Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было девушки

Проблема в том, что мне уже за 30, но никогда не было девушки. Подскажите, где можно познакомиться с девушкой. На сайтах знакомств 10 лет сижу, но ни одной встречи не было. Поэтому не предлагать. Там сейчас одной девушке тысячи голодных мужиков пишут, мне даже не ответят. У меня только один друг, у которого тоже никогда не было девушки) Так что через друзей не получится найти. Работаю из дома программистом, так что варианты по работе отпадают. Я просто на улице подходил, но отшивали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я так и пишу всем подряд - как дела? Ну а как я ещё должен писать? Под каждую романтические стихи выдумывать. Смысл заморачиваться, если всё равно с тобой не встретятся. Надо просто брать количеством и всем подряд писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как дела?" = потрать на меня время, хотя я никакого удовольствия тебе не дал. "Как дела" работает только у красивых парней: девушка смотрит на красавца, и ей приятен его вид и то, что он заинтересовался именно ей. Он ей - удовольствие, она в ответ открывается ему.

Всем остальным приходится девушке удовольствие доставлять иначе. Банальные комплименты не работают, ей уже сотни заливали про" красивые глаза". Зато вот если она похожа на даму на каком-то портрете (хоть известном, хоть нет) или на актрису какую-то, то может сработать, если всё перевернуть и написать "Здравствуй. Такая-то дама с такого-то портрета или из такого-то фильма так похожа на тебя". Другой спомоб: какую-то деталь на фото прокомментировать так, чтобы девушка что-то новое узнала или - ещё лучше - предстала перед самой собой в выгодном свете. Например, она на фоне Эйфелевой башни, ну вот и можно спросить, с какой ступеньки на лестнице этой башни для неё открылся самый красивый вид (девушка подумает, что с ваших глазах она спортивная и эстет). Или если у неё на фото хэндмейд какой-то, спросить девушку, где водится такой классный хэндмейд (девушке будет приятно, если автор - она, а если не она - будет приятно то, что у неё классный вкус).
Вера КоноваловаВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Как дела?" = потрать на меня время, хотя я никакого удовольствия тебе не дал. "Как дела" работает только у красивых парней: девушка смотрит на красавца, и ей приятен его вид и то, что он заинтересовался именно ей. Он ей - удовольствие, она в ответ открывается ему.

Всем остальным приходится девушке удовольствие доставлять иначе. Банальные комплименты не работают, ей уже сотни заливали про" красивые глаза". Зато вот если она похожа на даму на каком-то портрете (хоть известном, хоть нет) или на актрису какую-то, то может сработать, если всё перевернуть и написать "Здравствуй. Такая-то дама с такого-то портрета или из такого-то фильма так похожа на тебя". Другой спомоб: какую-то деталь на фото прокомментировать так, чтобы девушка что-то новое узнала или - ещё лучше - предстала перед самой собой в выгодном свете. Например, она на фоне Эйфелевой башни, ну вот и можно спросить, с какой ступеньки на лестнице этой башни для неё открылся самый красивый вид (девушка подумает, что с ваших глазах она спортивная и эстет). Или если у неё на фото хэндмейд какой-то, спросить девушку, где водится такой классный хэндмейд (девушке будет приятно, если автор - она, а если не она - будет приятно то, что у неё классный вкус).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, за идеи.
Лана СмольнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Спасибо, за идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста) Спорт вашему сыну тоже будет на руку.
Лана Смольная
"Как дела?" = потрать на меня время, хотя я никакого удовольствия тебе не дал. "Как дела" работает только у красивых парней: девушка смотрит на красавца, и ей приятен его вид и то, что он заинтересовался именно ей. Он ей - удовольствие, она в ответ открывается ему.

Всем остальным приходится девушке удовольствие доставлять иначе. Банальные комплименты не работают, ей уже сотни заливали про" красивые глаза". Зато вот если она похожа на даму на каком-то портрете (хоть известном, хоть нет) или на актрису какую-то, то может сработать, если всё перевернуть и написать "Здравствуй. Такая-то дама с такого-то портрета или из такого-то фильма так похожа на тебя". Другой спомоб: какую-то деталь на фото прокомментировать так, чтобы девушка что-то новое узнала или - ещё лучше - предстала перед самой собой в выгодном свете. Например, она на фоне Эйфелевой башни, ну вот и можно спросить, с какой ступеньки на лестнице этой башни для неё открылся самый красивый вид (девушка подумает, что с ваших глазах она спортивная и эстет). Или если у неё на фото хэндмейд какой-то, спросить девушку, где водится такой классный хэндмейд (девушке будет приятно, если автор - она, а если не она - будет приятно то, что у неё классный вкус).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка Лана
хотя вряд ли этот подросток вообще поймет, о чем вы...
Лана СмольнаяВ ответ на simply
simply
умничка Лана
хотя вряд ли этот подросток вообще поймет, о чем вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как оказалось, он и не понял.
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
"Как дела?" = потрать на меня время, хотя я никакого удовольствия тебе не дал. "Как дела" работает только у красивых парней: девушка смотрит на красавца, и ей приятен его вид и то, что он заинтересовался именно ей. Он ей - удовольствие, она в ответ открывается ему.

Всем остальным приходится девушке удовольствие доставлять иначе. Банальные комплименты не работают, ей уже сотни заливали про" красивые глаза". Зато вот если она похожа на даму на каком-то портрете (хоть известном, хоть нет) или на актрису какую-то, то может сработать, если всё перевернуть и написать "Здравствуй. Такая-то дама с такого-то портрета или из такого-то фильма так похожа на тебя". Другой спомоб: какую-то деталь на фото прокомментировать так, чтобы девушка что-то новое узнала или - ещё лучше - предстала перед самой собой в выгодном свете. Например, она на фоне Эйфелевой башни, ну вот и можно спросить, с какой ступеньки на лестнице этой башни для неё открылся самый красивый вид (девушка подумает, что с ваших глазах она спортивная и эстет). Или если у неё на фото хэндмейд какой-то, спросить девушку, где водится такой классный хэндмейд (девушке будет приятно, если автор - она, а если не она - будет приятно то, что у неё классный вкус).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрень это всё, я с одной девушкой временно работал, потом ей написал, что она похожа вот на эту девушку. через некоторое время она пожелала мне удачи и заблокировала меня. если ты уродливый, то хоть че пиши, бесполезно. а если красавчик, то можешь даже пис деть её, а она будет за тобой бегать.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хрень это всё, я с одной девушкой временно работал, потом ей написал, что она похожа вот на эту девушку. через некоторое время она пожелала мне удачи и заблокировала меня. если ты уродливый, то хоть че пиши, бесполезно. а если красавчик, то можешь даже пис деть её, а она будет за тобой бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально разницы не видите между "ты похожа на Анджелину Джоли" и "Анджелина Джоли похожа на тебя". В первом случае она - годится в подмётки Джоли, во втором - Джоли годится в подмётки ей. Дошло?

Ну и если вы уродливый, уменьшайте своё уродство. А за пи... дящими красавчиками не дуры не бегают. Не дуры вообще не бегают ни за кем, они себя уважают потому что.
simply В ответ на Аноним
Аноним
Да, я так и пишу всем подряд - как дела? Ну а как я ещё должен писать? Под каждую романтические стихи выдумывать. Смысл заморачиваться, если всё равно с тобой не встретятся. Надо просто брать количеством и всем подряд писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу "надо учиться быть небанальным", вы мне в ответ "Да, я так и пишу всем подряд - как дела? Ну а как я ещё должен писать?" ВЫ МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ


"Смысл заморачиваться, если всё равно с тобой не встретятся."
Смысл стирать вещи, они же снова станут грязными.
Смысл заправлять утром постель, вечером её снова расправлять.
Смысл чистить зубы, все равно скоро обедать.
ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ДОГОНЯЕТЕ? ну нельзя быть такой тундрой, мать моя женщина

вы со своей логикой 13летнего подростка ничего не добьетесь, перечитайте мое первое сообщение, в четвертый раз повторю учитесь быть небанальным, интересуйтесь женской психологией, дайте женщинам СЗ зацепку обратить на вас внимание.
Лана СмольнаяВ ответ на simply
simply
пишу "надо учиться быть небанальным", вы мне в ответ "Да, я так и пишу всем подряд - как дела? Ну а как я ещё должен писать?" ВЫ МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ


"Смысл заморачиваться, если всё равно с тобой не встретятся."
Смысл стирать вещи, они же снова станут грязными.
Смысл заправлять утром постель, вечером её снова расправлять.
Смысл чистить зубы, все равно скоро обедать.
ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ДОГОНЯЕТЕ? ну нельзя быть такой тундрой, мать моя женщина

вы со своей логикой 13летнего подростка ничего не добьетесь, перечитайте мое первое сообщение, в четвертый раз повторю учитесь быть небанальным, интересуйтесь женской психологией, дайте женщинам СЗ зацепку обратить на вас внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Быть банальным" - это, наверное, о том, чтобы только понравившимся девчонкам писать. А он - не как другие парни, он рвёт шаблон: пишет всем без исключения.
AnnyВ ответ на simply
simply
1"через друзей не получится", 2"варианты по работе отпадают", 3"на улице отшивали",4 СЗ "не предлагать".
Серьезно?вы стебете форумчан, зачем? вы сами отмели все варианты, так что сидите за компом и дальше. СЗ отметать глупость несусветная, если вы как все пишете "привет, как дела?" конечно, вам не ответят.
Читайте психологические сайты, учитесь коммуницировать, пикаперские сайты есть в конце концов, учитесь нетривиально излагать свои мысли, заинтересовывать девушку и не заглядываться на суперпопулярных (оценивать себя и других соответствующе своим способностям и возможностям).
А с таким посылом вашим НЕ ПРЕДЛАГАТЬ, ОТПАДАЕТ, ОТШИВАЛИ вы далеко не уйдете, надо использовать все способы и не по одному разу, надо учиться быть небанальным, интересным женщинам.
СсылкаПожаловаться
Мне как-то на СЗ один умник вместо приветствия выдал "Почему одна?" Уж лучше "привет, как дела?" ))
Лана СмольнаяВ ответ на Anny
Anny
Мне как-то на СЗ один умник вместо приветствия выдал "Почему одна?" Уж лучше "привет, как дела?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он прямо слон в посудой лавке.
simply В ответ на Anny
Anny
Мне как-то на СЗ один умник вместо приветствия выдал "Почему одна?" Уж лучше "привет, как дела?" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответить "с чего это я одна? мои 25 личностей всегда со мной"
Лана СмольнаяВ ответ на simply
simply
ответить "с чего это я одна? мои 25 личностей всегда со мной"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэт Уолт Уитмен так и отвечал: мне самому с собой не скучно, ведь меня миллион)
Лана Смольная
Поэт Уолт Уитмен так и отвечал: мне самому с собой не скучно, ведь меня миллион)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ЕС
Если я тебе дам свой тг, напишешь?
Кот ВасяВ ответ на ЕС
ЕС
Если я тебе дам свой тг, напишешь?
СсылкаПожаловаться

ЕСВ ответ на Кот Вася
Кот Вася

СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?
Кот ВасяВ ответ на ЕС
ЕС
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смайлик с глазами по 5 рублей. То почты у тебя не допросишься, то телеграмм дать хочешь.
ЕСВ ответ на Кот Вася
Кот Вася
Смайлик с глазами по 5 рублей. То почты у тебя не допросишься, то телеграмм дать хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так разница то в том, что автор то и не напишет, даже если ему дать
Пупкин Табуреткин
чпокни друга, по ходу ты из этих
Пупкин Табуреткин
чпокни друга, по ходу ты из этих
СсылкаПожаловаться
меня мужики бесят, всех баб расхватывают, оплодотворяют, на сайтах знакомств тысячами выстраиваются в очередь, мне баб не оставляют(
Igor ImalevВ ответ на Аноним
Аноним
меня мужики бесят, всех баб расхватывают, оплодотворяют, на сайтах знакомств тысячами выстраиваются в очередь, мне баб не оставляют(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень так не напишет.
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Парень так не напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не голодные так не будут писать, а девственника будут раздражать конкуренты за самку. я из-за 1000 парней на сайтах знакомств даже с девушкой не могу познакомиться. девушки сейчас купаются во внимании мужчин.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
не голодные так не будут писать, а девственника будут раздражать конкуренты за самку. я из-за 1000 парней на сайтах знакомств даже с девушкой не могу познакомиться. девушки сейчас купаются во внимании мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ерунду Вы говорите.
Полно одиноких девушек, которые не могут найти себе пару, так как не находят себе подходящего партнера.
А на СЗ большинство мужчин ищет перепихон на 1 ночь, а не серьезные отношения
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Да ерунду Вы говорите.
Полно одиноких девушек, которые не могут найти себе пару, так как не находят себе подходящего партнера.
А на СЗ большинство мужчин ищет перепихон на 1 ночь, а не серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в подъезде нет ни одной свободной девушки, все при мужиках. я гуляю в районе, одни женщины с детьми шастают. где все эти одинокие девушки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем