Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой любви не существует

Есть всего лишь хорошее человеческое отношение и совместимость в быту. А если у этому добавляется отсутствие рвотного рефлекса в постели, то спокойно можно дожить вместе до глубокой старости.
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
862
Галина АртемьеваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Назовите хотя бы одного, кто умеет
не из реальной жизни, так из классической литературы)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А принц Чарльз и Камилла Паркер ?
Комментарий удален.Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на О-О!
Комментарий удален.Почему?
История переписки34
так и алкоголики по-своему счастливы)
Светлана Кирсанова
так и алкоголики по-своему счастливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Естественно. Каждый счастлив по-своему. К чему спор и утверждение в Вашем посте тогда - не понимаю.
захария андреева_z_z
потому что лишь неудовлетворенность вызывает желание учить тому,чего сам не умеешь. вам нужно найти единомышленников вашему неумению. убедиться,что все правильно. уверенный в своей правоте не нуждается в подтверждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Захария всё правильно говорит
захария андреева_z_zВ ответ на Jun
Jun
Захария всё правильно говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки27
какой то странный разговор получился...
захария андреева_z_z
потому что лишь неудовлетворенность вызывает желание учить тому,чего сам не умеешь. вам нужно найти единомышленников вашему неумению. убедиться,что все правильно. уверенный в своей правоте не нуждается в подтверждениях
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Согласна
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы не удовлетворены. желание помочь в том, что сам не умеешь - это как? вы не умеете вязать и хотите научить не вязать?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
если продолжать вашу аналогию, никто не умеет вязать, но многие воображают, что умеют. Зато потом, когда они вдруг понимают, что то, чем они до сих пор занимались, было отнюдь не вязание, а вязали они не то и не с теми, а драгоценного времени, потраченного на фигню, уже не вернешь, им как раз и бывает очень больно.
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
если продолжать вашу аналогию, никто не умеет вязать, но многие воображают, что умеют. Зато потом, когда они вдруг понимают, что то, чем они до сих пор занимались, было отнюдь не вязание, а вязали они не то и не с теми, а драгоценного времени, потраченного на фигню, уже не вернешь, им как раз и бывает очень больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вы считаете связанный свитер иллюзией? людей,у которых есть любовь иллюзией? не так. те , кто живет без любви,но ошибочно считают,что с ней - да,ошибаются. и принимают за свитер пакет. а те, кто живет с любовью и в любви, согреты ею. настоящим свитером согреты
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы считаете связанный свитер иллюзией? людей,у которых есть любовь иллюзией? не так. те , кто живет без любви,но ошибочно считают,что с ней - да,ошибаются. и принимают за свитер пакет. а те, кто живет с любовью и в любви, согреты ею. настоящим свитером согреты
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я считаю иллюзией, что все, что связано - именно свитер) это может быть и мешок с дырками) кстати, согревает не хуже)
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я считаю иллюзией, что все, что связано - именно свитер) это может быть и мешок с дырками) кстати, согревает не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
э нет.вы говорили о не существовании любви вообще.то есть об отсутствии у кого либо умения вязать и о не существовании вязаных вещей в принципе.
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
э нет.вы говорили о не существовании любви вообще.то есть об отсутствии у кого либо умения вязать и о не существовании вязаных вещей в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
нет, я говорила только о том, что не надо все чувства подряд называть любовью) равно как и вещи, которые имеют к ней очень слабое отношение. Любовь же (если она есть, во что лично я не верю) вещь столь редкая, что не чаще, чем "одна на миллион". Все остальное - влюбленность, похоть, эгоизм, тщеславие, жажда власти, стремление к обладанию и т.п., т.е. чувства далеко не светлые.
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
нет, я говорила только о том, что не надо все чувства подряд называть любовью) равно как и вещи, которые имеют к ней очень слабое отношение. Любовь же (если она есть, во что лично я не верю) вещь столь редкая, что не чаще, чем "одна на миллион". Все остальное - влюбленность, похоть, эгоизм, тщеславие, жажда власти, стремление к обладанию и т.п., т.е. чувства далеко не светлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
"Никакой любви не существует.Есть всего лишь хорошее человеческое отношение и совместимость в быту" это ваши слова. а это не так. уважение,доверие,страсть,нежность,забота,радость,разделенное горе, ласка...это все и есть любовь. если вы почему то под словом любовь решили понимать влюбленность,похоть,эгоизм и т.д...,то это ваш некий лингвистический выбор. к любви не имеющий отношения
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
"Никакой любви не существует.Есть всего лишь хорошее человеческое отношение и совместимость в быту" это ваши слова. а это не так. уважение,доверие,страсть,нежность,забота,радость,разделенное горе, ласка...это все и есть любовь. если вы почему то под словом любовь решили понимать влюбленность,похоть,эгоизм и т.д...,то это ваш некий лингвистический выбор. к любви не имеющий отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки30
нет, уважение, доверие, страсть и т.п. - это и есть уважение, доверие, страсть... но не любовь, любви НЕТ
и давайте на этом закончим
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
нет, уважение, доверие, страсть и т.п. - это и есть уважение, доверие, страсть... но не любовь, любви НЕТ
и давайте на этом закончим
СсылкаПожаловаться
История переписки31
заканчивайте. человеку , который нее встречал любовь не объяснить что это такое.как не объяснить что такое видеть - слепому. но зрение -есть
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
заканчивайте. человеку , который нее встречал любовь не объяснить что это такое.как не объяснить что такое видеть - слепому. но зрение -есть
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Глупости не говорите, слепому, знакомому с физикой, анатомией и физиологией, вы легко это объясните)
вот теперь и объясните, что такое любовь) а я послушаю и посмеюсь)
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Глупости не говорите, слепому, знакомому с физикой, анатомией и физиологией, вы легко это объясните)
вот теперь и объясните, что такое любовь) а я послушаю и посмеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
а если слепой не знаком с физикой, анатомией и физиологией, тогда как? вот вы такая
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а если слепой не знаком с физикой, анатомией и физиологией, тогда как? вот вы такая
СсылкаПожаловаться
История переписки34
я знакома)
значит, познакомить)
и вообще, это уже ваша проблема, как объяснять)
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
я знакома)
значит, познакомить)
и вообще, это уже ваша проблема, как объяснять)
СсылкаПожаловаться
История переписки35
у меня нет проблем,а значит делания объяснять.у вас- есть
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у меня нет проблем,а значит делания объяснять.у вас- есть
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Желание объяснять возникает не от внутренних проблем, а от внутренней ясности
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Желание объяснять возникает не от внутренних проблем, а от внутренней ясности
СсылкаПожаловаться
История переписки37
а..так вы миссия...
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а..так вы миссия...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
вы хотели сказать "мессия"?)
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
вы хотели сказать "мессия"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
нет. я такими словами не разбрасываюсь..вы - от слова миссия
Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет. я такими словами не разбрасываюсь..вы - от слова миссия
СсылкаПожаловаться
История переписки40
так миссией один человек быть никак не может)
предлагаю закончить - что-то вы уже заговариваетесь)
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
так миссией один человек быть никак не может)
предлагаю закончить - что-то вы уже заговариваетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
вы миссИя от слова мИссия. заканчивайте. не первый раз пытаетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем