Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой любви нет а приходится жить

Я живу с парнем 1,5 года любви никакой уже нет на верно около 6 месецев не живу а существую.я работаю целыми днями он не работает каждый день по кабокам пьёт со своими
друзьями и и с бабами (это мне стало известно совсем недавно) берёт у меня денег говорит надо по делам в итоге эти деньги все тратит за последнее время я узнала что он изменил мне с 12 девушками он сам признался
после как я спалила одну я от него хочу уйти но некак он мне угражает расправой а когда зделала попытку ,ходила с синиками и милиция непомогла у него отец работает там всё угоманили. так вот живу с одной мыслей как бы уйти от него чтобы ненанести вред себе.
Подскажите как мне быть?
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Кристи
О, мой тоже был боксером, правда деньги зарабатвать он умеет сам и не маленькие, но я все равно ушла от него, надоело вечно с битой мордой ходить, я же не груша в конце то концов! Правда во избежание конфликтов пришлось уехать в другой город, зато теперь все замечательно, не надо бояться радикально все изменить в своей жизни! У вас хоть хвоста нет, а у меня двое детей и даже это не остановило!
Елена СергееваВ ответ на Кристи
Кристи
О, мой тоже был боксером, правда деньги зарабатвать он умеет сам и не маленькие, но я все равно ушла от него, надоело вечно с битой мордой ходить, я же не груша в конце то концов! Правда во избежание конфликтов пришлось уехать в другой город, зато теперь все замечательно, не надо бояться радикально все изменить в своей жизни! У вас хоть хвоста нет, а у меня двое детей и даже это не остановило!
СсылкаПожаловаться
Вы мужественая женщина и таких мало. я тоже думаю уехать на месяц отдыхать но возрощаться в город всёравно придётся а что будет потом он меня просто убьёт.
kochka_hika
Согласна с Кристи!А вдруг от такого придурка забеременеешь?это ж все....капец.Есть друзья,есть вышестоящие организации.Папаша же не владелец вселенной.ну и что ,что денег много?Че теперь все можно?Нормальные люди так не поступают, не все богатые придурки.а потом чем богаче человек,тем он скромнее.А этому так....видать взятки дают, вот он и окрылился.Есть у них телефон доверия,позвоните,расскажите,что происходит.Это что ж теперь, всю жизнь чтоль мучится с придурком?Обратитесь к друзьям, к родителям.Понятно что у них проблем много,но вы то у них самая большая проблема,если вам плохо!Управа есть!Не бойтесь.Мне когда проходу не давал,когда бросила, мои друзья пьяного его подкараулили и избили.И сказали что так будет всякй раз,если он меня тронет или навредит.Пару раз еще побарахтался, получил и отстал.Не бойтесь!Подумайте,это ваша жизнь.А какая то мразь ее портит
Елена СергееваВ ответ на kochka_hika
kochka_hika
Согласна с Кристи!А вдруг от такого придурка забеременеешь?это ж все....капец.Есть друзья,есть вышестоящие организации.Папаша же не владелец вселенной.ну и что ,что денег много?Че теперь все можно?Нормальные люди так не поступают, не все богатые придурки.а потом чем богаче человек,тем он скромнее.А этому так....видать взятки дают, вот он и окрылился.Есть у них телефон доверия,позвоните,расскажите,что происходит.Это что ж теперь, всю жизнь чтоль мучится с придурком?Обратитесь к друзьям, к родителям.Понятно что у них проблем много,но вы то у них самая большая проблема,если вам плохо!Управа есть!Не бойтесь.Мне когда проходу не давал,когда бросила, мои друзья пьяного его подкараулили и избили.И сказали что так будет всякй раз,если он меня тронет или навредит.Пару раз еще побарахтался, получил и отстал.Не бойтесь!Подумайте,это ваша жизнь.А какая то мразь ее портит
СсылкаПожаловаться
я от него не заберемению и это утешает он детей иметь не может уже от пьянки бесплодным стал а девчёнка которая до меня была до сих пор расплачивается и садержит его детей.Спасибо за поддержку.
СИЛЬВЕР
Расскажите всё своим родителям,попросите помощи и совета.Не провоцируйте идиота,уйдите тихо,чтобы не знал ,где искать,скорее надо переехать в другой город хотя бы на время.Я не по наслышке знаю,что значит жить с психом.:( ...И правильно пишет Кристи,что не нужно бояться изменить жизнь.Только делай всё тихо и желательно,чтобы твои подруги тоже не знали где ты.Со временем найдёшь новых в новом городе....В конце концов! ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ИЛИ НЕТ ???
Елена СергееваВ ответ на СИЛЬВЕР
СИЛЬВЕР
Расскажите всё своим родителям,попросите помощи и совета.Не провоцируйте идиота,уйдите тихо,чтобы не знал ,где искать,скорее надо переехать в другой город хотя бы на время.Я не по наслышке знаю,что значит жить с психом.:( ...И правильно пишет Кристи,что не нужно бояться изменить жизнь.Только делай всё тихо и желательно,чтобы твои подруги тоже не знали где ты.Со временем найдёшь новых в новом городе....В конце концов! ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ИЛИ НЕТ ???
СсылкаПожаловаться
Я бы уехала но такую работу как здесь я не найду меня устраивает всё и бросать я её не буду а просто возьму отпуск и на время уеду надеюсь это будет правельно и без происшествий в будущем
Спасибо за совет.
Кристи
за месяц столько всего может произойти... я вот своего нынешнего мужа в поезде встретила, когда ехала тоже отдохнуть на месяц... и долго не думала, пока придурка дома не было (работал) приехала, собрала вещи и поминай как звали. Телефон мой знает, а вот где живу ему знать не надо!
Ирина
Леночка я очень сочувствую...я тоже с психом жила...и пил и бил...но ребёнок был маленький...8 месяцев....что делать???.тоже так...пока с ножом уже не стал за мной бегать,тоже не уходила...не куда было...так мне казалось....с родителями в ссоре была...опять же из за него придурка....но наступает край же когда нибудь...мне стыдно было ужас!...но пришлось звонить папе и просить меня забрать....забрал...суд....алименты....2 года кошмарной жизни на шее родителей...ведь ребёнка ни куда не денешь....а потом чудо))всегда есть место для чуда в нашей жизни))надо только верить))...встретила...полюбила...меня полюбили..и с ребёнком...живём уже 3 года...ни разу не ссорились...вот так....а на своего козла найдёте управу...надо только захотеть...и в правду в прокуратуру обратитесь...к депутатам...в СМИ...в газету...я думаю его папа ещё хочет долго и счастливо получать свои взятки..и сам сына угомонит...желаю вам удачи..и верьте ходит где то на свете ваша половинка....надо верить...и её встретить)))и понять что это не ваш боксёр...
Елена СергееваВ ответ на Ирина
Ирина
Леночка я очень сочувствую...я тоже с психом жила...и пил и бил...но ребёнок был маленький...8 месяцев....что делать???.тоже так...пока с ножом уже не стал за мной бегать,тоже не уходила...не куда было...так мне казалось....с родителями в ссоре была...опять же из за него придурка....но наступает край же когда нибудь...мне стыдно было ужас!...но пришлось звонить папе и просить меня забрать....забрал...суд....алименты....2 года кошмарной жизни на шее родителей...ведь ребёнка ни куда не денешь....а потом чудо))всегда есть место для чуда в нашей жизни))надо только верить))...встретила...полюбила...меня полюбили..и с ребёнком...живём уже 3 года...ни разу не ссорились...вот так....а на своего козла найдёте управу...надо только захотеть...и в правду в прокуратуру обратитесь...к депутатам...в СМИ...в газету...я думаю его папа ещё хочет долго и счастливо получать свои взятки..и сам сына угомонит...желаю вам удачи..и верьте ходит где то на свете ваша половинка....надо верить...и её встретить)))и понять что это не ваш боксёр...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное за поддержку
эльвира ильдарова
Лен, а как тебя угораздило вообще такого отморозка себе выбрать? Ведь говорят муж и жена одна сатана. Ты его любила? какой он был раньше? Тоже наверное раньше пил и бил? А ты думала исправится. Эх, женщины впираются отчасти по своей вине. Так что исправляй свою ошибку, главное ничего не бойся, а папаша кем именно работает, звание какое?
Елена СергееваВ ответ на эльвира ильдарова
эльвира ильдарова
Лен, а как тебя угораздило вообще такого отморозка себе выбрать? Ведь говорят муж и жена одна сатана. Ты его любила? какой он был раньше? Тоже наверное раньше пил и бил? А ты думала исправится. Эх, женщины впираются отчасти по своей вине. Так что исправляй свою ошибку, главное ничего не бойся, а папаша кем именно работает, звание какое?
СсылкаПожаловаться
Начальник уголовного розыска
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Начальник уголовного розыска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена! У меня была соседка..да-да..была,еще в прошлом году.История точь в точь Ваша.Муж ее убил.И не потому,что она давала ему отпор,а потому,что вела себя как Вы,затравленной жертвой.В один прекрасный момент,он решил,что может делать с ней все,от безнаказанности.Мы соседи,пытались ее защищать несколько лет.но поскольку она все сама заминала,толку от этого не было.
Если Вам дорогоа Ваша жизнь,обратитесь к юристу,в прокуратуру.Поверьте,терять вам нечего.если Вам плевать на себя.подумайте о своих родителях,что с ними будет,если он Вас на тот свет отправит? А его даже не посадят,и это чудовище будет искать новую жертву.Вам это надо? Будьте сильной.Расскажите об этом как можно большему колличеству людей.Я тоже в свое время через это прошла.Как правило,такие мрази,как ваш сожитель-огромные трусы.Вы ему нужны только ради денег.
Елена СергееваВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Лена! У меня была соседка..да-да..была,еще в прошлом году.История точь в точь Ваша.Муж ее убил.И не потому,что она давала ему отпор,а потому,что вела себя как Вы,затравленной жертвой.В один прекрасный момент,он решил,что может делать с ней все,от безнаказанности.Мы соседи,пытались ее защищать несколько лет.но поскольку она все сама заминала,толку от этого не было.
Если Вам дорогоа Ваша жизнь,обратитесь к юристу,в прокуратуру.Поверьте,терять вам нечего.если Вам плевать на себя.подумайте о своих родителях,что с ними будет,если он Вас на тот свет отправит? А его даже не посадят,и это чудовище будет искать новую жертву.Вам это надо? Будьте сильной.Расскажите об этом как можно большему колличеству людей.Я тоже в свое время через это прошла.Как правило,такие мрази,как ваш сожитель-огромные трусы.Вы ему нужны только ради денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет к юристу я обращюсь может он мне поможет
Ольга Окулова
от тебя то чего ему надо, я не пойму? Папаша начальник, он пьет - по девкам гуляет, А ты что, с пирогами дома его встречаешь после его гулянок? Я думаю ему тоже в облом к тебе возвращаться или ему похеру
Елена СергееваВ ответ на Ольга Окулова
Ольга Окулова
от тебя то чего ему надо, я не пойму? Папаша начальник, он пьет - по девкам гуляет, А ты что, с пирогами дома его встречаешь после его гулянок? Я думаю ему тоже в облом к тебе возвращаться или ему похеру
СсылкаПожаловаться
Папаша ему не капейки не даёт садержу его я и естественно зачем ему терять меня он знает что я всё оплачю и жрать у него будет ему со мной удобно зачем ему уходить пришёл пьяный пожрал лёг спать
Татьяна Фомичёва
Знаешь, котик, скажи, ты боишься остаться одна, или что тебя заставляет быть рядом с таким уродом?? Я просто через это прошла, но у нас общий ребенок и т.д., и то все само собой разорвалось, я тоже очень боялась, но сейчас меня никто не трогает, вот и ты подожди, он и сам уйдет, но ты просто упустишь время, подумай об этом, я очень жалею, что не убежала хотя бы лет 7 назад....
Елена СергееваВ ответ на Татьяна Фомичёва
Татьяна Фомичёва
Знаешь, котик, скажи, ты боишься остаться одна, или что тебя заставляет быть рядом с таким уродом?? Я просто через это прошла, но у нас общий ребенок и т.д., и то все само собой разорвалось, я тоже очень боялась, но сейчас меня никто не трогает, вот и ты подожди, он и сам уйдет, но ты просто упустишь время, подумай об этом, я очень жалею, что не убежала хотя бы лет 7 назад....
СсылкаПожаловаться
Дорогая Татьяна я не боюсь остаться одна да если я с ним разойдусь то явно я одна небуду для меня не так и трудно найти парня.он меня застовляет быть с ним своими угрозами и т д . я конечно понимаю что через какое то время ему надоест это всё и я делаю всё чтобы всё ему надоело и он сам без угроз без нервов бросил меня.а на счёт что время теряю и так 1,5 года выкинула.Спасибо вам
svetlana
Да уезжать надо , работу найдёшь , а так жить невозможно. Ты ж молодая он всё равно не даст тебе семью нормальную завести . Да ещё и убить может . Тебе нужно взять отпуск и подлечить свои нервы в санатории. А когда успокоишься ,решать свои проблемы .
Кошка
Елена, я бы Вам посоветовала бы уйти от него. или уехать от него на время.не попадать на его глаза. возьмите отпуск и поезжайте отдохнуть куда-нибудь(например, к родственникам). Только не надо ему говорить, что Вы хотите уехать. А потом видно будет. он изменится или нет. Возвращайтесь к родителям. Ведь они Вас не оставят в трудную минуту. Поговорите с мамой. Не надо ничего боятся. У меня тоже была такая ситуация. Я просто уехала к родителям. телефон отключила. и никто не знал где я нахожусь. и в итоге, когда я приехала обратно, он был уже женат.
Елена Сергеева
Спасибо я уже решила что уеду на время только как мне это сделать незнаю все вещи находяться у него дома а ключи у нас одни.Благодарю за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем