Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда я не был на босфоре 98164

Всем привет!
Это Серёжа там не был, а я только что оттуда..)))

Погода самая что ни на есть чудесная, солнце, но ещё не так жарко в нашей тихой византийской стороне..)
Ну то что тихо, я малость приврала- весь центр Стамбула перерыт - строят двухъярусную развилку..
И начался туристический сезон...и даже чтобы зайти в парк, нужно отстоять огромную очередь..(здесь везде на входе всё проверяется)
Когда выходили сынуля радостно воскликнул: "мам, посмотри, мы прорвались..там очередь как в Дисней парке на роллер костер !"
Даже не знаю с чего начать...Стамбул огромен и так же бесконечно красив, сочетание старины и растущих на глазах небоскрёбов...
Пожалуй буду ставить фотки и несколько слов как пояснение...
Мусик, выходи...ты здесь воевала...просто тема будет похожа на разговор с Мусей..мне так легче..))
Жемчужина Стамбула- это Босфор, он бесподобен когда меняет цвет становясь Мраморным или Чёрным морем..
А это ворота- выход из дворца Долмабахче к берегу:




P.S. Попрошу руки фотографу не отрывать..))) и фотки долго грузятся..эх..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
ВеснаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ох...про коренных не знаю.. они очень доброжелательны...но мои чудики сегодня развопились, что эти понаехали и им пройти не дают..)))
но правда..по центральной улице Истиклал- местный Арбат, покажу сейчас..поток туристов просто стеной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа,понаехали...)))))Так обычно только понаехавшие и говорят, гы)
Koshka АстраВ ответ на юра шелест
юра шелест
не мешает коренным жителям наплыв туристов?
СсылкаПожаловаться
ну здрасте, у коренных жителей круглогодичный столбняк.
юра шелестВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ну здрасте, у коренных жителей круглогодичный столбняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрасьте.
Марица
На Одессу куда смотреть, если у ворот стоять? )))
Koshka Астра
А, у меня есть фотка свыходом на Чёрноеморе)))
Valery L.В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А, у меня есть фотка свыходом на Чёрноеморе)))
СсылкаПожаловаться
Давай...показывай..)
Valery L.
Это главные внешние ворота дворца..


ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это главные внешние ворота дворца..


СсылкаПожаловаться
Грандиозно!
Щастье
Руссо туристо к майским тучей налетят
Valery L.В ответ на Щастье
Щастье
Руссо туристо к майским тучей налетят
СсылкаПожаловаться
даааа....прошлый раз я не застала пик, правда к 7-му июню уже повсюду была русская речь..я вернулась в сентябре...уже почти никого не было..)))
ЩастьеВ ответ на Valery L.
Valery L.
даааа....прошлый раз я не застала пик, правда к 7-му июню уже повсюду была русская речь..я вернулась в сентябре...уже почти никого не было..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лето гиде?( стеснительно так)
Valery L.В ответ на Щастье
Щастье
А лето гиде?( стеснительно так)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Штатах и в дома в Армении...
в этом году , вроде тоже самое..
LETО
Красиво...( А я не никогда не была на Босфорееееее


Valery L.В ответ на LETО
LETО
Красиво...( А я не никогда не была на Босфорееееее


СсылкаПожаловаться
не кичи..приезжай..)
LETОВ ответ на Valery L.
Valery L.
не кичи..приезжай..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь дала трещину, денег осталось только два чемодана...)))
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
Жизнь дала трещину, денег осталось только два чемодана...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам визы на днях отменили в Турцию (марки по 20 баксов),так что лети и чемоданы свои не забудь.Шопинг там замечательный)
LETОВ ответ на Весна
Весна
Нам визы на днях отменили в Турцию (марки по 20 баксов),так что лети и чемоданы свои не забудь.Шопинг там замечательный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, под сикрэтом выражаясь, море не люблю и низзя мне ((... Вот разве что на шопинг...
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
Честно говоря, под сикрэтом выражаясь, море не люблю и низзя мне ((... Вот разве что на шопинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Европа под боком,шопингуйся-не хочу)У меня ощущение что ты в приграничном городе живёшь-Брест,Гродно ?Ошибаюсь?Название можешь не писать,только свою область,просто интересно)
LETОВ ответ на Весна
Весна
Европа под боком,шопингуйся-не хочу)У меня ощущение что ты в приграничном городе живёшь-Брест,Гродно ?Ошибаюсь?Название можешь не писать,только свою область,просто интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Периферия я с Брестской области... ))) Из простых мы, некада нам по заграницам шляться ))))...
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
Периферия я с Брестской области... ))) Из простых мы, некада нам по заграницам шляться ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как чувствовала,что ты оттуда)Да мы все простые,правда мы ещё делимся на минчЯн и минчАн)Завтра в Брест надо ехать,но я таааак не хочу,чёт внуки меня за выходные ухандохали совсем)
LETОВ ответ на Весна
Весна
Вот как чувствовала,что ты оттуда)Да мы все простые,правда мы ещё делимся на минчЯн и минчАн)Завтра в Брест надо ехать,но я таааак не хочу,чёт внуки меня за выходные ухандохали совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сколько штук их, цветов жизни? ))) Я так Брест не очень люблю....
ВеснаВ ответ на LETО
LETО
Сколько штук их, цветов жизни? ))) Я так Брест не очень люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Двое, девочка и мальчик)А ещё с погодой на завтра чёрти что:снег,дождь,туман...Что за весна в этом году,ужс...
LETОВ ответ на Весна
Весна
Двое, девочка и мальчик)А ещё с погодой на завтра чёрти что:снег,дождь,туман...Что за весна в этом году,ужс...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пол часа назад снег шёл, сейчас дождь лупит...
рита васинаВ ответ на LETО
LETО
Сколько штук их, цветов жизни? ))) Я так Брест не очень люблю....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я люблю! Как вспомню конец 80-так сразу и люблю! Из Москвы до бреста с кипятильниками и утюгами и ещё каккой-то мелкой бытовой техникой-----оттуда с польским барахлом и косметикой,и попутно прихватывали детский белорусский трикотаж.
ЩастьеВ ответ на LETО
LETО
Красиво...( А я не никогда не была на Босфорееееее


СсылкаПожаловаться
Че дите обидила??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем