Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никчемность или нет

Работаю, есть высш. обр, живу одна,в провинции, 30 лет,  простая рабочая в соц организации, зар плата - 19 тыс. руб. На работе карьерного роста не светит., все глухо и монотонно, даже скучно. Но есть пассивный доход -30 тыс. (типа как от сдачи квартиры, точно не буду указывать, просто повезло ). У меня ощущение, что я никчемное создание. Т.к. на реальной работе зар плата не большая - одной пока хватает. Понимаю, что больше ничего не добьюсь - у нас работу или подработку  искать не вариант, места заняты. Нужен комментарий со стороны, ощущение, что так и проживу жизнь с маленькой зарплатой без перспективы, а пассивный доход - немного угнетает, что такую сумму я не зарабатываю (чувство, что это не мое). Я заелась или обнаглела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
работа действительно не приносит удовольствия. но другую я не найду - искала, толку ноль. Сменить работу можно ,потом обратно могут не взять, и я останусь у разбито корыта. ведь и новая работа может не принести ничего - в этой я хоть так сказать разбираюсь.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
работа действительно не приносит удовольствия. но другую я не найду - искала, толку ноль. Сменить работу можно ,потом обратно могут не взять, и я останусь у разбито корыта. ведь и новая работа может не принести ничего - в этой я хоть так сказать разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит оставайтесь пока здесь, потом видно будет. Вакансии просто посматривайте.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
работа действительно не приносит удовольствия. но другую я не найду - искала, толку ноль. Сменить работу можно ,потом обратно могут не взять, и я останусь у разбито корыта. ведь и новая работа может не принести ничего - в этой я хоть так сказать разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчёт пассивного дохода даже не парьтесь! Радуйтесь, что он есть, значит, заслуживаете)))
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
работа действительно не приносит удовольствия. но другую я не найду - искала, толку ноль. Сменить работу можно ,потом обратно могут не взять, и я останусь у разбито корыта. ведь и новая работа может не принести ничего - в этой я хоть так сказать разбираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы вам не переехать в крупный город, у вас ни ребенка ни котенка, вы можете работать на той работе которая вам нравится, мне после декрета и болеющим регулярно ребенком не приходилось особо выбирать, поэтому нытье одиноких что они не могут круто поменять свою жизнь звучит дико.
Влада Коновалова
За именитым персонажем в Москву пленительным вояжем
Влада Коновалова
За именитым персонажем в Москву пленительным вояжем
СсылкаПожаловаться
а за каким, тогда, скажи, его ты имя укажи, коль знала б я в какаю сторону - то не сидела здесь на форуме
Светлана Ч.В ответ на Аноним
Аноним
а за каким, тогда, скажи, его ты имя укажи, коль знала б я в какаю сторону - то не сидела здесь на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2

прям батл)
Захария
Так как вы живёте на эти 50?как?чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так как вы живёте на эти 50?как?чем?
СсылкаПожаловаться
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что такое для вас именно развлекаловки...родители,работа...нормально.не всем быть героями
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поезжайте в большой город.
ArtefactВ ответ на Аноним
Аноним
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сейчас в декрете, но есть 2 подработки, доход 60 т.р., чувствую себя тоже неудачницей, т.к. приходится в декрете не детьми заниматься, а работой...В общем, не от уровня зарплаты зависит душевное состояние....
Кристина ГавриловаВ ответ на Artefact
Artefact
А я сейчас в декрете, но есть 2 подработки, доход 60 т.р., чувствую себя тоже неудачницей, т.к. приходится в декрете не детьми заниматься, а работой...В общем, не от уровня зарплаты зависит душевное состояние....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в декрете, хотелось бы подработку найти. Не подскажете чем занимаетесь?
Кристина ГавриловаВ ответ на Кристина Гаврилова
Кристина Гаврилова
Я тоже в декрете, хотелось бы подработку найти. Не подскажете чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду очень благодарна)
Кристина Гаврилова
Я тоже в декрете, хотелось бы подработку найти. Не подскажете чем занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня по специальности, можно сказать, удаленное бухг. сопровождение.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так займитесь своей жизнью. С мужчинами начните знакомиться,личную жизнь устраивать , спортом займитесь, хобби себе найдите. Вам всего 30 лет, а столько комплексов и страхов, как будто вы уже глубокая старушка. Самооценка ниже плинтуса. К чему всё это самоедство ?
БензийВ ответ на Nika
Nika
Так займитесь своей жизнью. С мужчинами начните знакомиться,личную жизнь устраивать , спортом займитесь, хобби себе найдите. Вам всего 30 лет, а столько комплексов и страхов, как будто вы уже глубокая старушка. Самооценка ниже плинтуса. К чему всё это самоедство ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без мужчины совсем никак?
NikaВ ответ на Бензий
Бензий
а без мужчины совсем никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если автор решила хранить всю жизнь целибат или податься в женский монастырь, то можно и без мужчины.
А если нет, то здоровой 30-летней женщине хороший секс принесёт хоть немного хорошего настроения и позитива. А если мужчина подходящий, то с объединением финансов будет легче жить.
123В ответ на Аноним
Аноним
оплата квартиры, еда, пока коплю, сильно не транжирю - вдруг пригодятся, есть родители, я не шопоголик ,а вдруг что случится ,меня если честно развлекаловки последнее время не радуют - получается уже ничем не живу...какая-то апатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мущщину Вам надо горячего, апатию как... рукой... снимет
Мадам Козявкина
Статус " неудачница " повысит или понизит твою самооценку?
Мадам Козявкина
Статус " неудачница " повысит или понизит твою самооценку?
СсылкаПожаловаться
последнее время хандра, + погода ухудшилась , и ощущение, что все что я могу- это мизер в 19т.р. остальное - не мое
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
последнее время хандра, + погода ухудшилась , и ощущение, что все что я могу- это мизер в 19т.р. остальное - не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эту тему уже обсуждали. вы так ничего и не решили
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
последнее время хандра, + погода ухудшилась , и ощущение, что все что я могу- это мизер в 19т.р. остальное - не мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё ноябрь, точно вам говорю ;)
После НГ веселее пойдет :)
Кот Матроскин
Это всё ноябрь, точно вам говорю ;)
После НГ веселее пойдет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первые 10 дней...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем