Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было серьезных отношений

мне 33 года но у меня никогда не было длительных отношений. как то не складывалось. чтобы завязались отношение мне нужно увидеть человека в динамике на протяжении долгого времени  и немножко влюбиться а с незнакомыми так не получается. знакомятся со мной но я потом на звонки не отвечаю хотя вроде парень симпатичный. почему я так себя веду
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
О.
Отвечали бы на звонки - смотрели бы потом на них в динамике..А так - тупик. В который сами себя загнали...
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Солнечный слон
Комментарий удален.Почему?
Слоняша, ты как всегда правду пишешь...
Lodomeria
Тебе еще рано! Не созрел)
Аноним
странно получается вроде хочу отношений но заново начинать все не хочется.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
странно получается вроде хочу отношений но заново начинать все не хочется.
СсылкаПожаловаться
Заново? У тебя ж не было ничего. Какое уж тут 'заново' ))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Заново? У тебя ж не было ничего. Какое уж тут 'заново' ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела ввиду серьезных отношений. с моей стороны было серьезно с его нет...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я имела ввиду серьезных отношений. с моей стороны было серьезно с его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хмм... Я лучше промолчу. Я сегодня добрая)
netВ ответ на Аноним
Аноним
я имела ввиду серьезных отношений. с моей стороны было серьезно с его нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит начните с несерьезных
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
странно получается вроде хочу отношений но заново начинать все не хочется.
СсылкаПожаловаться
ваши однотипные темы на тему почему я такая - я ненавижу мужчин- никто не может построить со мной отношения - уже как-то вообще не впечатляют. ваши это в смысле придуманные оплаченными авторами. притом постоянно путаетесь в показаниях.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ваши однотипные темы на тему почему я такая - я ненавижу мужчин- никто не может построить со мной отношения - уже как-то вообще не впечатляют. ваши это в смысле придуманные оплаченными авторами. притом постоянно путаетесь в показаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не правы я очень люблю мужчин)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вы не правы я очень люблю мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да, вплоть до этой фразы, кочующей из топика в топик. а еще - я загибаюсь без сексуальных отношений, потому что у всех либидо разное, а кто-то сразу умеет кататься на велосипеде. надеюсь я прибавила вам 12 копеек к оплате вашего труда графманского.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
о да, вплоть до этой фразы, кочующей из топика в топик. а еще - я загибаюсь без сексуальных отношений, потому что у всех либидо разное, а кто-то сразу умеет кататься на велосипеде. надеюсь я прибавила вам 12 копеек к оплате вашего труда графманского.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибаетесь) три темы тут создавала ни рубля не заплатили)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ошибаетесь) три темы тут создавала ни рубля не заплатили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот заразы.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вот кстати, сходи Сама как раз, глядишь и вылечат. хотя вряд ли.
Ev Zabelin
начните вести себя по другому.На форуме вас никто не изменит
Маша с Медведем
Если с Вашей стороны были безответные чувства, значит снова боитесь пережить боль, поэтому и уходите от отношений. Как говорится, если ожегся на молоке...
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если с Вашей стороны были безответные чувства, значит снова боитесь пережить боль, поэтому и уходите от отношений. Как говорится, если ожегся на молоке...
СсылкаПожаловаться
да уж второго раза я такое точно не выдержу) но я сомневаюсь что кто то еще подобное сможет устроить) самый страшный мой кошмар которого так боялась я уже пережила)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
да уж второго раза я такое точно не выдержу) но я сомневаюсь что кто то еще подобное сможет устроить) самый страшный мой кошмар которого так боялась я уже пережила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто нельзя влюбляться до того, пока не узнаешь хорошо человека, держать свои эмоции под контролем, а общаться можно
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Просто нельзя влюбляться до того, пока не узнаешь хорошо человека, держать свои эмоции под контролем, а общаться можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же вы правы. а то я сначала влюблюсь обрасту воздушными замками а потом добро пожаловать в реальность)
lara S*
А почему бы Вам не продолжить знакомство на длительный срок? Почему на звонки не отвечаете, тем более симпатичным?
АнонимВ ответ на lara S*
lara S*
А почему бы Вам не продолжить знакомство на длительный срок? Почему на звонки не отвечаете, тем более симпатичным?
СсылкаПожаловаться
наверное потому что сразу чувствую что не мое. может это ошибочно конечно всегда с первого взгляда определяю с кем буду дальше вопрос времени
Evil Box
почему я так себя веду

На женском форуме такой вопрос?))) Да и слава богу, ведите себя так дальше. Меньше народу, больше кислороду, и конкуренции у женщин меньше
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
почему я так себя веду

На женском форуме такой вопрос?))) Да и слава богу, ведите себя так дальше. Меньше народу, больше кислороду, и конкуренции у женщин меньше
СсылкаПожаловаться
вот еще за мужчину конкурировать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем