Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никакой от нас пользы

И правда, что мы все одни и те же темы перетираем? А давайте лучше объявим премию. Тому. кто изобретет средство, как объедаться и не толстеть. Думаю, многие согласятся скинуться.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Визави
это только обмен веществ и всё! бывший муж сестры ну такой любитель поесть, а худющий... был и есть)
Ваш компас земнойВ ответ на Визави
Визави
это только обмен веществ и всё! бывший муж сестры ну такой любитель поесть, а худющий... был и есть)
СсылкаПожаловаться
Ну не всем так свезло. А кушать хочется...
Ваш компас земной
Ну не всем так свезло. А кушать хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не свезло) поэтому завидую худышкам, сметающим всё на своём пути. Не, мне много не надо, сразу говорю, насыщение приходит быстро. Но блин! - несправедливо это каждую калорию считать и вычёркивать любимую еду, есть заменители. И не надо приводить в пример Миреманову. Потому что до 12 в меня конфеты не лезут, организм пока не хочет_
Римма
Не соглашусь))) "Сижу на трёх диетах,одной не наедаюсь".
ФухВ ответ на Римма
Римма
Не соглашусь))) "Сижу на трёх диетах,одной не наедаюсь".
СсылкаПожаловаться
)))))
Любава
Тема лишних кило стара как мир. Не, лучше как чтоб все у нас было и нам за это ниче не было (постоянно влетает)
OlgaOlga
а зачем объедаться, а?
Ваш компас земнойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем объедаться, а?
СсылкаПожаловаться
Вкусно. Шарлотку вон испекла.
Ваш компас земной
Вкусно. Шарлотку вон испекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу как несерьёзно, шарлотка....мясаааа давай!!!
Ваш компас земнойВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
нууу как несерьёзно, шарлотка....мясаааа давай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я к мясу равнодушна. Мне бы огурчики-помидорчики-грибочки.
РиммаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем объедаться, а?
СсылкаПожаловаться
Время сейчас золотое,объедайся-не хочу.Я только что персиками объелась,вкусные такие попались)))
OlgaOlgaВ ответ на Римма
Римма
Время сейчас золотое,объедайся-не хочу.Я только что персиками объелась,вкусные такие попались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я рагу готовила, в итоге сырой кабачок сгрызла и решила, что на сегодня достаточно))))
РиммаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я рагу готовила, в итоге сырой кабачок сгрызла и решила, что на сегодня достаточно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не иначе объелась))))
OlgaOlgaВ ответ на Римма
Римма
Не иначе объелась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фигуру берегу))))и сейчас как раз время есть поголодать, никто зудеть над ухом не будет с требованиями печенек, картошечки и котлеток....
Ваш компас земнойВ ответ на Римма
Римма
Время сейчас золотое,объедайся-не хочу.Я только что персиками объелась,вкусные такие попались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я малиной.
Ветерок ЮжныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем объедаться, а?
СсылкаПожаловаться
Во-во, ни к чему))
"Если ты не доел, то ты наелся,
Если ты наелся, то ты переел,
А если ты перееел - ты отравился";)))
Light @@@
скидываться ни на что не буду...не надейтесь
жадная как сволочь
Ваш компас земнойВ ответ на Light @@@
Light @@@
скидываться ни на что не буду...не надейтесь
жадная как сволочь
СсылкаПожаловаться
А я еще больше ку.
Ваш компас земнойВ ответ на Тара
Комментарий удален.Почему?
?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 пойдука я потихому, как и обещала... а то ещё пытать станете....
Ваш компас земнойВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 пойдука я потихому, как и обещала... а то ещё пытать станете....
СсылкаПожаловаться
Знаешь средство?
Тара
Как обидно было мне. Недавно вернулась с отдыха, где "всё включено" - ешь-пей хоь лопни. А от жары аппетит пропал. Напрочь. Вечерами плакала.
Ваш компас земнойВ ответ на Тара
Тара
Как обидно было мне. Недавно вернулась с отдыха, где "всё включено" - ешь-пей хоь лопни. А от жары аппетит пропал. Напрочь. Вечерами плакала.
СсылкаПожаловаться
А так бы сейчас плакала.
ВизавиВ ответ на Тара
Тара
Как обидно было мне. Недавно вернулась с отдыха, где "всё включено" - ешь-пей хоь лопни. А от жары аппетит пропал. Напрочь. Вечерами плакала.
СсылкаПожаловаться
точно, в жару есть не хочется совсем, только пить) чай там, воду лимонную, квас, минералку. Газировка вкусная, но вредная и бестолковая, жажду не утоляет и после неё пить хочецца
ТараВ ответ на Визави
Визави
точно, в жару есть не хочется совсем, только пить) чай там, воду лимонную, квас, минералку. Газировка вкусная, но вредная и бестолковая, жажду не утоляет и после неё пить хочецца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, в жару есть не хочется совсем, только пить) чай там, воду лимонную, квас, минералку. Газировка вкусная, но вредная и бестолковая, жажду не утоляет и после неё пить хочецца

Ага. Зато пиво холодное хорошо шло Вот. Это я сфоткала:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем