Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было девушки из-за дистрофии

Мне 27 лет. Вешу 43 кг( Из-за этого никогда не было девушки. Что делать, не знаю. Я не хочу всю жизнь быть один( Поправиться не получается. Вроде нет никаких особых отклонений в плане здоровья. Не получается ни с кем познакомиться, все отшивают - "есть" парни и мужья, куда-то спешат, у них дети старше, чем я и т.д. Убедился, что девушки смотрят только на внешность и деньги. Так-то я работаю, не употребляю спиртное, не курю, с высшим образование, есть жилье. Вроде столько плюсов. Но вот только вижу, что алкоголики с пропитым лицом и перегаром находятся в окружении представительниц женского пола, а я никому не нужен. Потому что алкоголики хотя бы в теле, поэтому будут к ним лезть, а меня отшивать( Все из-за худобы. У одной знакомой на работе муж год не работает, живет за счет неё. У другой - в тюрьме сидит. Есть одна девушка из деревни, родила двоих детей от двух парней. Сейчас сидит одна с двумя детьми в деревне. Вот от каких только кадров не рожают, а со мной даже не знакомятся. А чем я их хуже? Обидно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
маша
ильмирка, здарова!!
а мы тя потеряле... думали посылкой какой прибило....
JuliaВ ответ на маша
маша
ильмирка, здарова!!
а мы тя потеряле... думали посылкой какой прибило....
СсылкаПожаловаться

Мюмз 6В ответ на маша
маша
ильмирка, здарова!!
а мы тя потеряле... думали посылкой какой прибило....
СсылкаПожаловаться
сало выслали ?
машаВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
сало выслали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самим мало....
Мюмз 6В ответ на маша
маша
самим мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала, решили откормить, на сало скинулись...посылочку отправили...
АнонимВ ответ на маша
маша
ильмирка, здарова!!
а мы тя потеряле... думали посылкой какой прибило....
СсылкаПожаловаться
решил отдохнуть от форума) после работы уже как-то времени нет. щас спермотоксикоз замучил, решил опять выговориться.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
решил отдохнуть от форума) после работы уже как-то времени нет. щас спермотоксикоз замучил, решил опять выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильмир так говорил же уже тебе форум , что делать. В тренажёрный зал запишись, начни правильно питаться , массу набирай . А чего же ты ничего из этого не сделал ? Откуда же у тебя нормальные размеры возьмутся ?
маша
фотки есть новые? вываливай...
Бензиновый Коктейль
Мюмз 6
Илька, ты? Я ж говорила -манную кашу ешь! Она самая калорийная, сразу вес наберёшь...
Glide Time
Нандолон, НАНДРОЛОН!!!!!
АнонимВ ответ на Glide Time
Glide Time
Нандолон, НАНДРОЛОН!!!!!
СсылкаПожаловаться
мне здоровье важнее)
Glide TimeВ ответ на Аноним
Аноним
мне здоровье важнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровый дистрофик это хорошо. Но если будешь колоть по инструкции и не превышать доз, то проблем не будет. И невролога надо слушать
Андрей
Я думаю что можно вылечить. Главное найти врача который правильно поставит диагноз.
Евгения Северинцева
Не надо валить все на деньги. Современные женщины работают и зарабатывают, и отшивают они вас, еще не зная о вашем материальном положении, значит, дело не в деньгах. И внешность тут ни при чем, если нет откровенных уродств, которые могли бы передаться детям (но это уж точно не дистрофия)
Ищите причину внутри себя - в манере общения,в поведении, во взгляде и интонации, в гигиене, в опрятности. https://lady.mail.ru/forum/topic/o_tom_k... - вот вам тема для размышления.
Евгения Северинцева
Не надо валить все на деньги. Современные женщины работают и зарабатывают, и отшивают они вас, еще не зная о вашем материальном положении, значит, дело не в деньгах. И внешность тут ни при чем, если нет откровенных уродств, которые могли бы передаться детям (но это уж точно не дистрофия)
Ищите причину внутри себя - в манере общения,в поведении, во взгляде и интонации, в гигиене, в опрятности. https://lady.mail.ru/forum/topic/o_tom_k... - вот вам тема для размышления.
СсылкаПожаловаться
а как же старая народная пестня : Зачем вы, девушки, красивых любите? не постоянная у них любоффффф
Евгения Северинцева
Не надо валить все на деньги. Современные женщины работают и зарабатывают, и отшивают они вас, еще не зная о вашем материальном положении, значит, дело не в деньгах. И внешность тут ни при чем, если нет откровенных уродств, которые могли бы передаться детям (но это уж точно не дистрофия)
Ищите причину внутри себя - в манере общения,в поведении, во взгляде и интонации, в гигиене, в опрятности. https://lady.mail.ru/forum/topic/o_tom_k... - вот вам тема для размышления.
СсылкаПожаловаться
так я вообще очень мало зарабатываю) если бы я был олигархом, то при моей дистрофии всё равно бы за мной очередь выстраивалась. так я недавно ехал в автобусе. подошел алкаш с баллоном пива к одной женщине. рожа у него пропитая, дышит на неё перегаром. так она слушает его и смеется, начала с ним болтать. одет был как бомж. о какой опрятности, гигиене здесь идёт речь?) а если бы я подошел, то она бы выбежала на следующей остановке. значит, дело в худобе. этот алкаш хотя бы в теле был. может я просто не понимаю женскую логику.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так я вообще очень мало зарабатываю) если бы я был олигархом, то при моей дистрофии всё равно бы за мной очередь выстраивалась. так я недавно ехал в автобусе. подошел алкаш с баллоном пива к одной женщине. рожа у него пропитая, дышит на неё перегаром. так она слушает его и смеется, начала с ним болтать. одет был как бомж. о какой опрятности, гигиене здесь идёт речь?) а если бы я подошел, то она бы выбежала на следующей остановке. значит, дело в худобе. этот алкаш хотя бы в теле был. может я просто не понимаю женскую логику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, я вышел на остановке, а они продолжали дальше болтать. наверное, этот алкаш уже переспал с ней.
Евгения СеверинцеваВ ответ на Аноним
Аноним
в общем, я вышел на остановке, а они продолжали дальше болтать. наверное, этот алкаш уже переспал с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После этой реплики все с вами ясно. Вы ищете примеры похуже, чтобы оправдать свои недостатки, выглядеть лучше на фоне алкашей. Вместо этого ищите примеры лучше себя (общительных, развитых, галантных и уважительных мужчин, у которых есть семьи) и работайте над собой. А "продажные алчные бабы хотят денег" это массовая отговорка, которая легко разбивается тем фактом, что у нас олигархов процентов 5, а в отношениях состоят процентов 90.
Маришка
До сих пор страдаешь? Мы думали уже в свадебное путешествие укатил.))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Бряхня. Посмотрю на верующих в это
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Бряхня. Посмотрю на верующих в это
СсылкаПожаловаться
а в чем тогда причина?
Елена О.*
Пиджачок поверх телогреечки носить можно...зрительно плюс размера 4
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Пиджачок поверх телогреечки носить можно...зрительно плюс размера 4
СсылкаПожаловаться
а когда дело до секса будет доходить, то мне придётся раздеваться(
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
а когда дело до секса будет доходить, то мне придётся раздеваться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...пиджачок снять можно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем