Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не ходила на маникюр

За свои 23 года) сама справлялась как-то, сейчас созрела. Чего там,да как вообще? Слышала про шеллак, гель-лак всякие...вы на какой ходите? Обрезной нужно или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Anna AvonarThiS
да уж... так без предварительной подготовки и не ходят... сначала на форум, потом уже к мастеру...
Татьяна МилютинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да уж... так без предварительной подготовки и не ходят... сначала на форум, потом уже к мастеру...
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
Офигеть))) мама вас не учила ухаживать за собой? ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Офигеть))) мама вас не учила ухаживать за собой? ))))
СсылкаПожаловаться
Ну что за бред и где взаимосвязь? А у меня что,заусеницы или грязь под ногтями? Я вообще-то сама всегда сама за ними ухаживала
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что за бред и где взаимосвязь? А у меня что,заусеницы или грязь под ногтями? Я вообще-то сама всегда сама за ними ухаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, и ухаживайте дальше! что вас не устраивает??)))
Галис Галис
Офигеть))) мама вас не учила ухаживать за собой? ))))
СсылкаПожаловаться
а, т.е. ухаживать за собой надо только именно куда то ходить? дома никак?
Лидия
посижу послушаю))
Динка
Придешь . Там тебе все расскажут и покажут
нехировата пачимута
туда без шугаринга не пускают.
Милена дочь Диогена
Фото ногтей на всеобщее обозрение! Тогда посоветуем.
Амели
Не делали,не слышали и на фиг это вам не надо.
Не Друг
Я тоже не ходил.
Юлия Невич
Я тоже никогда не ходила. Сама не плохо справляюсь.
ГалюняВ ответ на Юлия Невич
Юлия Невич
Я тоже никогда не ходила. Сама не плохо справляюсь.
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения
Юлия НевичВ ответ на Галюня
Галюня
и я того же мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не вижу смысла платить за то, что отлично можно сделать самому.
Все будет хорошо
И не ходите. Как начнете - потом уж сами не справитесь. Тоже и с педикюром.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
И не ходите. Как начнете - потом уж сами не справитесь. Тоже и с педикюром.
СсылкаПожаловаться
Про педикюр-в точку.
okapi
Сама себе маникюр делаю Всегда. Недавно прикупила лампу так теперь еще и шелак могу сделать,если не ленюсь. В рот компот эти салоны - инструменты не обрабатывают как полагается,неизвестно что можно цепануть. Не рискую. Иногда только могу сходить к маникюрщице чтобы узор какой на ногтях нарисовала. А так - пилочку,кусачки в руки и вперед.Ничего сложного.
Ирина Кулагина
Всегда только сама делала. Если руки из нужного места растут, то нафиг чужой тете регулярно свои кровные за такой пустяк отдавать? Мне раз в неделю обязательно надо маникюр - так по миру пойти можно)
Ирина Кулагина
Всегда только сама делала. Если руки из нужного места растут, то нафиг чужой тете регулярно свои кровные за такой пустяк отдавать? Мне раз в неделю обязательно надо маникюр - так по миру пойти можно)
СсылкаПожаловаться
А мне даже чаще, кутикула очень быстро растет. Если бы я в салон всегда бегала, так разорилась бы уже. Да и где столько времени взять? Так если захочется иногда шеллак сделать, иду. Снимать сама его научилась, даже лучше, чем в салоне. Еще платить за это?
Ирина КулагинаВ ответ на anele1901
anele1901
А мне даже чаще, кутикула очень быстро растет. Если бы я в салон всегда бегала, так разорилась бы уже. Да и где столько времени взять? Так если захочется иногда шеллак сделать, иду. Снимать сама его научилась, даже лучше, чем в салоне. Еще платить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня племянница хвалится: сделает шеллак - ей почти на месяц хватает ,все очень медленно растет. А я вот думаю - может, и хотелось бы, но с моим отрастанием ногтей я там в салоне жить буду, снимая да заново делая))
Ирина Кулагина
У меня племянница хвалится: сделает шеллак - ей почти на месяц хватает ,все очень медленно растет. А я вот думаю - может, и хотелось бы, но с моим отрастанием ногтей я там в салоне жить буду, снимая да заново делая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне две недели - максимум шеллак. Уже некрасиво становится. Поэтому постоянно делать вообще не вариант. Да и ногти жалко.
Ирина КулагинаВ ответ на anele1901
anele1901
Не, мне две недели - максимум шеллак. Уже некрасиво становится. Поэтому постоянно делать вообще не вариант. Да и ногти жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот, многие потом говорят, что лечат-восстанавливают. Нет уж, мне и сам процесс нравится, и с одним цветом долго ходить не люблю)
Елена К.В ответ на anele1901
anele1901
А мне даже чаще, кутикула очень быстро растет. Если бы я в салон всегда бегала, так разорилась бы уже. Да и где столько времени взять? Так если захочется иногда шеллак сделать, иду. Снимать сама его научилась, даже лучше, чем в салоне. Еще платить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, пожалуйста, как снимаете шеллак? У меня только с ногтем слезает (специальной жидкостью для шеллака замачиваю в ватку и в фольгу на 30 минут)
anele1901В ответ на Елена К.
Елена К.
Расскажите, пожалуйста, как снимаете шеллак? У меня только с ногтем слезает (специальной жидкостью для шеллака замачиваю в ватку и в фольгу на 30 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я делала обычной жидкостью для снятия лака, даже, по-моему, без ацетона - ORLY. На кусочек ватного диска наносила её, на ноготь и в фольгу. Держала 20 минут, потом снимала деревянной палочкой. Но у меня половина само отвалилось, когда я фольгу сняла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем