Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не изменяла мужу. Какие они -другие мужчины?

Девушки, поделитесь опытом. Мучает любопытство... Я 15 лет замужем, мужу никогда не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина.
Соблазнить меня пытались, но я не хотела, чтобы моя измена встала между мной и мужем. А теперь думаю, может быть я много потеряла?
Говорят, мужики в постели очень разные. Чем они отличаются? Я, конечно, могу предположить... Но хотелось бы услышать комментарий опытных в этом плане женщин.
Елена Максакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
светлана заборовскаяВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
А это уже "клиника" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я разговариваю сама с собой.так это я не вслух просто сидя про себя рассуждаю.кстате правильно рассуждаю
Johnny Tooth-pickВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
что я разговариваю сама с собой.так это я не вслух просто сидя про себя рассуждаю.кстате правильно рассуждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про то, что сама с собой, а про дурацкий аутотреннинг
светлана заборовскаяВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Не про то, что сама с собой, а про дурацкий аутотреннинг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для вас дурацкий.не могу же я думать и говорить как вы как все.
Johnny Tooth-pickВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
ну для вас дурацкий.не могу же я думать и говорить как вы как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы, оказывается особенная :)
На само деле, индивидуальность - это хорошо.
Но одно дело хвалить себя (читай, своего мужа), а другое - ставить себя выше других.
А это уже гордыня (см. Библию)...
Чувство превосходства над другими - не хорошо
светлана заборовскаяВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Да Вы, оказывается особенная :)
На само деле, индивидуальность - это хорошо.
Но одно дело хвалить себя (читай, своего мужа), а другое - ставить себя выше других.
А это уже гордыня (см. Библию)...
Чувство превосходства над другими - не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну чего вы прилепились.а если б я написала да мужчины разные у одного такой у другого такой.вы б наверное прочитали и забыли?ну блин зачем я написала по-другому.
Johnny Tooth-pickВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
ну чего вы прилепились.а если б я написала да мужчины разные у одного такой у другого такой.вы б наверное прочитали и забыли?ну блин зачем я написала по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отцепляюсь :)
Просто интересно с Вами подискутировать было.
Вы - хороший человек. Я это чувствую :)
Mary Mary
я конечно на звание "опытной в этом плане женщины" не претендую, но знаете, вы такая молодец, если честно, 15 лет, ни одной измены, первый и единственный, мне кажется вам очень повезло. Какая-то изюминка в этом есть, и ваш муж наверняка это ценит. Тем более вы такая привлекательная, представляю как мужчины реагируют на вас.

Что правда, то правда, мужчины действительно разные, кто-то супер, а кто-то и вспоминать не хочется. Но мне кажется, если бы были не довольны сексом с мужем (пусть вам и сравнивать не с чем), вы бы все равно стали бы захаживать налево. Просто вы тот редкий случай, скорее всего, у кого получается с первым и сразу хорошо.

Разные мужчины, разные отношения. с кем-то секс грубый, с кем-то нежный, с кем-то не совсем традиционный, вот и вся разница. И потом мне кажется все равно самый афигенный секс, когда не просто хочешь но и любишь, вот тогда это тема.

Ну хотела бы еще добавить, что и достоинство у всех мужчин разное, сильно маленький, конечно неочень, но и сильно большой тоже приятного мало, совсем мало. хотя опять же у всех понятия большой-маленький разные. Какие-то мужчины стремяться больше себе удовольствие доставить, а какие-то часами могут ублажать партнершу...

Может вы и потеряли что-то в плане опыта, зато у вас есть нечто гораздо более ценное чем этот опыт.
Ника Алова
В темноте и ниже пояса разница только в сантиметрах, да и то не принципиальная))))

Изменять, сразу оговорюсь, не пробовала, я вообще против этой практики категорически. Но мужчина был... хм... ну не один, скажем так. И не особо много, но были несколько, да.
Первый раз с другим частенько бывает не слишком комфортно, когда привыкаешь к предыдущему. Новый ведь не знает, что тебе нравится и нет, а ты не знаешь, что нравится ему. Так что если нет дикой страсти или сильного чувства, которые стирают все эти непонятки напрочь, пробовать не советую. Незачем.
Неизвестно
учтите и помните одну вещь....
женщина умеет прощать измену...мужчина - никогда не простит
Johnny Tooth-pickВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
учтите и помните одну вещь....
женщина умеет прощать измену...мужчина - никогда не простит
СсылкаПожаловаться
Это нужно высечь на камне и поставить в дом к каждой замужней женщине и семьи наши станут крепче!
СветаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
учтите и помните одну вещь....
женщина умеет прощать измену...мужчина - никогда не простит
СсылкаПожаловаться
И женщины не всегда прощают и мужчины иногда прощают.Просто в каждой семье свои "причуды".
Альфия Гимаева (Синятуллина)
Прежде чем замуж выходить, нужно вдоволь нагуляться, чтобы не возникало потом желания изменить мужу. Этот вопрос отпадет сам собой.
Неизвестно
сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит....
Маришок
Не советую пробовать что-то другое, если все вас устраивает в своем муже, то не ищите другого. Ведь этот поиск может выдать какой-то лучший вариант.А это как следствие повлечет проблемы с мужем, вам это зачем.Это затягивает, поверьте, не стоит..
Людмила Окулова
Я ЗАМУЖЕМ 9ЛЕТ,И ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНЯЛА.А МОЖЕТ ЗРЯ???
Света
Лена!Все что вы писали это обо мне:15лет замужем,муж первый и единственный мужчина,наверное еще любимый.Тоже пытались соблазнить ,приходили с тонкими намеками и прямыми просьбами.На что я отвечала,что привыкла себе выбирать мужчин сама.Хотя теперь при первом удобном случае обязательно попробую с другим.Как сказала мне знакомая:кому нужна твоя верность?
Natalia Miassoedova
Мужчины,деиствительно разные.Наверное и женщины,не мне судить.
Короче,как я думаю,есть люди сексуальные,а есть нет.И тут дело совсем
не в размерах и т.д.Просто,если втретишь,кто тебя заинтригует,не упускаи,
попробуи,но только НИКОМУ не говори.Я думаю,если будешь делать ето
только тогда,когда именно захочешь и будешь ОЧЕНь осторожна,то ето и даже для семьи бенефиты.
мила море
если женщине хотется "примерить на себя" какую-то роль-пусть себе примеряет.мне же лично кажется,что Лена
ищет конкретного совета:как изменить мужу, чтоб он не узнал и самой потом не разочароваться.Лена,поступай так как тебе хочется.какое кому дело. в жизни надо все попробовать и вообще блюсти свои интересы.к тому же,неужели вы искренне верите в любовь до гроба с одним человеком.ощущуния надо все время подпитывать новизной.брак этому не помеха
*****
Не хотели бы изменить, не интересовались - а как это? А если всего один мужчина был в жизни, то это паталогия (из той же серии, что и безумная, которая писала про давалок).
*****
Особенно все эти безумные тетки, когда их бросят мужья лет так в 55, хором скажут:"Какие же мы были дуры, что не изменяли мужьям все это время"."Угробили всю молодость на них!" ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!!
Парфирий Иванов
Дорогая и Прекрасная Леночка !!!Целую ручки Вам РУССКАЯ КРАСАВИЦА. А задаёте здесь вопросы только по одной причине-- вам надоела ТАКАЯ ОБЫДЕННАЯ ЖИЗНЬ. Если ваш муж хотя бы один раз мог себе представить, что может потерять ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ и никогда больше не увидеть Вас, то он наверняка так бы относился к Вам по другому и Вы не задавали таких вопросов. На весах вашего мужа ,вы занимаете низшее положение. К сожалению , такая ситуация во многих семьях. Не сказать, что у вас пустой холодильник, просто у вас нет интереса к жизни. Люди притягиваются друг к другу по интересам и пока им есть чему поучиться у других, они находятся рядом. Так происходит с друзьями. Вам более нечему научиться у вашего мужа, и Вам стало с ним скучно. Но нами движут энергии. Без них жизнь теряет всякий смысл.. Считаю, что Вам нужны новые чувства. В сумочку своей жены ,я положил презервативы и не сказал ей об этом. Через некоторое время она обнаружила и спросила , зачем я ей положил. Как раз в это время у нас были прохладные отношения. Я сказал жене, что она свободный человек и разрешаю ей всё. Конечно она никуда не пошла, но Она оценила моё доверие к ней. Хотите секса , так занимаетесь им. Жизнь Вам даёт возможность узнать её лучше и ценить больше. Никого не слушайте. Жизнь нам на то и дана, чтобы мы были счастливы.
ZZZ
У меня очень похожие мысли, только с другой стороны. Я об этом писал в разделе “Обсуждаем написанное. Не ревную, остыли чувства или наоборот?”. Мы давно и счастливо женаты, я у жены был и остаюсь единственный (100%). А теперь думаю, может она чего-то была лишена с точки зрения ощущений и т.д. Ведь всегда рядом один мужчина, может ей хочется узнать как у других и т.д., как вам. Жена утверждает, что другой ей и не нужен и даже не приятно подумать, что может быть другой. Я конечно не хочу её измены, но она может, а что-то действительно упустила живя всю жизнь с одним. Тем более я уверен, что да конечно есть мужчины лучше в сексе (я не мальчик и трезво оцениваю себя), но лучше мужа, отца детям и партнера по жизни она не найдет. Поэтому не боюсь. А кстати у вас есть дети? Вы готовы ради удовлетворения интереса рискнуть семьей?
Марина ГорбатюкВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня очень похожие мысли, только с другой стороны. Я об этом писал в разделе “Обсуждаем написанное. Не ревную, остыли чувства или наоборот?”. Мы давно и счастливо женаты, я у жены был и остаюсь единственный (100%). А теперь думаю, может она чего-то была лишена с точки зрения ощущений и т.д. Ведь всегда рядом один мужчина, может ей хочется узнать как у других и т.д., как вам. Жена утверждает, что другой ей и не нужен и даже не приятно подумать, что может быть другой. Я конечно не хочу её измены, но она может, а что-то действительно упустила живя всю жизнь с одним. Тем более я уверен, что да конечно есть мужчины лучше в сексе (я не мальчик и трезво оцениваю себя), но лучше мужа, отца детям и партнера по жизни она не найдет. Поэтому не боюсь. А кстати у вас есть дети? Вы готовы ради удовлетворения интереса рискнуть семьей?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок есть.Рисковать семьёй не хочу
Елена МаксаковаВ ответ на ZZZ
ZZZ
У меня очень похожие мысли, только с другой стороны. Я об этом писал в разделе “Обсуждаем написанное. Не ревную, остыли чувства или наоборот?”. Мы давно и счастливо женаты, я у жены был и остаюсь единственный (100%). А теперь думаю, может она чего-то была лишена с точки зрения ощущений и т.д. Ведь всегда рядом один мужчина, может ей хочется узнать как у других и т.д., как вам. Жена утверждает, что другой ей и не нужен и даже не приятно подумать, что может быть другой. Я конечно не хочу её измены, но она может, а что-то действительно упустила живя всю жизнь с одним. Тем более я уверен, что да конечно есть мужчины лучше в сексе (я не мальчик и трезво оцениваю себя), но лучше мужа, отца детям и партнера по жизни она не найдет. Поэтому не боюсь. А кстати у вас есть дети? Вы готовы ради удовлетворения интереса рискнуть семьей?
СсылкаПожаловаться
Есть уже взрослая дочь. Не хочу, конечно же, рисковать семьей. Да и изменять не хочу.
Елена Максакова
Есть уже взрослая дочь. Не хочу, конечно же, рисковать семьей. Да и изменять не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять не хочу, но, интересно! Очень понимаю ...Ну, попробуйте и забудьте ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем