Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Никогда не было девушки

Проблема в том, что мне уже за 30, но никогда не было девушки. Подскажите, где можно познакомиться с девушкой. На сайтах знакомств 10 лет сижу, но ни одной встречи не было. Поэтому не предлагать. Там сейчас одной девушке тысячи голодных мужиков пишут, мне даже не ответят. У меня только один друг, у которого тоже никогда не было девушки) Так что через друзей не получится найти. Работаю из дома программистом, так что варианты по работе отпадают. Я просто на улице подходил, но отшивали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
328
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Сын пошёл на танцы. Занялся хастлом. В клубе масса обеспеченных молодых людей: менеджеры, инженеры, есть архитектор. Все в возрасте под 30. Дам очень мало. Партнёрш не хватает. Стал ходить в антикафе на настольные игры. результат тот же. на весь контингент 4 девушки. На каждую девушку по 4 парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикиньте, я ходил на курсы английского, нас было там 6 парней плюс сам учитель мужчина и одна женщина.
Да, щас жесть творится, кругом уже одни мужики на секции ходят)
СсылкаПожаловаться
мила милаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прикиньте, я ходил на курсы английского, нас было там 6 парней плюс сам учитель мужчина и одна женщина.
Да, щас жесть творится, кругом уже одни мужики на секции ходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу в спортзал, вижу кучу девушек. советую!
СсылкаПожаловаться
Сладкая Женщина.
дружите с другом.
СсылкаПожаловаться
wsynata
На сайте знакомств пишут не всем. 10% самых красивым каждой по сотне писем в день. 20% наименее красивых менее одного письма в мес. Они - ваша целевая аудитория.
Так же работает сайт одноклассники - ищите старых знакомых, выбирайте там тех кто попадает в категорию "успела сходить замуж, родить детей, развестись, растолстела, пострашнела " и вперёд.
СсылкаПожаловаться
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
На сайте знакомств пишут не всем. 10% самых красивым каждой по сотне писем в день. 20% наименее красивых менее одного письма в мес. Они - ваша целевая аудитория.
Так же работает сайт одноклассники - ищите старых знакомых, выбирайте там тех кто попадает в категорию "успела сходить замуж, родить детей, развестись, растолстела, пострашнела " и вперёд.
СсылкаПожаловаться
На СЗ пишут всем и много
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Айяй
Айяй
На СЗ пишут всем и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстым не пишут. Я однажды ради интереса выложила "толстую" фото (скачала в интернете, погуглите фразу "как я познакомились со своим мужем? Изба горела, я вошла ", толстая тётка с бутылкой водки и пачкой Беломора), за 3 мес написал один человек.
СсылкаПожаловаться
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
Толстым не пишут. Я однажды ради интереса выложила "толстую" фото (скачала в интернете, погуглите фразу "как я познакомились со своим мужем? Изба горела, я вошла ", толстая тётка с бутылкой водки и пачкой Беломора), за 3 мес написал один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню на ленте все каталась тетка толстенькая, страшненькая, как дунька колхозная, ради любопытства зашла и просто поражена была, под каждым фото было столько комплиментов ))
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Айяй
Айяй
Помню на ленте все каталась тетка толстенькая, страшненькая, как дунька колхозная, ради любопытства зашла и просто поражена была, под каждым фото было столько комплиментов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, она сама себе их пишет.
Мне вот стало интересно пишут толстым или нет - я провела эксперимент.
Хотите точно знать пишут или нет, делайте как я.
СсылкаПожаловаться
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и сама, но это сколько же она страниц левых создала )) Как вы не буду, но уже проверила что на страницу без фото приходят сообщения пачками
СсылкаПожаловаться
simply В ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эксперимент ваш провалился потому, что не та фотка) у меня есть лишний вес, писали полным полно) Другой вопрос, что обсосов и извращенцев много, это да.
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть аккаунт на фотостране. Сделала для рекламы. Просто не знала, что это за сеть. Задолбали письмами. Просто смешно. Пишет чел, что у него полгода женщины не было. И что? Даже если... Я в Прибалтике, он на Алтае.В общем, решила сделать ход конём и загрузила свои самые страшные фотографии. Ничего не изменилось. В сети больше просто не бываю.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
никогда не пойму, зачем в 20 лет сидеть на СЗ
СсылкаПожаловаться
***Alex***В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
Засераторам - это жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на ***Alex***
***Alex***
Засераторам - это жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ептить, оно в мальчика переоделось, тьфу
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
Написано же - программист, небось ещё из дома работает, из дома выходить лень. СЗ для таких очень удобно
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
Написано же - программист, небось ещё из дома работает, из дома выходить лень. СЗ для таких очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...ну таким и женится ни к чему..они все в компе
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
а...ну таким и женится ни к чему..они все в компе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу найти кучу причин "к чему ". Мой бм программист и куча знакомых программистов, все или женаты или имеют отношения с целью важно будущем жениться
СсылкаПожаловаться
wsynata
Я могу найти кучу причин "к чему ". Мой бм программист и куча знакомых программистов, все или женаты или имеют отношения с целью важно будущем жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так думаю, есть среди них и нормальные ребята, а а этот с мухами, вот прям чую. или вообще не человек, а так, бот голимый, как Йожик сказал - засератор переоделся.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
так думаю, есть среди них и нормальные ребята, а а этот с мухами, вот прям чую. или вообще не человек, а так, бот голимый, как Йожик сказал - засератор переоделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бм тоже где то до 27-28 девственником был, в женился в первый раз (на мне) вообще под 40.
Девушки то тоже все разные, мне "нормальные " - популярные с ч/ю и т п никогда не нравились, я только "задротов" люблю
СсылкаПожаловаться
wsynata
Мой бм тоже где то до 27-28 девственником был, в женился в первый раз (на мне) вообще под 40.
Девушки то тоже все разные, мне "нормальные " - популярные с ч/ю и т п никогда не нравились, я только "задротов" люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мой тоже в 27 с невинностью расстался, со мной))
СсылкаПожаловаться
Труфакин В ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль ведь, очевидно.
Программеры в наше время очень хорошо зарабатывают, проблем с девицами не должно быть
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тролль ведь, очевидно.
Программеры в наше время очень хорошо зарабатывают, проблем с девицами не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, троль, но прикольно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тролль ведь, очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мало зарабатываю, клепаю простоые сайты на вордпресс за копейки.
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тортик как нибудь наскребешь.
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же смог на квартиру в центре насобирать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас