Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда бы не женился если бы не...

Недавно в откровенном разговоре один человек, сказал, -никогда бы на ней не женился если бы не сын. Сыну уже 11 лет.
Вот интересно ваше мнение он с самого начала был "слабаком" или
просто с течением времени смирился с жизнью с ней ради ребенка. И что вообще такая фраза говорит о человеке.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
BonnaВ ответ на Василиса
Василиса
Не нашёл ничего лучшего - вот и песня вся....
СсылкаПожаловаться
не нашел ничего лучше чтобы жениться или сказать?
ВасилисаВ ответ на Bonna
Bonna
не нашел ничего лучше чтобы жениться или сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нашёл лучшей доли - никому не нужен больше оказался....
Наташа Комарова (Орлова)
О...наступает, и еще как!!!!Сначала любовь до гроба, а потом-что б ты сдох/ла гад/на, всю жизнь мне поскуда испортил/а. А какая любоффф была?! Про такую только в книжках пишут.
Наташа Комарова (Орлова)
О...наступает, и еще как!!!!Сначала любовь до гроба, а потом-что б ты сдох/ла гад/на, всю жизнь мне поскуда испортил/а. А какая любоффф была?! Про такую только в книжках пишут.
СсылкаПожаловаться
У вас есть такие реальные примеры, среди людей которых вы лично знаете?
Наташа Комарова (Орлова)В ответ на Bonna
Bonna
У вас есть такие реальные примеры, среди людей которых вы лично знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... И я в их числе. В жизни всякое случается. Не зря говорят, от любви до ненависти один шаг
Наташа Комарова (Орлова)
О...наступает, и еще как!!!!Сначала любовь до гроба, а потом-что б ты сдох/ла гад/на, всю жизнь мне поскуда испортил/а. А какая любоффф была?! Про такую только в книжках пишут.
СсылкаПожаловаться
А мне когда не нравится поведение дамы, всегда говорю: "Вот женюсь на тебе и всю жизнь тебе испорчу!" )))
Наташа Комарова (Орлова)
И еще у меня один близкий родственник так женился. Подружили-залетела. Аборт делать нельзя было. Родила Двойню!!!!Женился, что б у детей отец был. Есть теперь отец! Воскресный папа. Детей любит, помогает во всем. Но...не живут вместе. Любви у них не было никогда и не будет. Никто иллюзий не строит. Правда по началу, когда детки совсем маленькие были, пробывали пожить как семья. Не получилось. Лучше б и не пробывали, а то ненавидят друг друга.. по-тихому так, без скандалов и истерек. Вот так тоже бывает.
Наташа Комарова (Орлова)
И еще у меня один близкий родственник так женился. Подружили-залетела. Аборт делать нельзя было. Родила Двойню!!!!Женился, что б у детей отец был. Есть теперь отец! Воскресный папа. Детей любит, помогает во всем. Но...не живут вместе. Любви у них не было никогда и не будет. Никто иллюзий не строит. Правда по началу, когда детки совсем маленькие были, пробывали пожить как семья. Не получилось. Лучше б и не пробывали, а то ненавидят друг друга.. по-тихому так, без скандалов и истерек. Вот так тоже бывает.
СсылкаПожаловаться
Тут где любовь?
Наташа Комарова (Орлова)В ответ на Bonna
Bonna
Тут где любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем ТУТ (имеется ввиду в данной истории) любовь? Просто он бы на ней тоже никогда не женился, если б не дети.
Наташа Комарова (Орлова)
А при чем ТУТ (имеется ввиду в данной истории) любовь? Просто он бы на ней тоже никогда не женился, если б не дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сорри, не к тому вопросу коммент отнесла)
Кошки Мышки
Многие так живут, проходят года и ничего не связывает кроме ребенка, жилья, двух кошек и телевизора. А дергаться куда то с насиженного места лениво.
Кошки Мышки
Многие так живут, проходят года и ничего не связывает кроме ребенка, жилья, двух кошек и телевизора. А дергаться куда то с насиженного места лениво.
СсылкаПожаловаться
+10000
отшельник
я представляю, какво детям в таких семьях! а любовь - понятие растяжимое. страсти действительно уходят. любовь приходит им на смену. любовь - это когда людям хорошо вместе, тепло и комфортно, когда они дорожат обществом друг друга, когда их объединяют общие цели. а когда родители ненавидят друг друга, то плохо прежде всего детям. и лучше уж папа по воскресеньям, чем жить, в обстановке вооруженного до зубов нейтралитета каждый день
Волкодав обыкновенный
да, он слабак и чмо, такую х....ню вслух говорить может только даун, который не может иначе объяснить свое кольцо на пальце, а потрах..ся очень хочется
Волкодав обыкновенный
да, он слабак и чмо, такую х....ню вслух говорить может только даун, который не может иначе объяснить свое кольцо на пальце, а потрах..ся очень хочется
СсылкаПожаловаться
Вы меня насмешили, правда! Спасибо)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Bonna
Bonna
Вы меня насмешили, правда! Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наздаровя! пишите письма)))
Волкодав обыкновенный
да, он слабак и чмо, такую х....ню вслух говорить может только даун, который не может иначе объяснить свое кольцо на пальце, а потрах..ся очень хочется
СсылкаПожаловаться
Согласна. Захотелось свежего мяса. На дорогое денег нету, приходится брать то, что рядом, а уж коль скоро за беспл, вот и приходиться плести сказки
BonnaВ ответ на Некто
Некто
Согласна. Захотелось свежего мяса. На дорогое денег нету, приходится брать то, что рядом, а уж коль скоро за беспл, вот и приходиться плести сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем здесь деньги? во первых, и еще раз во первых повторяю, это было сказано не в каких ни уговорах, просто разговаривали о том как женились, замуж выходили
НектоВ ответ на Bonna
Bonna
причем здесь деньги? во первых, и еще раз во первых повторяю, это было сказано не в каких ни уговорах, просто разговаривали о том как женились, замуж выходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы при своем мнении, я при своем :)
НадеждаВ ответ на Некто
Некто
Согласна. Захотелось свежего мяса. На дорогое денег нету, приходится брать то, что рядом, а уж коль скоро за беспл, вот и приходиться плести сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это действительно так. А мужик, живущий с женой и при этом говорящий о ней такое - не уважает прежде всего себя. Для меня такие сразу опускаются ниже плинтуса.
Хороша Маша да не наша
я лично резко теряю уважение к мужикам, позволяющим себе такие фразы - особенно они это любовницам или посторонним женщинам любят говорить. а все просто - извините за прямоту - процессом зачатия ребенка с ней заниматься он "не побрезговал" - ну так пусть сам и расхлебывает.если его запросам она не соответствует - ну добивался бы ту, которая соответствует. только видимо сам он ничего лучшего не заслуживал)
Хороша Маша да не наша
я лично резко теряю уважение к мужикам, позволяющим себе такие фразы - особенно они это любовницам или посторонним женщинам любят говорить. а все просто - извините за прямоту - процессом зачатия ребенка с ней заниматься он "не побрезговал" - ну так пусть сам и расхлебывает.если его запросам она не соответствует - ну добивался бы ту, которая соответствует. только видимо сам он ничего лучшего не заслуживал)
СсылкаПожаловаться
отсюда и тема, меня это тоже покоробило
Исабель ГеррероВ ответ на Bonna
Bonna
отсюда и тема, меня это тоже покоробило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня тоже случай похожий был. Один МЧ, с которым встречались по пьянке (якобы) с какой-то дамой переспал и якобы в презервативе. Получилось дите и ему бедному-несчастному ПРИШЛОСЬ на ней жениться. А секс мне до сих пор предлагает.
Bonna
Хотя девушки то тоже разные бывают, есть например такие которые и презерватив проколоть не побрезгуют
НектоВ ответ на Bonna
Bonna
Хотя девушки то тоже разные бывают, есть например такие которые и презерватив проколоть не побрезгуют
СсылкаПожаловаться
ну мы же сейчас не про девушек всяких. Могу вам сказать, что некоторые молодые люди целенаправленно делают все, что мадама их залетела, поскольку иного способа затащить ее под венец не видят :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем