Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не испытывала оргазм с мужчинами

Прочитала в интернете кучу статей на эту тему. Они все однотипные, раздражающие своим "полюбите себя, расслабьтесь и все будет ок". Мне 27 лет, была замужем, есть ребенок, сейчас встречаюсь с молодым человеком....и продолжаю симулировать! Смешно, грустно и... стыдно. Мне нравится заниматься сексом, но до оргазма дойти не получается...Были у кого-то похожие проблемы? Поделитесь, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Эйве
я не испытывала оргазм до 21 года пока не начала мастурбировать (до этого я не знала что так можно) с мужчиной за жизнь я считанные разы - мне 42 года и половая жизнь с 17 лет - испытывала оргазм, только при настойчивой стимуляции клитора и только с кем, кому я полностью доверяю. Вибратор наше все.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я не испытывала оргазм до 21 года пока не начала мастурбировать (до этого я не знала что так можно) с мужчиной за жизнь я считанные разы - мне 42 года и половая жизнь с 17 лет - испытывала оргазм, только при настойчивой стимуляции клитора и только с кем, кому я полностью доверяю. Вибратор наше все.
СсылкаПожаловаться
а может, просто не везет с мужиками... ведь есть же куча женщин, довольных свои сексом, что со мной не так? и почему мой клитор во время этого дела в ответ на любую стимуляцию делает вид, что его нет и это не он?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а может, просто не везет с мужиками... ведь есть же куча женщин, довольных свои сексом, что со мной не так? и почему мой клитор во время этого дела в ответ на любую стимуляцию делает вид, что его нет и это не он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да я тож думала что со мной нетак.....все так. это ваша особенность, таких ОЧЕНЬ много. а еще больше женщин которые ВРУТ что прям каждый раз кончают.
Саша ПетровВ ответ на Эйве
Эйве
я не испытывала оргазм до 21 года пока не начала мастурбировать (до этого я не знала что так можно) с мужчиной за жизнь я считанные разы - мне 42 года и половая жизнь с 17 лет - испытывала оргазм, только при настойчивой стимуляции клитора и только с кем, кому я полностью доверяю. Вибратор наше все.
СсылкаПожаловаться
поэтому у вас крышняк и снесло...
РубинВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
поэтому у вас крышняк и снесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж говорил что от похоти.
Саша ПетровВ ответ на Рубин
Рубин
ты ж говорил что от похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не важно от чего,важно ,что у вас нет разума
dashakoshka63@mail.ru
А зачем симулировать? Тем более, что это практически не возможно, опытный мужчина всегда поймет, был у вас огразм, или нет. Да и мужчина должен знать, чтобы искать пути вашего достижения оргазма. А не с мужчинами вы испытывали оргазм? Если вообще никогда не испытывали, то как можно симулировать то, о чем вы не имеете представления?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем симулировать? Тем более, что это практически не возможно, опытный мужчина всегда поймет, был у вас огразм, или нет. Да и мужчина должен знать, чтобы искать пути вашего достижения оргазма. А не с мужчинами вы испытывали оргазм? Если вообще никогда не испытывали, то как можно симулировать то, о чем вы не имеете представления?
СсылкаПожаловаться
сама с собой испытывала, только этим и спасаюсь, иначе можно было бы с ума сойти! по поводу симуляции, делаю это иногда - для него, так сказать..Не слишком правильно, наверное, надо бы сказать, что не кончаю, но уже ведь делала так! Признаваться поздно уже
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
сама с собой испытывала, только этим и спасаюсь, иначе можно было бы с ума сойти! по поводу симуляции, делаю это иногда - для него, так сказать..Не слишком правильно, наверное, надо бы сказать, что не кончаю, но уже ведь делала так! Признаваться поздно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оргазм не только клиторальный. Меняйте позы, чтобы была стимуляция точки G. С мужчиной надо говорить. Может мужчина скорострел, и вам не хватает времени настроиться?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так оргазм не только клиторальный. Меняйте позы, чтобы была стимуляция точки G. С мужчиной надо говорить. Может мужчина скорострел, и вам не хватает времени настроиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не скорострел, не идиот, не эгоист - в том и дело. Да и я вроде не фригидное полено) просто я не умею настраиваться! не понимаю, почему все хорошо начинается, но для меня никак особенно не заканчивается. Я действительно прочитала не одно экспертное мнение всяких там сексологов, и про точку G (а есть ли она вообще?), и про разнообразие в постели...но сюда впервые написала, потому что не разобралась до сих пор и прошу жизненный совет... Вот вас мужчины часто доводят до оргазма? вот как?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не скорострел, не идиот, не эгоист - в том и дело. Да и я вроде не фригидное полено) просто я не умею настраиваться! не понимаю, почему все хорошо начинается, но для меня никак особенно не заканчивается. Я действительно прочитала не одно экспертное мнение всяких там сексологов, и про точку G (а есть ли она вообще?), и про разнообразие в постели...но сюда впервые написала, потому что не разобралась до сих пор и прошу жизненный совет... Вот вас мужчины часто доводят до оргазма? вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам попадаются не мужчины,а самцы...иначе бы они вас так раскочегарили бы
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
не скорострел, не идиот, не эгоист - в том и дело. Да и я вроде не фригидное полено) просто я не умею настраиваться! не понимаю, почему все хорошо начинается, но для меня никак особенно не заканчивается. Я действительно прочитала не одно экспертное мнение всяких там сексологов, и про точку G (а есть ли она вообще?), и про разнообразие в постели...но сюда впервые написала, потому что не разобралась до сих пор и прошу жизненный совет... Вот вас мужчины часто доводят до оргазма? вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня хрен обманешь и для меня лучше,когда женщина сама обкончается раз пять -восемь,а я ей помогу ,а потом уж заключительное-вот это дело...а у вас были только самцы,думающие о себе
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
меня хрен обманешь и для меня лучше,когда женщина сама обкончается раз пять -восемь,а я ей помогу ,а потом уж заключительное-вот это дело...а у вас были только самцы,думающие о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оооо....!раз 5-8??)) не думаю, что прям самцы такие сволочные попадались.. Я ж вижу, что ему не все равно. Или мне так кажется?и я под него подстраиваюсь? так я МУЖЧИНУ до старости буду искать
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
оооо....!раз 5-8??)) не думаю, что прям самцы такие сволочные попадались.. Я ж вижу, что ему не все равно. Или мне так кажется?и я под него подстраиваюсь? так я МУЖЧИНУ до старости буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вами пользуются
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вами пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да почему так категорично?мне важно любое мнение, но неужели мужчина априори самец, так четко определяет симуляцию от реальности, а молчит потому что плевать хотел?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
да почему так категорично?мне важно любое мнение, но неужели мужчина априори самец, так четко определяет симуляцию от реальности, а молчит потому что плевать хотел?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому, что любящий и уважающий женщину мужчина сделает так,чтобы женщина получила удовлетворение тоже ...чего тут непонятного вы первый раз слышите про любовь?? не про чувство любви,а про состояние любви...я могу довести женщину до оргазма и по телефону...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
потому, что любящий и уважающий женщину мужчина сделает так,чтобы женщина получила удовлетворение тоже ...чего тут непонятного вы первый раз слышите про любовь?? не про чувство любви,а про состояние любви...я могу довести женщину до оргазма и по телефону...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а по почте можете?)
Саша ПетровВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
потому, что любящий и уважающий женщину мужчина сделает так,чтобы женщина получила удовлетворение тоже ...чего тут непонятного вы первый раз слышите про любовь?? не про чувство любви,а про состояние любви...я могу довести женщину до оргазма и по телефону...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы всё время пляшете от тела ,а я вам говорю про душу и состояние любви...вы можете сие понять ..вы стараетесь получить удовлетворение тела,поэтому у вас так и есть ...супруга моя испытать может оргазм и от прикосновения ко мне...и от поглаживания руки или плеча..ибо это любовь душ
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы всё время пляшете от тела ,а я вам говорю про душу и состояние любви...вы можете сие понять ..вы стараетесь получить удовлетворение тела,поэтому у вас так и есть ...супруга моя испытать может оргазм и от прикосновения ко мне...и от поглаживания руки или плеча..ибо это любовь душ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не бывает так.. от поглаживания...простите, сие не истинно как-то, чтоб просто длань полабызать
НезабудкаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
потому, что любящий и уважающий женщину мужчина сделает так,чтобы женщина получила удовлетворение тоже ...чего тут непонятного вы первый раз слышите про любовь?? не про чувство любви,а про состояние любви...я могу довести женщину до оргазма и по телефону...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ее мужчина мож. не такой опытный, как вы.. Если автор симулирует орг., то он и думает, что все делает как надо.. Откуда он знает , что она не того???
Мож и правда ему покаяться... Опять же он может обидеться, подумать что она фригидная и искать себе другую.....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
не скорострел, не идиот, не эгоист - в том и дело. Да и я вроде не фригидное полено) просто я не умею настраиваться! не понимаю, почему все хорошо начинается, но для меня никак особенно не заканчивается. Я действительно прочитала не одно экспертное мнение всяких там сексологов, и про точку G (а есть ли она вообще?), и про разнообразие в постели...но сюда впервые написала, потому что не разобралась до сих пор и прошу жизненный совет... Вот вас мужчины часто доводят до оргазма? вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, вы заблуждаетесь. Он либо идиот, либо эгоист. Как можно не заметить вашу регулярную симуляцию?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
К сожалению, вы заблуждаетесь. Он либо идиот, либо эгоист. Как можно не заметить вашу регулярную симуляцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, я играю хорошо?актриса малых и больших драматических театров))))а если серьезно, и он не замечает, то как же быть тогда..?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
может, я играю хорошо?актриса малых и больших драматических театров))))а если серьезно, и он не замечает, то как же быть тогда..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут не может быть универсальных советов. Правильней всего будет поговорить с мужчиной. Если стыдно признаваться, что вы его обманывали столько времени, используйте 'обходной маневр' - скажите, что хотели бы получить не только клиторальный оргазм- ему будет к чему стремиться)))
Или смените мужика)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тут не может быть универсальных советов. Правильней всего будет поговорить с мужчиной. Если стыдно признаваться, что вы его обманывали столько времени, используйте 'обходной маневр' - скажите, что хотели бы получить не только клиторальный оргазм- ему будет к чему стремиться)))
Или смените мужика)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошая идея с "обходным маневром", спасибо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
не скорострел, не идиот, не эгоист - в том и дело. Да и я вроде не фригидное полено) просто я не умею настраиваться! не понимаю, почему все хорошо начинается, но для меня никак особенно не заканчивается. Я действительно прочитала не одно экспертное мнение всяких там сексологов, и про точку G (а есть ли она вообще?), и про разнообразие в постели...но сюда впервые написала, потому что не разобралась до сих пор и прошу жизненный совет... Вот вас мужчины часто доводят до оргазма? вот как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически всегда. Очень редко, но бывает, что я была не очень настроена, тогда я говорю, не жди.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем