мне 89 кг. было, искренне думала, что с гормонами проблема, а не в жратве бесконечной. как же я удивилась, когда все гормоны в норме были))))))))))))
Светлана Колесник
а вариант не пить гормоны не рассматривали?
Татьяна
Прекратить себя жалеть. Занятия спортом.
ZaraZa
Не лгите. Пьешь гормоны - жри меньше. Это закон.
kartira
Никакой личной жизни потому что 85 кг??? Глупости какие...
Beladonna@
да, с гормонами шутки плохи..надо грамотного эндокринолога-диетолога найти...
ГАЛИС
Я вот думаю. откуда взяться весу, если принимать хоть ведро гормонов, но при этом есть одно яблоко в день, и все!
Откуда ему взяться??
Что бы человек не принимал, ожирение - это от жратвы! ИМХО! )))))
IvolgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вот думаю. откуда взяться весу, если принимать хоть ведро гормонов, но при этом есть одно яблоко в день, и все!
Откуда ему взяться??
Что бы человек не принимал, ожирение - это от жратвы! ИМХО! )))))
СсылкаПожаловаться
некоторые препараты можно принимать только на сытый желудок! а с одного яблока сыт не будешь...
Iron ButterflyВ ответ на Ivolga
Ivolga
некоторые препараты можно принимать только на сытый желудок! а с одного яблока сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятие сытости у всех разное)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем