Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было девушки

Проблема в том, что мне уже за 30, но никогда не было девушки. Подскажите, где можно познакомиться с девушкой. На сайтах знакомств 10 лет сижу, но ни одной встречи не было. Поэтому не предлагать. Там сейчас одной девушке тысячи голодных мужиков пишут, мне даже не ответят. У меня только один друг, у которого тоже никогда не было девушки) Так что через друзей не получится найти. Работаю из дома программистом, так что варианты по работе отпадают. Я просто на улице подходил, но отшивали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Сын пошёл на танцы. Занялся хастлом. В клубе масса обеспеченных молодых людей: менеджеры, инженеры, есть архитектор. Все в возрасте под 30. Дам очень мало. Партнёрш не хватает. Стал ходить в антикафе на настольные игры. результат тот же. на весь контингент 4 девушки. На каждую девушку по 4 парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикиньте, я ходил на курсы английского, нас было там 6 парней плюс сам учитель мужчина и одна женщина.
Да, щас жесть творится, кругом уже одни мужики на секции ходят)
мила милаяВ ответ на Аноним
Аноним
Прикиньте, я ходил на курсы английского, нас было там 6 парней плюс сам учитель мужчина и одна женщина.
Да, щас жесть творится, кругом уже одни мужики на секции ходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хожу в спортзал, вижу кучу девушек. советую!
Сладкая Женщина.
дружите с другом.
wsynata
На сайте знакомств пишут не всем. 10% самых красивым каждой по сотне писем в день. 20% наименее красивых менее одного письма в мес. Они - ваша целевая аудитория.
Так же работает сайт одноклассники - ищите старых знакомых, выбирайте там тех кто попадает в категорию "успела сходить замуж, родить детей, развестись, растолстела, пострашнела " и вперёд.
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
На сайте знакомств пишут не всем. 10% самых красивым каждой по сотне писем в день. 20% наименее красивых менее одного письма в мес. Они - ваша целевая аудитория.
Так же работает сайт одноклассники - ищите старых знакомых, выбирайте там тех кто попадает в категорию "успела сходить замуж, родить детей, развестись, растолстела, пострашнела " и вперёд.
СсылкаПожаловаться
На СЗ пишут всем и много
wsynataВ ответ на Айяй
Айяй
На СЗ пишут всем и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстым не пишут. Я однажды ради интереса выложила "толстую" фото (скачала в интернете, погуглите фразу "как я познакомились со своим мужем? Изба горела, я вошла ", толстая тётка с бутылкой водки и пачкой Беломора), за 3 мес написал один человек.
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
Толстым не пишут. Я однажды ради интереса выложила "толстую" фото (скачала в интернете, погуглите фразу "как я познакомились со своим мужем? Изба горела, я вошла ", толстая тётка с бутылкой водки и пачкой Беломора), за 3 мес написал один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню на ленте все каталась тетка толстенькая, страшненькая, как дунька колхозная, ради любопытства зашла и просто поражена была, под каждым фото было столько комплиментов ))
wsynataВ ответ на Айяй
Айяй
Помню на ленте все каталась тетка толстенькая, страшненькая, как дунька колхозная, ради любопытства зашла и просто поражена была, под каждым фото было столько комплиментов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, она сама себе их пишет.
Мне вот стало интересно пишут толстым или нет - я провела эксперимент.
Хотите точно знать пишут или нет, делайте как я.
АйяйВ ответ на wsynata
wsynata
Может, она сама себе их пишет.
Мне вот стало интересно пишут толстым или нет - я провела эксперимент.
Хотите точно знать пишут или нет, делайте как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и сама, но это сколько же она страниц левых создала )) Как вы не буду, но уже проверила что на страницу без фото приходят сообщения пачками
simply В ответ на wsynata
wsynata
Может, она сама себе их пишет.
Мне вот стало интересно пишут толстым или нет - я провела эксперимент.
Хотите точно знать пишут или нет, делайте как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эксперимент ваш провалился потому, что не та фотка) у меня есть лишний вес, писали полным полно) Другой вопрос, что обсосов и извращенцев много, это да.
Вера КоноваловаВ ответ на wsynata
wsynata
Толстым не пишут. Я однажды ради интереса выложила "толстую" фото (скачала в интернете, погуглите фразу "как я познакомились со своим мужем? Изба горела, я вошла ", толстая тётка с бутылкой водки и пачкой Беломора), за 3 мес написал один человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть аккаунт на фотостране. Сделала для рекламы. Просто не знала, что это за сеть. Задолбали письмами. Просто смешно. Пишет чел, что у него полгода женщины не было. И что? Даже если... Я в Прибалтике, он на Алтае.В общем, решила сделать ход конём и загрузила свои самые страшные фотографии. Ничего не изменилось. В сети больше просто не бываю.
Кошка Плюшка
никогда не пойму, зачем в 20 лет сидеть на СЗ
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
никогда не пойму, зачем в 20 лет сидеть на СЗ
СсылкаПожаловаться
Засераторам - это жизненно необходимо
Кошка ПлюшкаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Засераторам - это жизненно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ептить, оно в мальчика переоделось, тьфу
Кошка Плюшка
никогда не пойму, зачем в 20 лет сидеть на СЗ
СсылкаПожаловаться
Написано же - программист, небось ещё из дома работает, из дома выходить лень. СЗ для таких очень удобно
Кошка ПлюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
Написано же - программист, небось ещё из дома работает, из дома выходить лень. СЗ для таких очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а...ну таким и женится ни к чему..они все в компе
Кошка Плюшка
а...ну таким и женится ни к чему..они все в компе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу найти кучу причин "к чему ". Мой бм программист и куча знакомых программистов, все или женаты или имеют отношения с целью важно будущем жениться
Кошка ПлюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
Я могу найти кучу причин "к чему ". Мой бм программист и куча знакомых программистов, все или женаты или имеют отношения с целью важно будущем жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так думаю, есть среди них и нормальные ребята, а а этот с мухами, вот прям чую. или вообще не человек, а так, бот голимый, как Йожик сказал - засератор переоделся.
Кошка Плюшка
так думаю, есть среди них и нормальные ребята, а а этот с мухами, вот прям чую. или вообще не человек, а так, бот голимый, как Йожик сказал - засератор переоделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бм тоже где то до 27-28 девственником был, в женился в первый раз (на мне) вообще под 40.
Девушки то тоже все разные, мне "нормальные " - популярные с ч/ю и т п никогда не нравились, я только "задротов" люблю
Кошка ПлюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
Мой бм тоже где то до 27-28 девственником был, в женился в первый раз (на мне) вообще под 40.
Девушки то тоже все разные, мне "нормальные " - популярные с ч/ю и т п никогда не нравились, я только "задротов" люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мой тоже в 27 с невинностью расстался, со мной))
Труфакин В ответ на wsynata
wsynata
Написано же - программист, небось ещё из дома работает, из дома выходить лень. СЗ для таких очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль ведь, очевидно.
Программеры в наше время очень хорошо зарабатывают, проблем с девицами не должно быть
wsynataВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тролль ведь, очевидно.
Программеры в наше время очень хорошо зарабатывают, проблем с девицами не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, троль, но прикольно
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Тролль ведь, очевидно.
Программеры в наше время очень хорошо зарабатывают, проблем с девицами не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мало зарабатываю, клепаю простоые сайты на вордпресс за копейки.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
я мало зарабатываю, клепаю простоые сайты на вордпресс за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На тортик как нибудь наскребешь.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
я мало зарабатываю, клепаю простоые сайты на вордпресс за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же смог на квартиру в центре насобирать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем