Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда

Никогда я не препятствовала общению детей с отцом. Наши отношения - это наши отношения. Отношения детей с папой - это отношения детей с папой. Но бывают очень гордые Ж, которые ничего и никогда не хотят брать от БМ.
Вот представила себе, лежу я больная, денег нет, работы нет, лекарств нет. А детям говорю - не ходите к отцу и ничего у него не берите. Лучше милостыню просите но у него ничего и никогда.
Мне кажется верх идиотизма и скрытая ненависть к детям(((
mapuna.ivanova@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Чушь какая! Я бы сказала: будет деньги давать - берите и говорите: а почему так мало?
СсылкаПожаловаться
будет деньги давать

мечтательница...
Василиса ПупкинаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
будет деньги давать

мечтательница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что уж и помечтать нельзя?!
в реальности пока только я раздаю налево и направо. ремонт(((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
что уж и помечтать нельзя?!
в реальности пока только я раздаю налево и направо. ремонт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж хорошему мужику видеться не даст... да и вообще, кто от такого уйдёт!(
Светлана СмирноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
будет деньги давать

мечтательница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь никто своим детям после развода не денег не дает? Я многих знаю, вторые семьи уже и дети там, но детям помогают.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Думаешь никто своим детям после развода не денег не дает? Я многих знаю, вторые семьи уже и дети там, но детям помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше половины не платят алиментов, часть скрывает реальные доходы, часть платит строго алименты.. ну и скока остаётся тех, кто сверх даёт? единицы!
Светлана СмирноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
больше половины не платят алиментов, часть скрывает реальные доходы, часть платит строго алименты.. ну и скока остаётся тех, кто сверх даёт? единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то тогда у меня много единиц знакомых получается
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Что то тогда у меня много единиц знакомых получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё у тебя все такие разведённые то?
Светлана СмирноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а чё у тебя все такие разведённые то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все конечно, но есть
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не все конечно, но есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не есть гуд.. по любасу...
Светлана СмирноваВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
это не есть гуд.. по любасу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куда же теперь их?)))) У многих вторые семьи давно уж
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Куда же теперь их?)))) У многих вторые семьи давно уж
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет знакомых разведённых, только я одна))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
больше половины не платят алиментов, часть скрывает реальные доходы, часть платит строго алименты.. ну и скока остаётся тех, кто сверх даёт? единицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда жизни, на которую расходясь, надо обратить пристальное внимание: мужчина любит детей, пока любит женщину. Со всеми вытекающими. Потмоу что смысл ему вкладывать силы и средства в человека, на воспитание и мировоззрение которого бОльшее влияние оказывает мать, а про папу все равно скажут, что козел?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Это правда жизни, на которую расходясь, надо обратить пристальное внимание: мужчина любит детей, пока любит женщину. Со всеми вытекающими. Потмоу что смысл ему вкладывать силы и средства в человека, на воспитание и мировоззрение которого бОльшее влияние оказывает мать, а про папу все равно скажут, что козел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и есть.. и ничего ты с этим не поделаешь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это правда жизни, на которую расходясь, надо обратить пристальное внимание: мужчина любит детей, пока любит женщину. Со всеми вытекающими. Потмоу что смысл ему вкладывать силы и средства в человека, на воспитание и мировоззрение которого бОльшее влияние оказывает мать, а про папу все равно скажут, что козел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю. Мой БМ хороший отец.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Чушь какая! Я бы сказала: будет деньги давать - берите и говорите: а почему так мало?
СсылкаПожаловаться
воот. Мои и с папы тянут, и с меня тянут и со всех бабок тянут. Думаю, по жизни не пропадут)
ЗанусяВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
воот. Мои и с папы тянут, и с меня тянут и со всех бабок тянут. Думаю, по жизни не пропадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя даже новую жену отца умудрилась данью обложить)))))
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Зануся
Зануся
Моя даже новую жену отца умудрилась данью обложить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы хы хы. Мои пока только на пожрать)
Светлана Смирнова
Тоже не понимаю. Правда таких гордых что то не припомню, что бы им давали, а они отказывались.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Тоже не понимаю. Правда таких гордых что то не припомню, что бы им давали, а они отказывались.
СсылкаПожаловаться
вот случай описываю. Больная мать не пускает дочь к обеспеченному папаше, чтобы он умылся)
Светлана СмирноваВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
вот случай описываю. Больная мать не пускает дочь к обеспеченному папаше, чтобы он умылся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обеспеченный папаша (если нормальный и знает, что БЖ болеет) наверное сам должен принести
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Обеспеченный папаша (если нормальный и знает, что БЖ болеет) наверное сам должен принести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насчет Ж не знаю, а ребенку то чего не помочь?
ИвушкаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
ну насчет Ж не знаю, а ребенку то чего не помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и такое. БМ звонит (звонки пару раз в месяц) и говорит: "Когда я могу с детьми сходить погулять?" БЖ отвечает: дети сейчас болеют. Что же делает БМ? Спрашивает, какие лекарства нужны и мчит за ними? Предлагает свозить детей в больницу (зима, мороз, у него есть машина, у БЖ - нет)? Тут же тащит фрукты-соки своим детям?
НЕТ.
Он говорит: "ЛАДНО, Я В ДРУГОЙ РАЗ ПОЗВОНЮ" и кладет трубку.
А вы говорите "гордыня"....Не надо всех БЖ и всех БМ под расхожие клише подгонять. Всякое бывает.
И после пары подобных случаев - БЖ займет у незнакомой соседки, пойдет полы мыть, сама есть перестанет, но не попросит у него ничего. И детям не даст просить, пока не подрастут.
Светлана СмирноваВ ответ на Ивушка
Ивушка
Бывает и такое. БМ звонит (звонки пару раз в месяц) и говорит: "Когда я могу с детьми сходить погулять?" БЖ отвечает: дети сейчас болеют. Что же делает БМ? Спрашивает, какие лекарства нужны и мчит за ними? Предлагает свозить детей в больницу (зима, мороз, у него есть машина, у БЖ - нет)? Тут же тащит фрукты-соки своим детям?
НЕТ.
Он говорит: "ЛАДНО, Я В ДРУГОЙ РАЗ ПОЗВОНЮ" и кладет трубку.
А вы говорите "гордыня"....Не надо всех БЖ и всех БМ под расхожие клише подгонять. Всякое бывает.
И после пары подобных случаев - БЖ займет у незнакомой соседки, пойдет полы мыть, сама есть перестанет, но не попросит у него ничего. И детям не даст просить, пока не подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему прямо не сказать: Сейчас дети болеют, нам нужны лекарства и транспортные услуги на такой то день?
Светлана Смирнова
А почему прямо не сказать: Сейчас дети болеют, нам нужны лекарства и транспортные услуги на такой то день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А даже не успела - сразу ведь повесил трубку. Потом наверное слегка обалдела, что так разговор закончился. А как пришла в себя - неужто надо было перезванивать? Не бедствовали уж совсем на тот момент, но понятно, что с помощью - физической и материальной - было бы легче. Но при таком отношении БМ, думаю, он - последний в списке человек, у которого она попросит для детей помощи.
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Ивушка
Ивушка
Бывает и такое. БМ звонит (звонки пару раз в месяц) и говорит: "Когда я могу с детьми сходить погулять?" БЖ отвечает: дети сейчас болеют. Что же делает БМ? Спрашивает, какие лекарства нужны и мчит за ними? Предлагает свозить детей в больницу (зима, мороз, у него есть машина, у БЖ - нет)? Тут же тащит фрукты-соки своим детям?
НЕТ.
Он говорит: "ЛАДНО, Я В ДРУГОЙ РАЗ ПОЗВОНЮ" и кладет трубку.
А вы говорите "гордыня"....Не надо всех БЖ и всех БМ под расхожие клише подгонять. Всякое бывает.
И после пары подобных случаев - БЖ займет у незнакомой соседки, пойдет полы мыть, сама есть перестанет, но не попросит у него ничего. И детям не даст просить, пока не подрастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он не телепат. Скажите четко и ясно, что сейчас нужно детям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем