Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Никогда ине испытывала ничего подобного. Наверное крыша едет

Меня посетило дикое желание, которое преследовало меня пол дня. Еле справилась. В общем мне мой муж сделал большую гадость и я подумала, что было бы неплохо сжечь его квартиру, будто проводку замкнуло. А если бы он был рядом - наверное убила бы его. И только мысль о детях спасла... И то не сразу.. Ужасное ощушение. Мне кажется что ктото из нас когда-то убьёт одного из нас. Не думала что буду когда то чтото такое чувствовать. Это ужасно... И уйти не могу. Люблю его.. Он себя ведет неправильно. Иногда посещают мысли переспать с его другом, он давно меня хочет. Я же чувствую.. А потом своему это рассказать, чтобы помучался. И он тоже таким злым бывает. И я не могу ничего поделать с ним. Он же не докажет что это специально. Зашла в психушку по дороге, сказала что крыша едет. Мне не поверили. Еле уговорила меня проверить, разговаривал психрлог со мной. Сказали, что с моими мозгами все в порядке. Лечить меня не хотят. Я чувствую что чтото не то. Нельзя быть такой бешеной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Джордан
Я хотела задушить подушкой, обычное желание, норм. Обыденное, я бы даже сказала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джордан
Джордан
Я хотела задушить подушкой, обычное желание, норм. Обыденное, я бы даже сказала.
СсылкаПожаловаться
Меня не просто мвсль посетила, а на полном серьёзе, я начала планировать, обдумывать как лучше сделать
СсылкаПожаловаться
Серж СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не просто мвсль посетила, а на полном серьёзе, я начала планировать, обдумывать как лучше сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От любви до ненависти не один шаг,всего один миллиметр. Может проще сделать рогатым оленям. Заодно и успокоитесь...
СсылкаПожаловаться
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я не понял, кто теперь у вас с рогами ходит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Что-то я не понял, кто теперь у вас с рогами ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока еще никто не ходит с рогами
СсылкаПожаловаться
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема про СИЗО тоже ваша?
СсылкаПожаловаться
Надежда РевенкоВ ответ на rosetta
rosetta
тема про СИЗО тоже ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
её.
СсылкаПожаловаться
MAРИ ФАРТ
Вот это даа, вот это накал страстей, вы там осторожней, а то будет небо в клеточку и друзья в полосочку
СсылкаПожаловаться
Пан СпортсменВ ответ на MAРИ ФАРТ
MAРИ ФАРТ
Вот это даа, вот это накал страстей, вы там осторожней, а то будет небо в клеточку и друзья в полосочку
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Не запускайте себя! Это может затянуть!☝️Муж не исправится, а вы терпеть тоже не сможете и чего? Пора разбегаться!
СсылкаПожаловаться
actu
Он никогда вас не поймёт, он - не вы. Это как говорить на разных языках. Просто любите или же выбирайте путь без него.
СсылкаПожаловаться
фросий фро
А мы ничего не можем поделать с жирными тролляками - неумехами. Пишут и пишут всякую х ре нь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на фросий фро
фросий фро
А мы ничего не можем поделать с жирными тролляками - неумехами. Пишут и пишут всякую х ре нь.
СсылкаПожаловаться
Я выгляжу так: стройная 167 см, 55 кг, 91*65*92, длинный чёрный волос, зелёные глаза, светлая кожа, тонкая талия, средних размеров грудь. Мне 37 лет
СсылкаПожаловаться
фросий фроВ ответ на Аноним
Аноним
Я выгляжу так: стройная 167 см, 55 кг, 91*65*92, длинный чёрный волос, зелёные глаза, светлая кожа, тонкая талия, средних размеров грудь. Мне 37 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Здесь все так выглядят. Даже мужики.
СсылкаПожаловаться
фросий фроВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Длинный черный волос..
Один??
Ааааа! Ржу!
СсылкаПожаловаться
ElizabethВ ответ на фросий фро
фросий фро
Длинный черный волос..
Один??
Ааааа! Ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

деревенское выражение)
СсылкаПожаловаться
лилия *тигровая*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А длинный чёрный волос на каком месте, позвольте поинтересоваться?
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нравятся ему теперь блондинки.что с этим делать.Только на них у него встает!!! Меняйтесь.--делайте мелирование,одежду смените. Отстранитесь.станьте соседями с ним. Ведь с соседями не спят. ходите в откровенных нарядах.когда дети спят и четко давайте понять-Извини.мы-чужие. Ты так решил. Развод не оформляйте.
СсылкаПожаловаться
Аноним
думки перекиньте на уборку - наверняка санфаянс не чищен
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
по дороге зашли, интересненько, из палаты в ординаторскую
СсылкаПожаловаться
Denik MВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
:)
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛВ ответ на Denik M
Denik M
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
rosettaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
ога, и в психушке беседовал психолог)Тема про СИЗО кстати этой же пациентки
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛВ ответ на rosetta
rosetta
ога, и в психушке беседовал психолог)Тема про СИЗО кстати этой же пациентки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено)))
СсылкаПожаловаться
Череп Streck
Другу дай, поди с тебя не убудет, он же тя хочет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru