Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было девушки

Проблема в том, что мне уже за 30, но никогда не было девушки. Подскажите, где можно познакомиться с девушкой. На сайтах знакомств 10 лет сижу, но ни одной встречи не было. Поэтому не предлагать. Там сейчас одной девушке тысячи голодных мужиков пишут, мне даже не ответят. У меня только один друг, у которого тоже никогда не было девушки) Так что через друзей не получится найти. Работаю из дома программистом, так что варианты по работе отпадают. Я просто на улице подходил, но отшивали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
АнонимВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Зачем на улице? Сходи в кино. В кафе. В торговый центр, наконец.
А друзья? Пусть помогают. Если их нет, это точно диагноз.
СсылкаПожаловаться
у меня нет друзей на районе. и нет желания с ними общаться. мне кажется, что меня будут заставлять пить, начнут спаивать. либо будут деньги в долг просить, пытаться как-то развести на деньги. зачем мне это всё надо. а вот девушек нет(
Оксана ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет друзей на районе. и нет желания с ними общаться. мне кажется, что меня будут заставлять пить, начнут спаивать. либо будут деньги в долг просить, пытаться как-то развести на деньги. зачем мне это всё надо. а вот девушек нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вам совет, запишитесь в спортзал. Какая бы у вас внешность не была, спорт зал ее поправит. Только ходите и не отлынивайте. На тренажеры. Спортзал-то можете себе позвонить? Появятся со временем новые знакомые, поменяется фигура, может быть вместе с ней и взгляды на жизнь))) Не сидите дома, как старый дед. А там и девушка появится, вот увидите.
АнонимВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
мой вам совет, запишитесь в спортзал. Какая бы у вас внешность не была, спорт зал ее поправит. Только ходите и не отлынивайте. На тренажеры. Спортзал-то можете себе позвонить? Появятся со временем новые знакомые, поменяется фигура, может быть вместе с ней и взгляды на жизнь))) Не сидите дома, как старый дед. А там и девушка появится, вот увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на лыжах катаюсь и на велосипеде. мне пока хватает.
Оксана ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
я на лыжах катаюсь и на велосипеде. мне пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам про внешность говорю, девушки любят накаченных парней, и все остальное уже уходит на второй план. А вы мне про свои хобби. просто вам лениво что-то делать, пришла бы она сама, села рядом, как было хорошо. Так не бывает. Вы попросили совет, я вам дельный дала, но видимо вы все равно не воспользуетесь)))
Милка МилаяВ ответ на Оксана Попова
Оксана Попова
я вам про внешность говорю, девушки любят накаченных парней, и все остальное уже уходит на второй план. А вы мне про свои хобби. просто вам лениво что-то делать, пришла бы она сама, села рядом, как было хорошо. Так не бывает. Вы попросили совет, я вам дельный дала, но видимо вы все равно не воспользуетесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласна насчет спорт.зала.Начал бы ходить в спорт.зал и качать мышцы и спина бы выпрямилась и уверенность появилась.
Милка МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
я на лыжах катаюсь и на велосипеде. мне пока хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же здорово! Кстати на великах кто катается,они даже собираются.какой то клуб любителей есть по моему,это я слышала от знакомого.Кстати в парках есть тренажеры.И девушки на лыжах одни тоже катаются,здесь даже писали об этом,что нет подруг,так присмотритесь.
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет друзей на районе. и нет желания с ними общаться. мне кажется, что меня будут заставлять пить, начнут спаивать. либо будут деньги в долг просить, пытаться как-то развести на деньги. зачем мне это всё надо. а вот девушек нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. "На районе" это не по правильно. "В районе". Это первое что режет слух старшему поколению.
2. Если друзья спаивают или просят деньги в долг, что не друзья.
И вообще, вижу я тут социопата.
Себя нужно изменить для начала.
АнонимВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
1. "На районе" это не по правильно. "В районе". Это первое что режет слух старшему поколению.
2. Если друзья спаивают или просят деньги в долг, что не друзья.
И вообще, вижу я тут социопата.
Себя нужно изменить для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я специально "на районе" написал, чтобы вы колорит района прочувствовали
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так я специально "на районе" написал, чтобы вы колорит района прочувствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая проблема поменять район?
Это вполне возможно, и если аренда жилья, и если собственность.
АнонимВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
А какая проблема поменять район?
Это вполне возможно, и если аренда жилья, и если собственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже купил в новостройке в центре города. скоро уже должны ключи выдать.
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже купил в новостройке в центре города. скоро уже должны ключи выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это дело.
Вот там и познакомитесь. Особенно если умеете просверлить, наклеить и так далее по мелочам. Соседей будет много. И соседок
АнонимВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Это дело.
Вот там и познакомитесь. Особенно если умеете просверлить, наклеить и так далее по мелочам. Соседей будет много. И соседок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уже сижу в группе секции, дома и района
Жужа
ну эта... договорись как-нидь с другом штоле. Сеня он - девушка, завтра- ты.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну эта... договорись как-нидь с другом штоле. Сеня он - девушка, завтра- ты.
СсылкаПожаловаться
он в другом городе живет. так что, извини, не получится
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
он в другом городе живет. так что, извини, не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что извиняцо-то? есть еще девушки- разовая акция. Любой каприз за ваши деньги.)))
Crocodylus Pontifex
Хрень собачья. Тридцатилетний дядька а судя по слогу и содержанию комментариев - 14 летний дитятко. Тролль, 1000%.
Ahim
у тебя есть друг.....может на этом и успокоишся...
АнонимВ ответ на Ahim
Ahim
у тебя есть друг.....может на этом и успокоишся...
СсылкаПожаловаться
тоже бабы не дают?
light
Во-первых, тебе следует понять, зачем тебе нужна девушка.

Если для того, чтобы почувствовать себя настоящим мужиком, то не поможет. Мужчинами рождаются, а не становятся после каких-то событий. 30 лет девушки не было - вроде половые признаки не отвалились. Если конкретно вопрос переспать, типа у тебя его никогда не было, то после него мир тоже не изменится. Всё будет так же, как прежде.

Во-вторых, тебе следует понять, что отношения - это сложно. Если начать встречать с кем-то, на кого тебе типа плевать, то будешь страдать из-за плохих отношений. Если найдешь идеальную для себя девушку, то будешь тоже в стрессе, поскольку хорошие отношения - это большой труд. Если ты думаешь, что найдешь себе партнера и мир навсегда изменится, то это да, это правда, но если надеешься, что он станет светлым и радужным всегда, то это не так. Ответственности упадёт с головой.

В-третьих, тебе нужно понять, что именно ты ищешь. Если просто кого-то, то всё плохо. Ты должен понимать, как ты видишь отношения, что ты готов дать и куда идти, а если ты это видишь, то в чем вообще проблема? Ну не было у тебя никого 30 лет, что с того? Ты четко знаешь, кого ищешь, а значит продолжай искать, просто не встретил.
АнонимВ ответ на light
light
Во-первых, тебе следует понять, зачем тебе нужна девушка.

Если для того, чтобы почувствовать себя настоящим мужиком, то не поможет. Мужчинами рождаются, а не становятся после каких-то событий. 30 лет девушки не было - вроде половые признаки не отвалились. Если конкретно вопрос переспать, типа у тебя его никогда не было, то после него мир тоже не изменится. Всё будет так же, как прежде.

Во-вторых, тебе следует понять, что отношения - это сложно. Если начать встречать с кем-то, на кого тебе типа плевать, то будешь страдать из-за плохих отношений. Если найдешь идеальную для себя девушку, то будешь тоже в стрессе, поскольку хорошие отношения - это большой труд. Если ты думаешь, что найдешь себе партнера и мир навсегда изменится, то это да, это правда, но если надеешься, что он станет светлым и радужным всегда, то это не так. Ответственности упадёт с головой.

В-третьих, тебе нужно понять, что именно ты ищешь. Если просто кого-то, то всё плохо. Ты должен понимать, как ты видишь отношения, что ты готов дать и куда идти, а если ты это видишь, то в чем вообще проблема? Ну не было у тебя никого 30 лет, что с того? Ты четко знаешь, кого ищешь, а значит продолжай искать, просто не встретил.
СсылкаПожаловаться
для начала мне нужна девушка, чтобы просто полапать. мне даже секс не нужен, я боюсь заразиться.
light
В-четвертых, если ты ищешь нормальную девушку, то, увы, сайты знакомств - это не то место. Там такие обитают, но обычно недолго. Это как искать в сливной яме бриллианты. Они туда действительно могут у кого-то упасть, может даже часто падают, но какой шанс именно тебе их найти? Выходи на улицу и общайся.

В-пятых, если ты из себя что-то представляешь, у тебя есть видение партнера, интересы, хобби и планы на будущее, то почему ты жалуешься, что тебя отшивают? Прекрати бросаться на каждую, у тебя есть видение, а значит ищи. Подходи на улице и просто разговаривай. Твоя цель для начала понять интересен ли тебе человек, хочешь ли ты с ним просто говорить, а не бегать, как пудель, за каждой, кто на тебя просто посмотрел. Имей хоть каплю самоуважения и пойми, что девушки - это такие же обычные люди, как и ты: со своими страхами и своим видением мира
Юлия Мацнева
Для начала будет не лишним поработать над своим внешним видом. Подберите себе модную одежду, смените стрижку. Вам надо расширить круг общения. Запишитесь в спортзал или на парные танцы-хороший способ побороть стеснение.Когда приоденетесь, попробуйте вечером в пятницу-субботу выбраться в какой-нибудь бар . У стойки можно попробовать заговорить с какой-нибудь девушкой, угостить коктейлем ит.д., завязать знакомство. Даже если это будет просто флирт или секс на одну ночь для начала уже будет неплохо, вы перестанете комплексовать. И не надо переживать из-за неудач. Не бывает людей, которые нравились бы всем. Стесняться возраста не надо, сейчас довольно часто женятся после 30 лет. Тем более совсем не обязательно рассказывать при знакомстве , что ни с кем не встречались. Это же никак не проверишь
Ahim
в чем логика?....хорошо зайду с другого фланга...у меня друзей нет...
АнастасияВ ответ на Ahim
Ahim
в чем логика?....хорошо зайду с другого фланга...у меня друзей нет...
СсылкаПожаловаться
Может к нему как раз с другого фланга и заходили как раз. А он нам щас втирает. 30 лет и нет девушки хотя бы для потрахушек-это диагноз.
Анастасия
Может к нему как раз с другого фланга и заходили как раз. А он нам щас втирает. 30 лет и нет девушки хотя бы для потрахушек-это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и имел в виду..это сейчас модно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем