Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой любви нет а приходится жить

Я живу с парнем 1,5 года любви никакой уже нет на верно около 6 месецев не живу а существую.я работаю целыми днями он не работает каждый день по кабокам пьёт со своими
друзьями и и с бабами (это мне стало известно совсем недавно) берёт у меня денег говорит надо по делам в итоге эти деньги все тратит за последнее время я узнала что он изменил мне с 12 девушками он сам признался
после как я спалила одну я от него хочу уйти но некак он мне угражает расправой а когда зделала попытку ,ходила с синиками и милиция непомогла у него отец работает там всё угоманили. так вот живу с одной мыслей как бы уйти от него чтобы ненанести вред себе.
Подскажите как мне быть?
Елена Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Марина Гаглоева
Поговорите с его отцом. Обставьте этот разговор не как жалобу на сына, а как просьбу "отеческого" совета.
Елена СергееваВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Поговорите с его отцом. Обставьте этот разговор не как жалобу на сына, а как просьбу "отеческого" совета.
СсылкаПожаловаться
Он небудет со мной разговаривать
Марина ГаглоеваВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Он небудет со мной разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Он не будет влезать в разборки ваших отношений, но помочь Вам безопасно уйти - его прямая выгода. Ему тоже не в кайф сына в милиции отмазывать. Даже если он там работает, ему надо будет напрягать коллег, кого-то благодарить, "выносить сор из избы..." Кстати, а каким образом Вам с молодым человеком после Вашей попытки уйти, удалось встретиться, да так, что он Вам синяков наставил? Уходить надо так, чтобы все возможные встречи исключить.
Елена СергееваВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Почему? Он не будет влезать в разборки ваших отношений, но помочь Вам безопасно уйти - его прямая выгода. Ему тоже не в кайф сына в милиции отмазывать. Даже если он там работает, ему надо будет напрягать коллег, кого-то благодарить, "выносить сор из избы..." Кстати, а каким образом Вам с молодым человеком после Вашей попытки уйти, удалось встретиться, да так, что он Вам синяков наставил? Уходить надо так, чтобы все возможные встречи исключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он меня пас у работы ну на работу я немогла непойти да я и недумала что будет руки распускать на улице
Марина Гаглоева
Разговаривать надо, естественно, без присутствия сына...
Елена Жосан
Можно найти управу на любого,даже на мента,главно захотеть,набраться сил,чтобы бороться. Убить они вас не убьют. Неужели за вас вообще некому заступиться,есть же родители в конце концов, напишите заявление,что он вас преследует житья не дает,ну это только в том случае,если вы дейсвительно от него уйдете. А если так и будете жить вместе,но никто не поможет,менты не особо любят разбираться с кухонными бойцами,если жена не уордит от такого экспоната. после побоев,то типа все устраивает,то и разбирайтесь сами,по-моему все логично. А вот если уйдете от него и он вам причинит вред,то тогда реально сделать так,чтобы он от вас отстал навсегда
Ли-ли
У тебя что нет свойх родителей?
Не пробывала просить защиты у них?
Елена СергееваВ ответ на Ли-ли
Ли-ли
У тебя что нет свойх родителей?
Не пробывала просить защиты у них?
СсылкаПожаловаться
У меня родители работают ездят по камондировкам да и что они могут сделать
Елена Сергеева
У меня родители работают ездят по камондировкам да и что они могут сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уедте с ними в какую нибудь из камандировок, в дальнюю и долгую.
Dmitry Sergeev
Марина права. Попробуй решить этот вопрос через отца парня. В том смысле, что расходитесь и у отца к тебе никаких претензий. Если отец будет невменяемый, то придется искать более серьезную защиту, тут все зависит какие у тебя знакомые и у твоих родителей.
Елена СергееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Марина права. Попробуй решить этот вопрос через отца парня. В том смысле, что расходитесь и у отца к тебе никаких претензий. Если отец будет невменяемый, то придется искать более серьезную защиту, тут все зависит какие у тебя знакомые и у твоих родителей.
СсылкаПожаловаться
С отцом его я разговаривала толку нет типа разберётесь сами а родителей я небуду беспокоить они сильно не лезут в мою жизнь у самих много проблем
,
Николай СкабёлкинВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
С отцом его я разговаривала толку нет типа разберётесь сами а родителей я небуду беспокоить они сильно не лезут в мою жизнь у самих много проблем
,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бывает такого! Хотя... Но с родителями надо говорить!!! Я бы, если с моей падчерицей кто так поступил, урыл бы!!! А они у меня не подарок любому!:)))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
С отцом его я разговаривала толку нет типа разберётесь сами а родителей я небуду беспокоить они сильно не лезут в мою жизнь у самих много проблем
,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел в виду не разговор о ваших проблемах в отношениях. А о том, что ты говоришь, что прямо сейчас уходишь от своего парня, а отец парня остается вместе со своими связями в стороне от этой ситуации.
Валерия
Детский сад. На милицию есть прокуратура-объясните это его отцу, если не понимает, а лучше жалоба одновременно- в ОВД и в прокуратуру, не помогает в вышестоящую (если писали в районную, то потом в городскую, в областную). Все в ваших руках. Я т ак понимаю, отношения у вас не зарегистрированы-вообще без проблем.
Дарья Ангелова
А кому же понравится, когда его курочка-ряба несущая золотые яйца вдруг взмахнет крыльями и улетит.
Не надо бояться и ждать помощи от других, а взять и дать ему хороший отпор во всю мощь.
Какая бы ты мелкая не была. Все что под руку попадет.
Елена СергееваВ ответ на Дарья Ангелова
Дарья Ангелова
А кому же понравится, когда его курочка-ряба несущая золотые яйца вдруг взмахнет крыльями и улетит.
Не надо бояться и ждать помощи от других, а взять и дать ему хороший отпор во всю мощь.
Какая бы ты мелкая не была. Все что под руку попадет.
СсылкаПожаловаться
я ему слова боюсь сказать он невменяемый не то что кидать всё что под руку поподётюмне ещё пожить охота
Николай СкабёлкинВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
я ему слова боюсь сказать он невменяемый не то что кидать всё что под руку поподётюмне ещё пожить охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потихоньку собралась и в другой город! Одна ведь, детей нет. Там можно и в суд будет подать если что!
Дарья Ангелова
Ну вот, тем более, что не зарегестрированные. Детей нет. Встала, встряхнулась и ушла.
Ольга
может грубо, простите заранее, но приходится в туалет ходить, потребность такая! А вот с кем жить и не жить-решение самостоятельное каждого! Мы сами свою судьбу делаем!Раз терпите, значит не жалуйтесь! рабство давно в прошлом. Топайте в прокуратуру , еще куда-нибудь, заранее заяву оставили об угрозах, и вперед, за чемоданами.(у меня подруга так от одного уходила, все прокатило)
kochka_hika
Ха, на отца тож управа найдется.\\Отец видать так хлопочет,чтоб самому не тащить такого сыночка.Он вам не нужен.неизвестно что еще принесет от этих блядей.вы девушка правильная,и не оставляйте все просто так.Собирите вещи и пока дома никого нет уйдите,на звонки не отвечайте,дверь не открывайте.Пройдет время,он успокоиться и отстанет.и ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ДАВАЙТЕ,ВЫ ИХ ЗАРАБОТАЛИ,СВОИМ ТРУДОМ,СВОИМИ МОЗГАМИ.Бежать надо от такого человека,бежать.Просто расскажу.В свое время встречалась с парнем,старще меня,вернулся с армии,выпивать стал.Сначало по чуть чуть,потом больше и больше.И просила, и уговаривала и пыталась что то сделать.Я училась,была старостой.Получала стипендию выше других за учебу,за старосту.он с каждой стипендии на бутылку выклянчивал.Жалела. Прошло 1,5 года.И в один день поняла,что он меня использует,с пьянью этой лазиет и я с ним в этих притонах,трезвая, в шубе,такая вся одетая,мама переживает,а каждая пьянчиха мне высказывает что он с ней спал.Бить стал.Фу, противно,порозота.Поняла что достойна лучшего и просто ушла.Ой тяжело было!!!!Даж травилась!!!!Но держалась!Прошло время.Ща смеюсь над этим.И смотрю на этих людей и понимаю,что если бы я тогда с ним осталась,превратилась бы в тоже самое,или бы он меня убил.Самооценка была занижена в то время....капец как.Зато щас....у меня муж любимый, работа,карьера,ребенок -отличница,квартира,машина,вполне нормальный доход,не алигархи конечно,но....С мужем счастлива!А парень этот....умер в этом году от пьянства....Вот так.Неизвестно,что бы было ,если бы я так и продолжала и дальше его бояться уйти.!Точнее известно,но явно не то,что сейчас имею.Так что собиритесь.папашка тож побоиться за свое крело,долго отмазывать его не будет
Елена СергееваВ ответ на kochka_hika
kochka_hika
Ха, на отца тож управа найдется.\\Отец видать так хлопочет,чтоб самому не тащить такого сыночка.Он вам не нужен.неизвестно что еще принесет от этих блядей.вы девушка правильная,и не оставляйте все просто так.Собирите вещи и пока дома никого нет уйдите,на звонки не отвечайте,дверь не открывайте.Пройдет время,он успокоиться и отстанет.и ДЕНЕГ ЕМУ НЕ ДАВАЙТЕ,ВЫ ИХ ЗАРАБОТАЛИ,СВОИМ ТРУДОМ,СВОИМИ МОЗГАМИ.Бежать надо от такого человека,бежать.Просто расскажу.В свое время встречалась с парнем,старще меня,вернулся с армии,выпивать стал.Сначало по чуть чуть,потом больше и больше.И просила, и уговаривала и пыталась что то сделать.Я училась,была старостой.Получала стипендию выше других за учебу,за старосту.он с каждой стипендии на бутылку выклянчивал.Жалела. Прошло 1,5 года.И в один день поняла,что он меня использует,с пьянью этой лазиет и я с ним в этих притонах,трезвая, в шубе,такая вся одетая,мама переживает,а каждая пьянчиха мне высказывает что он с ней спал.Бить стал.Фу, противно,порозота.Поняла что достойна лучшего и просто ушла.Ой тяжело было!!!!Даж травилась!!!!Но держалась!Прошло время.Ща смеюсь над этим.И смотрю на этих людей и понимаю,что если бы я тогда с ним осталась,превратилась бы в тоже самое,или бы он меня убил.Самооценка была занижена в то время....капец как.Зато щас....у меня муж любимый, работа,карьера,ребенок -отличница,квартира,машина,вполне нормальный доход,не алигархи конечно,но....С мужем счастлива!А парень этот....умер в этом году от пьянства....Вот так.Неизвестно,что бы было ,если бы я так и продолжала и дальше его бояться уйти.!Точнее известно,но явно не то,что сейчас имею.Так что собиритесь.папашка тож побоиться за свое крело,долго отмазывать его не будет
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за ответ но дело в том что я не раз уходила так он меня посёт около работы около дома чесами выжидает обожратый чтобы дать мне. у него сголовой не всё впорядке он занимается боксам и бошка вся отбита а нас чёт того что дверь неоткрывать я ему один раз неоткрыла так он мне стёкла перебил его забрали в мелицию на 10 минут пока попаша неприехал.у папаши денег много так в любом случае отмажет.
Марина ГаглоеваВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Спасибо вам большое за ответ но дело в том что я не раз уходила так он меня посёт около работы около дома чесами выжидает обожратый чтобы дать мне. у него сголовой не всё впорядке он занимается боксам и бошка вся отбита а нас чёт того что дверь неоткрывать я ему один раз неоткрыла так он мне стёкла перебил его забрали в мелицию на 10 минут пока попаша неприехал.у папаши денег много так в любом случае отмажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Зачем папе эта средняя инстанция в виде милиции. Договоритесь с папой напрямую. Чуть-что звоните ему. Он только доволен будет, что с милицией возиться не приходится.
Александра ТарасоваВ ответ на Елена Сергеева
Елена Сергеева
Спасибо вам большое за ответ но дело в том что я не раз уходила так он меня посёт около работы около дома чесами выжидает обожратый чтобы дать мне. у него сголовой не всё впорядке он занимается боксам и бошка вся отбита а нас чёт того что дверь неоткрывать я ему один раз неоткрыла так он мне стёкла перебил его забрали в мелицию на 10 минут пока попаша неприехал.у папаши денег много так в любом случае отмажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка,простите,пожалуйста,что не по теме! Очень извиняюсь! Но как же вы школу закончили? Это офигительная безграмотность!
Кристи
А он и руки распускает, потому что видит, что вы отпора не даете, а надо взять и тоже треснуть, да по-сильнее, чтобы запомнил и в следующий раз подумал прежде чем руки распускать. Да и думаю друзья у вас тоже есть, которые помогут вещи собрать и в обиду не дадут в случае чего! А вы на чьей территории живете?
Елена СергееваВ ответ на Кристи
Кристи
А он и руки распускает, потому что видит, что вы отпора не даете, а надо взять и тоже треснуть, да по-сильнее, чтобы запомнил и в следующий раз подумал прежде чем руки распускать. Да и думаю друзья у вас тоже есть, которые помогут вещи собрать и в обиду не дадут в случае чего! А вы на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
На его приходится жить а отпора я боюсь довать так как если его совсем выбисить его потом будет неостановить ну я конечно попробую ещё раз так поступить спасибо! за совет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем