Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда бы не женился если бы не...

Недавно в откровенном разговоре один человек, сказал, -никогда бы на ней не женился если бы не сын. Сыну уже 11 лет.
Вот интересно ваше мнение он с самого начала был "слабаком" или
просто с течением времени смирился с жизнью с ней ради ребенка. И что вообще такая фраза говорит о человеке.
Bonna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Кармен
что жена надоела хуже горькой редьки и связывает супругов только ребёнок..
Анастасия Попова
В этой жизни все все делают ради себя. Когда он женился не было никакого сына, был залет и только.
Bonna
в том то и дело, что женился, уже когда родила)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Bonna
Bonna
в том то и дело, что женился, уже когда родила)))
СсылкаПожаловаться
да в любом случае она сначала залетела... или это происходило без его участия?))
пиз..ит он... не хотел не жил бы с ней... это у него видимо настроение не очень))
Светит месяц, светит ясный
да в любом случае она сначала залетела... или это происходило без его участия?))
пиз..ит он... не хотел не жил бы с ней... это у него видимо настроение не очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, согласна, просто сломать что то может далеко не каждый. Так и живут, он ее тихо (а может и не очень тихо ненавидит), она его пасет со страшной силой. Мне такой уклад жизни тоже не понятен.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Bonna
Bonna
да, согласна, просто сломать что то может далеко не каждый. Так и живут, он ее тихо (а может и не очень тихо ненавидит), она его пасет со страшной силой. Мне такой уклад жизни тоже не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не ненавидит он ее... маленько поднадоела и все....
сломать может любой, главное чтобы был аргумент, например, люблю другую...
К.Боносье
Я вот тоже знаю человека который говорил , что он тож никогда бы не женился .Что это его была ошибка и он по молодости обещал ее бабушке женится на ее внучке. ))))
Подсолнух Подсолнухов
в БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕ РЕБЕНОК ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКА. Иначе бы столько детей не росли в неполных семьях. Моё мнение- что это скорее ложь
Шел трамвай девятый номер
Это чтобы его жалели и хвалили
Наташа Комарова (Орлова)
Извините, а он вам кто? Просто знакомый, или хочет стать близким другом? Если второе...то...упс, многие так говорят, что б в койку затащить, типа жена моя такая-рассякая, не любил ее никогда, живу ради детей и все в этом духе. Знаем, проходили...
Наташа Комарова (Орлова)
Извините, а он вам кто? Просто знакомый, или хочет стать близким другом? Если второе...то...упс, многие так говорят, что б в койку затащить, типа жена моя такая-рассякая, не любил ее никогда, живу ради детей и все в этом духе. Знаем, проходили...
СсылкаПожаловаться
не просто знакомый конечно. мы оба не свободные с ним, вопросы разводов не стоят)) Я просто интересуюсь, для меня такое признание слабость, а он совсем не слабак))
Цыпа
ага, такое обычно любовницам говорят, что женились по залету
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
ага, такое обычно любовницам говорят, что женились по залету
СсылкаПожаловаться
ага, такое обычно любовницам говорят, что женились по залету

согласна....
BonnaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ага, такое обычно любовницам говорят, что женились по залету

согласна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, он действительно женился когда ребенок уже был-вопрос не в этом.
Nefertiti В ответ на Bonna
Bonna
да нет, он действительно женился когда ребенок уже был-вопрос не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, он действительно женился когда ребенок уже был-вопрос не в этом.


мужику и так неплохо: может любви той, о которой он когда-то мечтал и нет, но есть: жена, а значит: ребенок, забота, жратва, секс, а что им мужикам еще надо от жизни? думаю этого достаточно, а счас захотелось с жиру побеситься, найти свою любовь...
BonnaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да нет, он действительно женился когда ребенок уже был-вопрос не в этом.


мужику и так неплохо: может любви той, о которой он когда-то мечтал и нет, но есть: жена, а значит: ребенок, забота, жратва, секс, а что им мужикам еще надо от жизни? думаю этого достаточно, а счас захотелось с жиру побеситься, найти свою любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это ясно, жратва, забота, а Вы правда считаете что если женатые/замужние влюбляются-это с жиру перебес?
Nefertiti В ответ на Bonna
Bonna
все это ясно, жратва, забота, а Вы правда считаете что если женатые/замужние влюбляются-это с жиру перебес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все это ясно, жратва, забота, а Вы правда считаете что если женатые/замужние влюбляются-это с жиру перебес?

разумеется....после женитьбы влюбляться надо только в мужа или в жену - другого не дано
BonnaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
все это ясно, жратва, забота, а Вы правда считаете что если женатые/замужние влюбляются-это с жиру перебес?

разумеется....после женитьбы влюбляться надо только в мужа или в жену - другого не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, бросте, тогда бы не было повторных браков, более счастливых кстати))
НектоВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, такое обычно любовницам говорят, что женились по залету
СсылкаПожаловаться
Ага!
Bonna
Так во первых их и растет не мало, примеров тьма, своих знакомых вспомните, сплошь и рядом. Во вторых не любит он ее, это факт. И в третьих по большой своей части люди просто живут по накатанной-стереотипами. Я это к тому, что имею уверенность в том, что если люди изначально друг друга любят, вряд ли потом наступает момент взаимного отторжения. как думаете?
ЦыпаВ ответ на Bonna
Bonna
Так во первых их и растет не мало, примеров тьма, своих знакомых вспомните, сплошь и рядом. Во вторых не любит он ее, это факт. И в третьих по большой своей части люди просто живут по накатанной-стереотипами. Я это к тому, что имею уверенность в том, что если люди изначально друг друга любят, вряд ли потом наступает момент взаимного отторжения. как думаете?
СсылкаПожаловаться
оправдать себя хотите?
BonnaВ ответ на Цыпа
Цыпа
оправдать себя хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем мне себя оправдывать?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Bonna
Bonna
Так во первых их и растет не мало, примеров тьма, своих знакомых вспомните, сплошь и рядом. Во вторых не любит он ее, это факт. И в третьих по большой своей части люди просто живут по накатанной-стереотипами. Я это к тому, что имею уверенность в том, что если люди изначально друг друга любят, вряд ли потом наступает момент взаимного отторжения. как думаете?
СсылкаПожаловаться
Такое тоже бывает.
kvbВ ответ на Bonna
Bonna
Так во первых их и растет не мало, примеров тьма, своих знакомых вспомните, сплошь и рядом. Во вторых не любит он ее, это факт. И в третьих по большой своей части люди просто живут по накатанной-стереотипами. Я это к тому, что имею уверенность в том, что если люди изначально друг друга любят, вряд ли потом наступает момент взаимного отторжения. как думаете?
СсылкаПожаловаться
С чего они обязательно любили?
В фильме "Ложное искушение" (ака 'Good Sheepherd' ака "Добрый пастырь";) весьма правдоподобно.
Василиса
Не нашёл ничего лучшего - вот и песня вся....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем