Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ники на форумах

Кто-то уже постил стыренную из интернета инфу - психологическая мотивация создающих свои ники.
Так вот - психологи.. да пошли они! :)))
Сами мне скажите! Ну вот как вы создаете ники?? Что вами движет??
Я опускаю тех, кто пишет имя и фамилию, а так же тех, кто использвет имя любимого актера, героя,певца и т.д.
Остальное! Ну что это??? "Солнечный слоник, Геката, Аврора, Ива, Ерик, Элиот, Лагуна".... Их сотни. Объясните мне, пожалуйста, просто прошу вас, КАК??? Почему?? Откуда??? Именно эти словосочетания?
Что это? Отражения вашей души? Больные фантазии? Ваши желания? Что???!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Alex Z
У меня первые буквы имени и фамилии......
Папа
Мой ник понятен, ибо я Папа в разных делах)
Beladonna@
это наше второе Я))) нереальная реальность
Дарья Кошка
Ну, Дарья, моя любимая Кошка, это понятно, а вот вы почему выбрали себе такой ник?
))
idaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, Дарья, моя любимая Кошка, это понятно, а вот вы почему выбрали себе такой ник?
))
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на ida
ida

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ГАЛИС
Галис - фамилия моей бабушки, и мамина девичья соответственно))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис - фамилия моей бабушки, и мамина девичья соответственно))))
СсылкаПожаловаться
а я думала сокращение)))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а я думала сокращение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так совпало, что ещё и мое имя, и начальные буквы фамилии первого мужа, под это тоже попадают! )))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так совпало, что ещё и мое имя, и начальные буквы фамилии первого мужа, под это тоже попадают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про то и думала )))
Милена дочь Диогена
Аноним, это вы объясните форуму, что вами движет, когда при общении отказываетесь и от имени, и от прозвища, т.е. от любой индивидуальности, чтоб побыть никаким-безликим-анонимким!
Фантик фунтик
Я случайно увидела эту аватарку и к ней завела почту (фунтик был занят, фантик добавила). Ну, а от названия посты и ник.
Фантик фунтикВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Я случайно увидела эту аватарку и к ней завела почту (фунтик был занят, фантик добавила). Ну, а от названия посты и ник.
СсылкаПожаловаться
* почты
Птичка Киви
А я бы поменяла, но не знаю, как. Даже если вы мне об'ясните, не пойму. Видимо, тупая. А рядом подсказать некому(( Буду без маски.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
А я бы поменяла, но не знаю, как. Даже если вы мне об'ясните, не пойму. Видимо, тупая. А рядом подсказать некому(( Буду без маски.
СсылкаПожаловаться
В настройках почты меняете
авдотья афиноГеновна кумирчик
В настройках почты меняете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, только бесполезно. В мобильнике ничего не нашла. Надо, чтобы кто-то на пальцах показал. Говорю же, я из прошлого века.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Спасибо, только бесполезно. В мобильнике ничего не нашла. Надо, чтобы кто-то на пальцах показал. Говорю же, я из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нажмите - перейти в полную версию
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Птичка Киви
Птичка Киви
Спасибо, только бесполезно. В мобильнике ничего не нашла. Надо, чтобы кто-то на пальцах показал. Говорю же, я из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. В почтовом ящике (куда вам письма сыпятся возле слова "входящие" есть 3 полосы) - жмёте и выбираете из появившегося окна " полная версия".
2. Чтобы изменить данные надо нажать треугольник, где будет ваш емейл (верхний левый угол (рядом с "выход";).
3. Выбираете личные данные и там имя, фамилия и псевдоним - меняйте на здоровье. Псевдоним и есть то, что здесь показывает на форуме.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
1. В почтовом ящике (куда вам письма сыпятся возле слова "входящие" есть 3 полосы) - жмёте и выбираете из появившегося окна " полная версия".
2. Чтобы изменить данные надо нажать треугольник, где будет ваш емейл (верхний левый угол (рядом с "выход";).
3. Выбираете личные данные и там имя, фамилия и псевдоним - меняйте на здоровье. Псевдоним и есть то, что здесь показывает на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайл не в тему вылез..это была скобка, что-то пошло не так )))
Gabriela Sabatini
юлек. ну что тут не понятного...
Vikki
Имя и фотка мои, лень было придумывать))
Люли-Малина
У меня объективная реальность.
Печенька
у меня так вышло, сама в шоке
Holdfény Éjfél
Называют поганкой (овуляхи и мужики в основном), так ник и появился - убеждать иди отов в обратном бесполезно
Tatsiana Verbilo
У меня это моя и одновременно рабочая почта))))) вторую не завожу, потому что все равно или пороль или эл.адрес забуду)))) фото смысла нет выставлять -заказчики, производство и т.д. меня и так в лицо знают, а вот ник со смешным названием или отражающим мое внутреннее состояние (а это ответственная распи@дяйка))))был бы неуместен)))) представляю себе приходят к важному заказчику чертежи или эскизы под таким ником))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем