Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к очередям?

Никогда не любила стоять в очереди за продуктами, или еще зачем ни будь, всегда торопилась, вроде за эти минуты  стояния , я упущу что-то важное. Однажды пока я стояла в очереди, я услышала, много нового.Интересные рецепты  по приготовления блюд, новости разного толка и решила относится к очередям, более спокойно. 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
светлана
Где вы находите очереди? Последние очереди, которые я помню, были в 90-е годы.
Светлана ПомеловаВ ответ на светлана
светлана
Где вы находите очереди? Последние очереди, которые я помню, были в 90-е годы.
СсылкаПожаловаться
В магазине, аптеке.Я не говорю, что очереди очень большие, но они есть.. Очередь из 10 человек, тоже очередь.
Светлана Помелова
В магазине, аптеке.Я не говорю, что очереди очень большие, но они есть.. Очередь из 10 человек, тоже очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно не те магазины и аптеки выбираете. Я еще понимаю очередь в больнице..
Светлана ПомеловаВ ответ на Галя /
Галя /
видно не те магазины и аптеки выбираете. Я еще понимаю очередь в больнице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В больнице вообще ,пока постоишь в очереди до врачебный кабинет, затем анализы сдать, затем к врачу, полдня проходит точно.. Анализы готовы только на следующий день , опять к врачу, За это продолжительное можешь кого угодно встретить, и услышать тоже самое..
Светлана Помелова
В больнице вообще ,пока постоишь в очереди до врачебный кабинет, затем анализы сдать, затем к врачу, полдня проходит точно.. Анализы готовы только на следующий день , опять к врачу, За это продолжительное можешь кого угодно встретить, и услышать тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здоровый человек заболеет, пока в поликлинике сидит, кто с температурой, кто с высоким давлением, ладно, если успеет сказать, что ему плохо, а мало людей что ли падает, некоторых на скорой увозят, бывает, что и не спасают.
Анна ВоробьеваВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
В больнице вообще ,пока постоишь в очереди до врачебный кабинет, затем анализы сдать, затем к врачу, полдня проходит точно.. Анализы готовы только на следующий день , опять к врачу, За это продолжительное можешь кого угодно встретить, и услышать тоже самое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это точно! Я собственно поэтому и предпочитаю врачей по возможности или хотя бы анализы платно делать. В хеликсе и платных клиниках по крайней мере очередей нет. Здоровье, время и нервы дороже! А рецепты блюд и разные новости я лучше дома, сидя в интернете, узнаю)))
Елена ПремудраяВ ответ на Галя /
Галя /
видно не те магазины и аптеки выбираете. Я еще понимаю очередь в больнице..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В "Перекрестке" например). Вечно у них недобор с кассирами и в час пик такие очереди выстраиваются-мама не горюй. "Кричалки" от покупателей в этой очереди -обычное дело)))
Лидия КузнецоваВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
В "Перекрестке" например). Вечно у них недобор с кассирами и в час пик такие очереди выстраиваются-мама не горюй. "Кричалки" от покупателей в этой очереди -обычное дело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ашане очереди постоянные,иногда затеребонькаешься на кассе стоять.да полно магазинов с очередями
Самая счастливаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
В магазине, аптеке.Я не говорю, что очереди очень большие, но они есть.. Очередь из 10 человек, тоже очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана,не превращайтесь в бабульку,которая встает в 6 утра и идет в поликлинику к открытию,чтобы посидеть в очереди и посплетничать.
Светлана ПомеловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Светлана,не превращайтесь в бабульку,которая встает в 6 утра и идет в поликлинику к открытию,чтобы посидеть в очереди и посплетничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не превращусь, я же в начале темы написала, что к очередям отношусь спокойно и даже извлекаю пользу..
Самая Меркантильная
кажется, кто-то в СССР не жил
Светлана ПомеловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
кажется, кто-то в СССР не жил
СсылкаПожаловаться
Моей маме, в те годы, в очереди за импортными товарами, порвами кожаную куртку, и ничего не прикупила.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Моей маме, в те годы, в очереди за импортными товарами, порвами кожаную куртку, и ничего не прикупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас таких случаев не было, но простоять 3 часа за тушенкой или бананами это запросто
Ольга Неважно
Вчера муж попросил сигареты купить,я тупорылую кассиршу в пятерке чуть не убила,3х чел 20 мир отпускает
Ольга НеважноВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Вчера муж попросил сигареты купить,я тупорылую кассиршу в пятерке чуть не убила,3х чел 20 мир отпускает
СсылкаПожаловаться
Минут
УшастикВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Вчера муж попросил сигареты купить,я тупорылую кассиршу в пятерке чуть не убила,3х чел 20 мир отпускает
СсылкаПожаловаться
она с деньгами работает, ошибется, из своего кармана платить будет, с деньгами скорость не очень приветствуется, может быть новенькая, тяжело ей еще, любую работу, даже такую несложную, еще освоить надо.
таша таша
Только по необходимости. Давка за тряпьем или за новой моделью айфона......ни в жить!!!!!!
Светлана ПомеловаВ ответ на таша таша
таша таша
Только по необходимости. Давка за тряпьем или за новой моделью айфона......ни в жить!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда обувь была по талонам, и мою пригласили свадьбу и ей выдали талон на босоножки., а было уже довольно прохладно и она пошла в магазин купить сапоги или туфли . И эта была необходимость..
Светлана ПомеловаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Тогда обувь была по талонам, и мою пригласили свадьбу и ей выдали талон на босоножки., а было уже довольно прохладно и она пошла в магазин купить сапоги или туфли . И эта была необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму добавить
таша ташаВ ответ на Светлана Помелова
Светлана Помелова
Тогда обувь была по талонам, и мою пригласили свадьбу и ей выдали талон на босоножки., а было уже довольно прохладно и она пошла в магазин купить сапоги или туфли . И эта была необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу про сейчас , а не тогда......
Ильяс Вахитов
Ага, и к детским истерикям, и к стариковским скандалам, и к подростковому сквернословию, и к мужскому перегару.
Ушастик
обычно в больших магазинах очереди создаются искусственно, из 24 касс работают 2, то ли на зарплате экономят, то ли еще на чем, а в метро в час пик из 4 эскалаторов работают 2, один на подъем, один на спуск, и толпа возле них всегда, мало что ли они доходов получают при таком пассажиропотоке?
Любовь ОрловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
обычно в больших магазинах очереди создаются искусственно, из 24 касс работают 2, то ли на зарплате экономят, то ли еще на чем, а в метро в час пик из 4 эскалаторов работают 2, один на подъем, один на спуск, и толпа возле них всегда, мало что ли они доходов получают при таком пассажиропотоке?
СсылкаПожаловаться
О метро: эскалаторы специально отключаются в час пик, иначе на платформе скопится слишком много людей, возможны давка и несчастные случаи, типа падения на рельсы. Это не я выдумала, это я читала интервью какого-то начальника от метрополитена.
Бензий
У вас такие высокоинтеллектуальные темы.
Предлагаю ещё идеи:
- Вода всегда такая мокрая, а воздух бесцветный. Никто не замечал?
- Признавайтесь, всем ли было в школе пятёрки получать приятнее, чем двойки?
- Когда устал, так здорово прилечь отдохнуть, правда? Рассказывайте, у кого так было
Светлана ПомеловаВ ответ на Бензий
Бензий
У вас такие высокоинтеллектуальные темы.
Предлагаю ещё идеи:
- Вода всегда такая мокрая, а воздух бесцветный. Никто не замечал?
- Признавайтесь, всем ли было в школе пятёрки получать приятнее, чем двойки?
- Когда устал, так здорово прилечь отдохнуть, правда? Рассказывайте, у кого так было
СсылкаПожаловаться
благодарю за советы, обязательно напишу, про воду и пятерки, про отдых и работу, про красивых и страшненьких, про злючек и добрых. Короче про все напишу, а может и не напишу все зависит от настроения. Удачи..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем