Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не бойтесь менять свою жизнь:) Развелась - Ура!)

Мне 26. Ушла от мужа к другому. Прожила в браке всего два года (радуюсь, что потратила на это два года, а не двадцать). До брака - 3 года бурных отношений со схождениями и расхождениями, любила безумно, так, как любить мужика нельзя. Прощала ему всё, все пакости, в том числе молчаливые уходы, чередующиеся с признаниями в любви. Так любила, что поехала за ним в другую страну жить, всё потеряла, терпела его идиотскую семейку, которая не упускала ни одной возможности уколоть и подгадить - жопа не такая, фигура не такая, кожа не такая, все не такое (самое смешное, что его мамо живёт в глухущей деревне на 30 человек, но считает себя супер-специалистом по моде и красоте). К счастью, с бывшим мужем ни дня ни жили у его родителей, жилье снимали за 1000 км от них, так мамо звонила и гадости говорила постоянно (ты не мог другую жену себе выбрать, ах ты со мной так, раз  выбрал ее, то ты мне не сын и т.д.) На мой вопрос, какого черта он продолжает исправно брать трубку и слушать этот бред, ответил  - Родители могут мне что-то дать (чуть позже они купили ему машину). Вот тут у меня и начало зарождаться презрение...Был период, что я на двух работах работала, когда он на диване лежал. Потом в армию свалил. 8 месяцев ждала, живя по подружкам и съемным комнатам (чужая страна, своего ничего нет, семья не помогает), а он мне предложил кредит его платить за него и сказал, что ушел в армию от проблем...Ну и мерзость! В разгар ссор, которые длились несколько месяцев, обратила внимание на другого молодого человека из компании друзей, который явно был ко мне неравнодушен. Честно сказала мужу, что влюбилась в другого и ухожу. Сопли пузырями, слезы, угрозы, полгода не давал развода, затягивал как только можно. Наврал, якобы машину на продажу выставил, чтобы мне финансово помочь (все это время я жила в другом регионе, зарабатывая 20 тыс и отдавая 7 только за жилье), а сам ее даже не выставлял
Когда поймала на этом, спросила - зачем врешь? А он говорит - Чтобы не выглядеть таким уж плохим в твоих глазах
Потом документы на развод отказывался собирать, я заплатила юристу за услуги, собрали и отправили доки по месту его прописки, назначили суд, в назначенный день он, конечно, туда не явился, якобы суд не нашел))). В общем, через пень-колоду, но я все-таки развелась! Сейчас живу с другим молодым человеком (тем самым из компании друзей) - настоящий мужик - работает, все умеет делать своими руками, у него нормальная семья, прекрасные мать и отец) 
Ни о чем не жалейте, все делается для того, чтобы вы не тратили свою драгоценную жизнь на что попало и не вкладывались в людей, которые вас недостойны. Правду говорят: что ни делается, всё к лучшему:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлия
ура
Наталья
Мира Вам и любви
Джеймс Бонд Джонни
Брешут!
дядя кирилл
много текста
суть в чем ? что у тебя жопа не такая что ли ?
ЧеПоЧем
До брака - 3 года бурных отношений со схождениями и расхождениями

Ваша ошибка в том, что вы постоянно принимали его назад. Ваш брак с этим человеком - и есть ваша ошибка.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
До брака - 3 года бурных отношений со схождениями и расхождениями

Ваша ошибка в том, что вы постоянно принимали его назад. Ваш брак с этим человеком - и есть ваша ошибка.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами абсолютно
За хороших людей !
оспади...прожила короче чем настрочила
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
оспади...прожила короче чем настрочила
СсылкаПожаловаться

Кукуля все время в какой-то бане

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насик Корасик
5 лет для такого мужчины? Мдааа
Джеймс Бонд Джонни
бред какой-то
Юлия
краткость - не, не слышала
Альфия Ижик
Слишком долго читать, так что просто поздравляю!:)
Alexey R
Не читал.поздравляю!
Alexey R
Не читал.поздравляю!
СсылкаПожаловаться
..присоединяюсь..)
Alexey RВ ответ на s
s
..присоединяюсь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
АлиночкаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Не читал.поздравляю!
СсылкаПожаловаться
и я
Наталья
в 26 нормальные люди еще и не вляпываются в это. ходят себе, работу ищут получше, на концерты ходят, танцы танцуют. с мальчиками если надо гуляют. а тут уже столько достижений.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
в 26 нормальные люди еще и не вляпываются в это. ходят себе, работу ищут получше, на концерты ходят, танцы танцуют. с мальчиками если надо гуляют. а тут уже столько достижений.
СсылкаПожаловаться
два в\о, с работой все в порядке, есть портфолио работ для работодателя (работа творческая), так что с этим все в порядке:)
Наталья
кто б сомневался. а чего ж не 4 в/о к 26 годам? было б убедительнее. или это магистратура второе?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
два в\о, с работой все в порядке, есть портфолио работ для работодателя (работа творческая), так что с этим все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два в/о, две работы, два мужика.
Диссоциативное расстройство на лицо
Валентин Самойлов
ну вторая вышка говорят года 2-3...
Наталья
человек просто очень энергичный похоже. про таких говорят похоже - шило в попе. всего побольше, без пропусков.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Два в/о, две работы, два мужика.
Диссоциативное расстройство на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. в 17 лет закончила школу и в том же году поступила в ВУЗ на очное отделение по одной специальности и заочное по второй. В 22 года закончила оба отделения. Замуж вышла в 24 года. Что вас смущает?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем