Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было девушки из-за дистрофии

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. Что делать, не знаю. Я не хочу всю жизнь быть один( Поправиться не получается. Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья. Не получается ни с кем познакомиться, все отшивают - "есть" парни и мужья, куда-то спешат, у них дети старше, чем я и т.д. Убедился, что девушки смотрят только на внешность и деньги. Так-то я работаю, не употребляю спиртное, не курю, с высшим образование, есть жилье. Вроде столько плюсов. Но вот только вижу, что алкоголики с пропитым лицом и перегаром находятся в окружении представительниц женского пола, а я никому не нужен. Потому что алкоголики хотя бы в теле, поэтому будут к ним лезть, а меня отшивать( Все из-за худобы. У одной знакомой на работе муж год не работает, живет за счет неё. У другой - в тюрьме сидит. Есть одна девушка из деревни, родила двоих детей от двух парней. Сейчас сидит одна с двумя детьми в деревне. Вот от каких только кадров не рожают, а со мной даже не знакомятся. А чем я их хуже? Обидно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
печаль
принимайте с каждой едой фестал-и вес ваш увеличится.удачи
АнонимВ ответ на печаль
печаль
принимайте с каждой едой фестал-и вес ваш увеличится.удачи
СсылкаПожаловаться
не хочу на таблетки подсаживаться. а если прекращу принимать - потом ещё хуже станет?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу на таблетки подсаживаться. а если прекращу принимать - потом ещё хуже станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не лекарства-это ферменты
АнонимВ ответ на печаль
печаль
это не лекарства-это ферменты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я это и имел ввиду. потом организм "облениться", и вообще перестанет сам ферменты вырабатывать
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так я это и имел ввиду. потом организм "облениться", и вообще перестанет сам ферменты вырабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обленится
Шизгара
Рецепт прост-качаться и жрать специальную белковую еду.
Лидия Кузнецова
Ватой обложись и нормуль
ЛиЛо
Есть же очень страшные девушки
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Есть же очень страшные девушки
СсылкаПожаловаться
мне все девушки красивыми кажутся) я с удовольствием замутил бы даже с толстыми женщинами постарше, но даже им я неинтересен. я на любую бабу согласен.
Ириска
А макдональдс не помогает?
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
А макдональдс не помогает?
СсылкаПожаловаться
у меня от макдональдса изжога? не хочу я эту хрень есть, я забочусь о своем здоровье. получается, чтобы у меня баба была, мне теперь надо вредить здоровью в макдональдсе? супер) нанесу вред здоровью, а все равно не дадут)
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня от макдональдса изжога? не хочу я эту хрень есть, я забочусь о своем здоровье. получается, чтобы у меня баба была, мне теперь надо вредить здоровью в макдональдсе? супер) нанесу вред здоровью, а все равно не дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да а когда бабы себе во вред здоровью рожают,накачивают что надо это тоже вредно, вставляют титьки и зады.А вам значит не хочется.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Да а когда бабы себе во вред здоровью рожают,накачивают что надо это тоже вредно, вставляют титьки и зады.А вам значит не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а баб никто и не заставляет рожать. они сами хотят этого
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
а баб никто и не заставляет рожать. они сами хотят этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот вы женитесь и жена не будет рожать не хочет.Вам дети не нужны?Вы наивный,как дите малое куда вам еще с деушками.Потому вы и один.
Лапочка
Я сыну даю витамины группы В (неуробекс-нео). Малек набрал. Сча 52 кг. Правда, рост 180.
А тебе к психологу надо.
Если ненавидишь их как мой сын, присмотрись, как ведут себя люди с девчонками. Учись у низу
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я сыну даю витамины группы В (неуробекс-нео). Малек набрал. Сча 52 кг. Правда, рост 180.
А тебе к психологу надо.
Если ненавидишь их как мой сын, присмотрись, как ведут себя люди с девчонками. Учись у низу
СсылкаПожаловаться
У них
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Я сыну даю витамины группы В (неуробекс-нео). Малек набрал. Сча 52 кг. Правда, рост 180.
А тебе к психологу надо.
Если ненавидишь их как мой сын, присмотрись, как ведут себя люди с девчонками. Учись у низу
СсылкаПожаловаться
ну я вот вижу как с бутылкой пива подходят знакомиться, и у них это хорошо получается. у таких что ли учиться?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я вот вижу как с бутылкой пива подходят знакомиться, и у них это хорошо получается. у таких что ли учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манере поведения. Перенять их харизму, а не просто повторять действия
mur-r-r-zik
Да ладно! Найди себе анорексичку весом в 35 кг и будет тебе счастье!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ладно! Найди себе анорексичку весом в 35 кг и будет тебе счастье!)))
СсылкаПожаловаться
таких нет
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Сестра весила 32. Нет ее уже, правда...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
таких нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет?!
Да их до фига!!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как нет?!
Да их до фига!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня дети не интересуют
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
меня дети не интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь дети?

Вы, батенька, не латентным педофилом ли являетесь?))
Таль
Дистрофия-серьезное отклонение в здоровье....на дите вещества не хватит,а женщины выбирают то,от чего хотя бы дите завести можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем