Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

никогда не думала

ужиная заметила, что в руках нервная дрожь, стараясь не придавать значения отвлекалась,. думала, что на этом и закончится но ...Вот он, первый в жизни приступ паники. !!ничего не предвещало этого кошмара но он случился. Девочки я не наркоманка, не пьяница и в общем виду достойный образ жизни, но что то внутри дало сбой, возможно нервная система устала быть постоянно на страже, то муж где то до пяти утра, то мама заболеет, то одно то другое. Постоянно что то анализируешь, думаешь. И вот ложусь я в пастельку, милый храпит и вроде бы все хорошо, но тут как бы волной накатил жуткий страх, сердце запрыгало где то внизу живота, на ладошках выступили капли пота, закружилась голова и паника , ощущение что сходишь с ума и все, даже близкие люди кажутся чужими! Я вскочила побежала , стараясь не разбудить мужа, в голове на тот момент было ощущение, что я не дома, а в мало знакомом месте.Восприятие себя в мире изменилось.В туалате Закурила сигарету, начала Бога просить, чтоб он помог мне. Так страшно плохо и дискомфортно мне никогда не было. прошло два дня, а я до сих пор боюсь что это повторится. Оказывается если человек не до конца переживает свои эмоции, подавляет в себе боль, страх, ненависть, то это чревато тем что испытала я. Хочется кричать - кричи, хочется плакать - плачь. душа тоже устает.
юля лыба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
OlgaOlga
акуеть....мы ж животные, чё там... ржи, кричи, плачь, в истерики впадай..контролировать свои эмоции - типа, не царское дело...
юля лыбаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
акуеть....мы ж животные, чё там... ржи, кричи, плачь, в истерики впадай..контролировать свои эмоции - типа, не царское дело...
СсылкаПожаловаться
раз уж у вас акуеть, то о чем с вами вообще!
snamama
У вас нервное перенапряжение. Плюньте на все и отдохните. Голову от забот отключите.
юля лыбаВ ответ на snamama
snamama
У вас нервное перенапряжение. Плюньте на все и отдохните. Голову от забот отключите.
СсылкаПожаловаться
теперь уже точно так и сделаю, спасибо.
erbittert Goblin
Неуверенность в себе.Зеркало подсказало?
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Неуверенность в себе.Зеркало подсказало?
СсылкаПожаловаться
В зеркале все хорошо.
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
В зеркале все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верить словам глупо..не правда ли...
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Неуверенность в себе.Зеркало подсказало?
СсылкаПожаловаться
кстати, я бы на вашем месте не стала бы про зеркало!! ))
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
кстати, я бы на вашем месте не стала бы про зеркало!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хайку...Себе сказала я красива
Тему написала....
брошу я курить.
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Хайку...Себе сказала я красива
Тему написала....
брошу я курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только сильный духовно и морально человек может позволить себе быть добрым к окружающим!!! Слабые люди как правило злые и от этого ничтожные. У вас по-моему трудностей больше чем у меня!!
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
только сильный духовно и морально человек может позволить себе быть добрым к окружающим!!! Слабые люди как правило злые и от этого ничтожные. У вас по-моему трудностей больше чем у меня!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спутали вирт и реал..
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Спутали вирт и реал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сказала бы!
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
не сказала бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем опус этот глупый...ИМХО))
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Зачем опус этот глупый...ИМХО))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем равнение всех на себя?
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
а зачем равнение всех на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас не приводил ко одному знаменателю.
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Я вас не приводил ко одному знаменателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаемый, я написала свои ощущения не более того. Возможно, что кто то с таким сталкивался и может подсказать как с этим бороться! А вы беретесь с пеной у рта осуждать высказывать свое ФИ. Я же не труд обучающий написала, чтоб так негодовать!
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
Уважаемый, я написала свои ощущения не более того. Возможно, что кто то с таким сталкивался и может подсказать как с этим бороться! А вы беретесь с пеной у рта осуждать высказывать свое ФИ. Я же не труд обучающий написала, чтоб так негодовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше личное, мне честно все равно.Я услышал только вашу позицию,и объективное мнение вы от меня не услышите.
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ваше личное, мне честно все равно.Я услышал только вашу позицию,и объективное мнение вы от меня не услышите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я признаться вообще не понимаю, что взрослый мужчина делает на женском сайте!!! Обсуждает наши проблемы! Вы бы лучше хоть в покер играли а то как то не комильфо получается. Меня не волнует мнение человека с озлобленным лицом на аве, сидящего на леди ру. В жизни то наверное друзей тоже маловато, весьма интересный психологический портрет выходит! Вы не про наши месячные и слезы читайте а мужским чем то займитесь!!!
erbittert GoblinВ ответ на юля лыба
юля лыба
я признаться вообще не понимаю, что взрослый мужчина делает на женском сайте!!! Обсуждает наши проблемы! Вы бы лучше хоть в покер играли а то как то не комильфо получается. Меня не волнует мнение человека с озлобленным лицом на аве, сидящего на леди ру. В жизни то наверное друзей тоже маловато, весьма интересный психологический портрет выходит! Вы не про наши месячные и слезы читайте а мужским чем то займитесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) в покер я играю..вечный вопрос что делает мч на форуме...здесь мой ящик..все просто.
юля лыбаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
))) в покер я играю..вечный вопрос что делает мч на форуме...здесь мой ящик..все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сам факт остается фактом, другому мужчине и в голову не придет сюда вообще лезть. Это надо иметь определенные наклонности)))
АнонимноВ ответ на юля лыба
юля лыба
Сам факт остается фактом, другому мужчине и в голову не придет сюда вообще лезть. Это надо иметь определенные наклонности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... мужчине и в голову не придет сюда вообще лезть. Это надо иметь определенные наклонности)))
Чё, гетеросексуалы нынче отнесены к извращенцам?
Опаньки...
юля лыбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мужчине и в голову не придет сюда вообще лезть. Это надо иметь определенные наклонности)))
Чё, гетеросексуалы нынче отнесены к извращенцам?
Опаньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заметьте, не я это говорила!!!
АнонимноВ ответ на юля лыба
юля лыба
заметьте, не я это говорила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
заметьте, не я это говорила!!!
А с Вами всё ясно. Вам лишь бы хуйню провокационную снести. Зануда.
юля лыбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
заметьте, не я это говорила!!!
А с Вами всё ясно. Вам лишь бы хуйню провокационную снести. Зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И вам всего лучшего
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно
... мужчине и в голову не придет сюда вообще лезть. Это надо иметь определенные наклонности)))
Чё, гетеросексуалы нынче отнесены к извращенцам?
Опаньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот вам, бабушка, и юрьев день)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем