Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никогда не изменяла мужу. Какие они -другие мужчины?

Девушки, поделитесь опытом. Мучает любопытство... Я 15 лет замужем, мужу никогда не изменяла. Он у меня первый и единственный мужчина.
Соблазнить меня пытались, но я не хотела, чтобы моя измена встала между мной и мужем. А теперь думаю, может быть я много потеряла?
Говорят, мужики в постели очень разные. Чем они отличаются? Я, конечно, могу предположить... Но хотелось бы услышать комментарий опытных в этом плане женщин.
Елена Максакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Видал Сосун
Ну вот, а говорят, что только мужчин интересует разнообразие :)
Madam DeseoВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Ну вот, а говорят, что только мужчин интересует разнообразие :)
СсылкаПожаловаться
Правильно не Сосун, а Сэссон!
Видал СосунВ ответ на Madam Deseo
Madam Deseo
Правильно не Сосун, а Сэссон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? ;)
Елена Максакова
Не разнообразие интересует, а любопытство мучает... Жизнь так многогранна, а я о мужчинах в постели сужу только по одному представителю. Хотелось бы, хоть теоретически, иметь представление и о других.
Анна АджунцеваВ ответ на Елена Максакова
Елена Максакова
Не разнообразие интересует, а любопытство мучает... Жизнь так многогранна, а я о мужчинах в постели сужу только по одному представителю. Хотелось бы, хоть теоретически, иметь представление и о других.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
OlgaLicenkoВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ"

А 22 года вообще не вариант. Да?
Люба МатвейчукВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже никогда не изменяла,не судите всех по себе,для вас это дико?
Люба Матвейчук
Я тоже никогда не изменяла,не судите всех по себе,для вас это дико?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к верным женам. В браке 10лет
LarisaВ ответ на irina
irina
Присоединяюсь к верным женам. В браке 10лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ВЫ И ДУРЫ ))
Анна АджунцеваВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я тоже никогда не изменяла,не судите всех по себе,для вас это дико?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по себе я не сужу всех подряд, и для меня это совершенно не дико, как вы изволили высказаться. Да только ведь речь не только о сексе может идти, или вы ни о чем другом и не подумали? )))
Можно не отдаваться другому, а душой к нему прикипеть - это тоже измена, милая!
ДельфинаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже 15 лет замужем и не изменяла)))
Moulin RougeВ ответ на Дельфина
Дельфина
Я тоже 15 лет замужем и не изменяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я 11 лет - не изменяла.
Анна АджунцеваВ ответ на Moulin Rouge
Moulin Rouge
А я 11 лет - не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ ЗА КОМПОМ В ТРИ ЧАСА НОЧИ СИДЕТЬ, ЗАНЯЛАСЬ БЫ СЕКСОМ! ОЧЧЕНЬ СОВЕТУЮ! УКРАСЬ СВОИ 11 ЛЕТ!
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 23-вообще и не рассказывайте?не все вы о жизни знаете
Анна АджунцеваВ ответ на valla
valla
а 23-вообще и не рассказывайте?не все вы о жизни знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а знать абсолютно все не дано никому, Вам тоже. Но я очень рада за тех женщин, кому удалось столь долго сохранить нежность и верность по отношению к одному и тому же мужичку. Желаю, что бы и его чувства оставались бы столь же светлыми по отношению к Вам.
Анна Аджунцева
а знать абсолютно все не дано никому, Вам тоже. Но я очень рада за тех женщин, кому удалось столь долго сохранить нежность и верность по отношению к одному и тому же мужичку. Желаю, что бы и его чувства оставались бы столь же светлыми по отношению к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете,какая ерунда?Ни он по бабам не бегает,ни я по мужикам,это ,наверное,он хорошо маскируется,а я просто не знаю?Я правильно вас поняла?
Александр КурилкоВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сщгласна на все сто она оправдываеться
Анна АджунцеваВ ответ на Александр Курилко
Александр Курилко
сщгласна на все сто она оправдываеться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ, А ТО Я ЧУТЬ КОМПЛЕКСОВАТЬ НЕ НАЧАЛА - ВСЕ ТА-А-А-А-А-А-АКИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ТУТ, ЛИШЬ Я ОДНА - СТЕРВА НЕВЕРНАЯ
Оксана ГлусцоваВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему? Например, Мы с мужем 10 лет в браке, 1.5 года встречались. Он у меня первый тоже. и я много пар таких знаю
Инга ЛанскаяВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, как раз не стоит судить по себе. Может, девушке попался такой замечательный муж, что она все эти годы об измене и не думала. А, может, именно сейчас и задумалась - отсюда и этот пост.
Анна АджунцеваВ ответ на Инга Ланская
Инга Ланская
Думаю, как раз не стоит судить по себе. Может, девушке попался такой замечательный муж, что она все эти годы об измене и не думала. А, может, именно сейчас и задумалась - отсюда и этот пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ТОЛЬКО ХАМИТЬ НЕ СТОИТ!
ЕСЛИ У ТЕБЯ, ДЕВОНЬКА, МЫСЛИ ТОЛЬКО ЛИШЬ О СЕКСЕ, ЗНАЧИТ Я ПРАВА И ПОНИМАЕМ ОБЕ, ЧТО НЕ ПО СЕБЕ, А ПО ТЕБЕ СУДИЛА. А ВЕДЬ ИЗМЕНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО Физической, А И Духовной! НЕ ЗНАЛА И НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, ДА?
)))
Инга ЛанскаяВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ВОТ ТОЛЬКО ХАМИТЬ НЕ СТОИТ!
ЕСЛИ У ТЕБЯ, ДЕВОНЬКА, МЫСЛИ ТОЛЬКО ЛИШЬ О СЕКСЕ, ЗНАЧИТ Я ПРАВА И ПОНИМАЕМ ОБЕ, ЧТО НЕ ПО СЕБЕ, А ПО ТЕБЕ СУДИЛА. А ВЕДЬ ИЗМЕНА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО Физической, А И Духовной! НЕ ЗНАЛА И НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ, ДА?
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, к несчастью, полигамна. поэтому ничего на это вопрос ответить на смогу.
а что до духовной измены - дык это себя предавать, живя с нелюбимым. но это - строгое ИМХО

ПС не хотела Вас задеть. Но и Вы тоже не должны больше доверять людям.
Анна АджунцеваВ ответ на Инга Ланская
Инга Ланская
я, к несчастью, полигамна. поэтому ничего на это вопрос ответить на смогу.
а что до духовной измены - дык это себя предавать, живя с нелюбимым. но это - строгое ИМХО

ПС не хотела Вас задеть. Но и Вы тоже не должны больше доверять людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никогда и не была особенно доверчивой, кстати, а вот Вам, дорогая, в Ваши-то 24 не стоит мне давать советы, я их не просила, тем более у Вас. Дорасти до моего, потом напишешь
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верите в верность на протяжении 15 лет ? Тогда посмотрите ещё на одну такую , и знаете вполне себя хорошо чувствую !
НастенькаВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
ЛЕНА, ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ, НО СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО ТЕМУ-ТО ВЫ ЗАКИНУЛИ СЮДА, ЧТО БЫ МУЖ ЕЕ УВИДЕЛ. ОПРАВДАТЬСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ? НИКОДА НЕ ПОВЕРЮ В ИСКРЕННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 15 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ЕЩЕ ДОЛЬШЕ ЗАМУЖЕМ И ЖИВУ ДАВНО, ТАК ЧТО МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ. А ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ, КОЛЬ ОБХОДИШЬСЯ ЭТИМ, НЕ ХВАТАЙ ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мене так кажется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем