Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не испытывала оргазм с мужчинами

Прочитала в интернете кучу статей на эту тему. Они все однотипные, раздражающие своим "полюбите себя, расслабьтесь и все будет ок". Мне 27 лет, была замужем, есть ребенок, сейчас встречаюсь с молодым человеком....и продолжаю симулировать! Смешно, грустно и... стыдно. Мне нравится заниматься сексом, но до оргазма дойти не получается...Были у кого-то похожие проблемы? Поделитесь, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Практически всегда. Очень редко, но бывает, что я была не очень настроена, тогда я говорю, не жди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам просто завидую сейчас...а вы давно вместе?в чем секрет счастья?)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
я вам просто завидую сейчас...а вы давно вместе?в чем секрет счастья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
25 лет. Просто любить того, кто рядом.
ПуговкаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так оргазм не только клиторальный. Меняйте позы, чтобы была стимуляция точки G. С мужчиной надо говорить. Может мужчина скорострел, и вам не хватает времени настроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно статью читала что оказывается нет точки джи))))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
сама с собой испытывала, только этим и спасаюсь, иначе можно было бы с ума сойти! по поводу симуляции, делаю это иногда - для него, так сказать..Не слишком правильно, наверное, надо бы сказать, что не кончаю, но уже ведь делала так! Признаваться поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужна волшебная палочка)))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вам нужна волшебная палочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это которая в "розовом кролике" продается?)
Наталья
изучите свое тело - найдите свои точки/штучки - чтобы исполнить парный танец научитесь сперва танцевать в одиночку
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
изучите свое тело - найдите свои точки/штучки - чтобы исполнить парный танец научитесь сперва танцевать в одиночку
СсылкаПожаловаться
в одиночку я так спляшу...а вдвоем - сразу теряюсь..)
Maria Shreiner
Тут либо темперамент подводит, либо партнёр...
АнонимВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Тут либо темперамент подводит, либо партнёр...
СсылкаПожаловаться
я склонна думать, что дело во мне..по крайней мере, свои проблемы я смогу решить (если найду в чем причина, конечно). А вот за партнера мне отвечать сложно..я достаточно эмоциональный, даже взрывной человек...влияет ли моя импульсивность на весь этот процесс, не знаю
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я склонна думать, что дело во мне..по крайней мере, свои проблемы я смогу решить (если найду в чем причина, конечно). А вот за партнера мне отвечать сложно..я достаточно эмоциональный, даже взрывной человек...влияет ли моя импульсивность на весь этот процесс, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас все нормально,таких женщин большинство.
Одни просто терпят и симулируют,другие не знают что такое оргазм в принципе.
Но если у вас получилось с "другом",то просто надо посвятиь в эту игру и вашего мужчину.Скажите,что хотите попробовать все втроем или одновременно или по очереди ,уж как изобретете.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
У вас все нормально,таких женщин большинство.
Одни просто терпят и симулируют,другие не знают что такое оргазм в принципе.
Но если у вас получилось с "другом",то просто надо посвятиь в эту игру и вашего мужчину.Скажите,что хотите попробовать все втроем или одновременно или по очереди ,уж как изобретете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

осталось набраться смелости, "включить" роковую женщину и сказать ему, чего я хочу! но, боже, как это непросто..перестать заморачиваться!
Татьяна Тасенко
Это самое трудное!
Но надо!
Ищите удобный момент,ищите для него слова.Какую нибудь неимоверную лесть ,может чуть вина и романтический вечер.
Слушай,ты у меня такой ...мужчина,я дождатся не могла вечера,так тебя хочу и хочу ещще чего нибудь стльнее,давно хочу тебя попросить ,,давай вот так попробуем..
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это самое трудное!
Но надо!
Ищите удобный момент,ищите для него слова.Какую нибудь неимоверную лесть ,может чуть вина и романтический вечер.
Слушай,ты у меня такой ...мужчина,я дождатся не могла вечера,так тебя хочу и хочу ещще чего нибудь стльнее,давно хочу тебя попросить ,,давай вот так попробуем..
СсылкаПожаловаться
спасибо вам,я надеюсь, что он поймет..потому что я не согласна с некоторыми предыдущими мнениями о том, что мною тупо пользуется не очень умный мужчина..я думаю, что надо "делать" свое счастье. Важно понять КАК.
Татьяна Тасенко
Отношения надо беречь и развивать ,давать им новое наполнение и ощущения.Застой и скука губят их.Жаль ,что это понимаешь прожив много лет. Любой человек заслуживает счастья,но оно само не приходит.Никто вами не пользуется.Просто ваш мужчина не знает,какие кнопочки надо нажимать на вашем инструменте.
Покажите и расскажите ему.У него есть язык и пальцы,которые тоже могут вам получить удовольствие.
Он может сначала и возмутиться,ничего страшного.
Главное сказать ему,что именно от него хотите этого.
Пуговка
Вам тут напишут что все испытывают оргазм... Не все... И не со всеми.... Многие женщины после родов только могут ощутить... И на вашем месте я бы сказала партнеру... Доверие и труд все перетрут
М М
Какие проблемы жахайтесь и пальцем делайте одновременно, тогда будет вам оргазм)
белочка
тут уже сказали что всё начинается с мозгов и личного настроя , когда глядя на своего мужчину появляется желание , главное расслабить мозг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем