Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не было серьезных отношений,а будут ли вобще?

Мне уже 21 год, а у меня никогда еще не было продолжительных серьезных отношений.
Какова может быть причина того, что мне дико не везет в личной жизни? Одно и то же повторяется постоянно. Никто долго возле меня не задерживается. Я не уродина и не дура . Совсем наоборот.
Я хочу очень многого добиться в жизни: стать профессиональным дизайнером, чье имя на слуху. Дизайнером интерьера и одежды( Не высокой моды, это бред))))))У меня для этого есть все шансы-но это уже другая тема…С внешностью тоже все очень даже в порядке –милая мордашка, красивая улыбка, глаза и очень красивая фигура. Я не вру, потому что это не в моих интересах.
На недостаток внимания не жалуюсь: со мной знакомятся и на улицах и в клубах и в кафе и в интернете, кстати , тоже. Даже когда знакомлюсь с кем то в интернете, при встрече произвожу приятное впечатление .
Все мне говорят какая я замечательная, какая классная, какая интересная и как девушка и как человек , некоторые предлагают отношения и ……… пропадают…… И так всегда…….
Мама говорит, что проблема во мне самой и что не ладится у меня не только в личной жизни, а вообще во всем, потому что я ничего не довожу до конца. Да, я согласна, мне очень трудно доводить любое дело до конца и я предпочитаю делать то, что я хочу, абсолютно не считаясь с тем, что делать надо. Так из всего количества начатых картин, я закончила процентов 10. В учебе есть долги еще с первого курса. Просто потому что меня дико раздражало выполнение бессмысленных ,на мой взгляд, чертежей и заучивание того что дизайнеру навряд ли пригодится. Она мне сказала, что если я исправлю этот недостаток то ситуация изменится в лучшую сторону.

Я не жалуюсь, мне реально интересно у кого такая же ситуация и почему так может быть : обращают внимание, проявляют симпатию и на этом все и заканчивается
ле про
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ленусик
ты не одна такая! Я безумно хочу серьезных отношений, но к моим 21 годам у меня их не было...
У меня никогда не было долгов, и я завершаю всё начатое, но, однако, мне это не помогает.
ле про
а ты не думала что это может быть проклятье?
я в такое не верила никогда,Даже это считала всегда бредом,но в последнее время начала сомневаться....и постоянно приходит в голову мысль - может меня просто прокляли....
Елена Жосан
ой, да кому там нужно на вас проклятье наводить. Уж этот бред выкиньте из своей головы. Просто еще не пришел вас час, вот и все. Вам всего 21 год, и столько незавершенных дел. И перестаньте зацикливаться на том,что вы одна,если постоянно об этом думать,то так одна и будете. Отвлекитесь,поздавайте долги наконец и сами не заметите, как все наладится и встретится тот самый,единственный и неповторимый.
Виктория ЛесковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ой, да кому там нужно на вас проклятье наводить. Уж этот бред выкиньте из своей головы. Просто еще не пришел вас час, вот и все. Вам всего 21 год, и столько незавершенных дел. И перестаньте зацикливаться на том,что вы одна,если постоянно об этом думать,то так одна и будете. Отвлекитесь,поздавайте долги наконец и сами не заметите, как все наладится и встретится тот самый,единственный и неповторимый.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна, у меня было также, я и красавица, и умная, и с фигурой все нормально, и поклонников было куча, но вот беда: или я им не подходила, или они мне. Но вот в один прекрасный день (не знаю уже то ли к счастью, то ли к беде) познакомилась случайно с одним М.Ч. он и не понравился мне изначально, и у меня какой-ни какой М.Ч. был, но так судьба сложилась, притянуло меня сильно к нему ( и его ко мне тоже), и вот живем мы уже 3 года вместе, конечно он не идеальный, но люблю я его до смерти! Так, что жди и твоя половинка найдется, сама не рада будешь, мой тебе совет не торопись!
Елена Жосан
И еще,хотелось бы добовить один момент. Заранее меня простите, я не в крем случае не хочу вас обидеть,но вам не кажется,Что вы себя уж слишком расхвалили, милая мордашк аи все такое. Посмотрела ваше фото,ну если кочнено это вы. Создалось впечатление,что вы явно завысили свои внешние данные.
Светлана Якимова
ле про, мне кажется вы торопите время, вам всего 21 год, а вы пишите так, что вам под 50 уже и жизнь кончина! Успокойтесь, живите и радуйтесь жизни, придёт и ваше время! И ещё, мне кажется вы ищите молодого человека чтоб красавец, статный, да и денежки водились! А вы посмотрите вокруг, молодых людей много, только ведь обычых вам не надо! Вот в чём проблема!
nika
здраствуй.Хотела спросить а ты не задумывалась над тем ----может ты как-то с не серьёзной стороны к парням подходишь.Попробуй быть чучуть серьёзней в отношениях.Желаю тебе удачи.
Вероника Савич
а ты уверена что в твои 21 тебе очень нужны серьезные отношения. гуляй пока. вот я с дуру в 19 замуж вышла. тоже ныла что хочу серьезных отношений и что в итоге. официально замужем. вместе не живем. подали на развод. один геморой)))))))))))))))). гуляй пока!
Anastasya Cherevichenko
Для каждого свое время :)
d'hoine
Может и не быть... Как знать. Может это рок...
Кристина Азайлова
Приветик всем!

Девочки я хотела спросить у вас. Никто из вас на Этом сайте знакомств не сидит?
Просто я зарегистрировалась там, а после регистрации мне сразу начали сыпаться сообщения о материальной помощи, а точнее предложения о сексе за деньги. И такие суммы астрономоческие предлагают, которых мне за месяц не заработать.
За пол дня я получила больше 20-ти или 30-ти подобных предложений. Сколько точно уже не помню, но не меньше 20-ти.
А мне сказали что это крупнейший в России и единственный реально работающий сайт знакомств для поиска сексуального партнёра, но не за материальную помощь.
Я конечно не отказалась бы от материальной помощи, но всё же...
Просто хочется познакомиться по взаимной симпатии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем